В Новосибирске старую типографию превратили в модный квартал с барами
6 августа 2021, 10:00
Гость
7 августа 2021, 10:25
Салат зв 270 рублей? Я не собираюсь работать нормально, лучше буду получать меньше, но зато не напрягаться.... А салат потом себе сам сделаю
Гость
7 августа 2021, 10:23
Смысл переплачивать за алкоголь в таких заведениях? Купил в пятерочке бутылочку водочки, немного закуски и пей дома или на лавочке...
У меня папа хороший был, в 12 лет меня научил....
Гость
6 августа 2021, 20:29
И снова эту подворотню рекламируют на НГС. Раз в неделю стабильно.
Гость
6 августа 2021, 20:16
Из гостинницы в типографию, из типографии в забегаловку. Итого, за прошедшие 150 лет Россия была ограблена дважды. О последнем мародерстве хорошо предсказал лидер КНР: "К власти в СССР после 1953 года пришли националисты и карьеристы, взяточники, покрываемые из Кремля. Когда придёт время, они сбросят маски, выбросят партбилеты и будут в открытую править своими уездами как феодалы и крепостники."(Мао Цзэдун, «Новый Китай», Пекин. 1964 г., №12)
Гость
6 августа 2021, 18:11
Не обанкротившейся, а обанкроченной намеренно.
Гость
6 августа 2021, 13:45
Ну и , где вы радетили за зелень? Смотрим фото , сильно утопал в зелени этот дом ? "А вот раньше, 100 лет назад, все в зелени было", ага ?
Гость
6 августа 2021, 13:22
ух, какие же комментаторы нудные:) пусть молодежь общается, веселится. Им на это не так много времени отведено. Молодость проходит очень быстро, к сожалению. Мужья, жены, дети, дет сад, школа, работа… Я в свои 38 лет с подругами раз за лето посещаю сие место и получаю огромное наслаждение!
Гость
6 августа 2021, 12:02
Вопроса два - почему Новосибирск не застраивался, хотя бы в центре, подобными домами в последние 20 лет? Хотя бы центр города. Чтобы не стыдно было перед потомками. И второй- пандемия закончилась что ли ? Или туда пускают с ПЦР тестами ?
Гость
6 августа 2021, 12:01
У меня в гараже лежит бивень мамонта, весом 96 кг (в отличном состоянии). Нашёл на берегу
Гость
6 августа 2021, 11:57
Производство заменили жральнями - все, что нужно знать о Новосибирске сегодня.
Центр города превратили в алкопритон. Когда сидел на пересечении Советской и Вокзальной, работая по ночам, часто вызывал полицию, в основном из-за дураков, на всю катушку врубавших музыку. Как люди, живущие в центре, спят по ночам - не представляю. А всё ради того, чтобы молодёжь с низким вкусом и примитивными моральными качествами могла найти себе случайных половых партнёров. Ну и параллельно "культурно" потусоваться.
Гость
6 августа 2021, 11:10
Красный 22 - действительно украшает центр своей архитектурой. В нашем веке так красиво и качественно наверно уже не могут делать. Что там внутри меня волнует мало.
Гость
6 августа 2021, 11:09
В СССР задницу вытирали свинцовыми газетами, а в критические дни женщины вату использовали! По этому скучают любители совка?
да все болели в сафке ещё больше, просто инфа далеко не распространялась об этом вот и всё. Сейчас хоть хорошо - весь мир сразу узнаёт!
Гость
6 августа 2021, 11:07
Хочу сказать большое "спасибо" руководству бара Guilty. Когда в здании появился этот бар, то во-первых, на Красном рядом с домом (в зоне действия знака стоянка/остановка запрещена) стали собираться машины. Иногда в 2-3 ряда. Причем зачастую среди них есть деятели, которые открывают двери и включают во всю музыку. Во-вторых, по ночам из него стала периодически раздаваться музыка (когда плохо закрывают входные двери или посетители держат открытой входную дверь.
И с первой и со второй проблемой жители окрестных домов борются с переменным успехом.
Почему полиция не устраивает по ночам рейды и не увозит их всех в полицейские участки?
Как они работают днем, если всю ночь тусят в барах?
Почему работодатели их не увольняют?
Заезжаю иногда, вполне нормальное место, но авто поставить зачастую негде, особенно вот сегодня опять так будет. Да и пьяным потом ехать не очень обычно.
Понятно, что в провинции не так много мест для освещения, но реально уже перебор с этим двором для пьянства. Все итак в курсе.
Гость
6 августа 2021, 10:06
Коммунисты всё отобрали, всех уничтожили и опять лезут к власти
Гость
6 августа 2021, 10:06
Город дешевых повозок и дешевой жрачки. Отличный пример в истории как можно стабильненько разнести экономику в пух и прах менее чем за 10 лет. Зато "крымнаш".
Достижения
Первая десятка