Министр обороны Сергей Шойгу приехал с рабочим визитом в Новосибирск
5 августа 2021, 15:54
Гость
17 августа 2021, 11:45
Было в семье три сына. Один военный, второй строитель, а третий нормальный! Мы удивляемся заграничным глупцам во власти, но и Российская земля такими не оскуднеет....однако.
Гость
7 августа 2021, 19:11
Благодаря ему сейчас армия лучше чем была. Намного. Он слов на ветер не бросает. Да соглашусь что большинству населения нужна помощь психиатра.
Гость
7 августа 2021, 18:45
Уважаемые князья! Исходя из данной доктрины выходит что ракетный удар в связи с потерей Украины до Москвы становится мгновенным. За сим полагаем что полит катран не в нашу пользу . предлагаем учредить столицу в ХАО ханты мансийском автономном округе.... Это точно центр России что со стороны Китая что со стороны Европы. Хочется добавить править надо там где заложено сотни лет назад. И метаться не надо по рости матушке. Решайте вопросы .... Господа бояре с санитарными зонами вне. Не надо санитарные зоны делать внутри. Всем большой привет 🖐
Я очень хотел, что бы Министр обороны проверил готовность войсковых соединений стратегического назначения. Может быть хоть дорогу отремонтируют к этому празднику, не на БТРах же они туда поедут с Травниковым !! Все Министры обороны были там в обязательном порядке и мы, дачники, очень радовались отремонтированным к их приезду дорогам
Гость
6 августа 2021, 16:11
" К нам приехал, к нам приехал Кужугетович дорогой". И вправду дорогой: полдня вертолеты летали над Академом, регулировщики и полиция через каждые 100 метров.
Гость
6 августа 2021, 15:18
Из самых активных и разговорчатых на митингах будет бригаду собирать, БАМ достраивать поедут по комсомольской путевке от МВД.
Бесплатной.
Гость
6 августа 2021, 13:41
Построить город, заселить его одними Навольнятами, посадить их на самообеспичение, и пусть они там друг другу митинги устраивают, советы раздают! 😆😆😆😆😆
Покажите ему 5 огромных 18 этажных домов-долгостроев на Овчукова! 1834 квартир для военнослужащих. Коробки поставили и бросили Позорище! и на Тайгинскую завезите, в Калининский военкомат, здание как из хроники о г. Припять...
Гость
6 августа 2021, 09:13
А ещё Шойгу на совещании в Доме учёных предложил в Сибири построить 5 городов-миллиоников. Я, правда, не понял, зачем
«Нам необходимо в Сибири построить три, а лучше пять крупных научно-промышленных, экономических центров, проще говоря — городов с населением 300–500 тысяч, лучше — до миллиона человек. И не просто город построить и столицу сюда перенести»,— приводит слова министра пресс-служба Минобороны.
Господин Шойгу выразил сожаление о том, что в современной России нельзя реализовать такие крупные проекты, как Комсомольск-на-Амуре, Красноярская и Саяно-Шушенская ГЭС, Байкало-Амурская магистраль. «Вспомните, как искренне люди ехали на все эти стройки»,— заключил министр.НОУ КОММЕНТС.
Такое пристальное внимание со стороны власти настораживает
Гость
5 августа 2021, 23:14
Такую показуху устроили в академе, и вертолёты туда сюда летают, и дпс на каждом метре, и даже регулировщики на работающих светофорах 😁😁😁 я думала праздник какой, а это шойгу оказывается приехал, дибилизм крепчает с каждым днём 🤦♀️
Гость
5 августа 2021, 22:55
Мне вот другое интересно. В России например Кужугетович может войти в высшие эшелоны власти. А в Татарстане в чиновники и местную власть, не берут другие расы. Эту инфу я прочитал на нгс истории переехавших.
Чем-то коричневым попахивает не находите?
..вот почему в Академе ДПС на каждом углу...а думалось, что Путин приехал..
Гость
5 августа 2021, 21:54
Ну видемо и Ленинский посетил, когда ехала видела на промежутке от пл.Станиславского до пл. Труда 4 машины ГИБДД, а по станционке пронеслось как минимум 2 мотоцикла с маечками!
Надеюсь, за своего предшественника-казнокрада 5 домов для военных достраивать на Объединения? А если агитировать за поганую партию, то зря приехал. КПРФ РУЛИТ!!!
Гость
5 августа 2021, 20:23
Нормальный он. Управляет дурдомом как может.
Гость
5 августа 2021, 19:22
без кортежа ему никак, скромности лишен. Да... ЭТИ переплюнули трусливостью и помпезностью всех прежних министров при всех правительствах - от царя до Сталина -Хрущева-Брежнева.
Гость
5 августа 2021, 19:16
Чё ему надоть?
Гость
5 августа 2021, 18:54
16 машин с центра дпс))) авария на Матвеевке, класс
Гость
5 августа 2021, 18:50
Вот вы рябатя пишите, что ряженный и переодетый и по блату.
только в России никогда ни ставили, и не поставят военного, это ни один дурак военного не поставит, это всё... это штука не пройдет.
Хотите будьте военными, полицейскими, только работайте по должности. а ту да... это как повезетт, пока биологический вопрос никто не отменял.
было дело в Кемерово ездил там вдоль обочин картонных полицейских с картонными машинами ставили, чтоб люди немного скоростной режим соблюдали - вот и сейчас эта поездка от той ситуации ничем не отличается - картонный генерал деревянных войск приехал, только вот пользы от его действий гораздо меньше чем от рисунков в Кемеровской области
было дело в Кемерово ездил там вдоль обочин картонных полицейских с картонными машинами ставили, чтоб люди немного скоростной режим соблюдали - вот и сейчас эта поездка от той ситуации ничем не отличается - картонный генерал деревянных войск приехал, только вот пользы от его действий гораздо меньше чем от рисунков в Кемеровской области
Как же так, картонное войско и шахтеры вашу первую армию Европы по мародерству в котлах сварило?
Гость
5 августа 2021, 18:47
Адекватный министр. Рабочая поездка. Госзаказ НАЗ. Рабочие места и зарплата Новосибирцам. Человек работает. Самому посмотреть, потрогать а не в вертуальной реальности. Молодец Сергей Кожугетович.
Гость
5 августа 2021, 18:44
Не обольщайтесь, его вы все подробности хотите узнать, читайте новости "Риск Тува ".
А подчинять придется ему, ведь наставник президента. Вот вам и Золотая Орда!
Интересует, все Иссыкульские кыргысы с такой помпой приезжают?
Гость
5 августа 2021, 18:24
Может хоть Шойгу отменит проект « Академгородок 2», строительство нового корпуса НГУ ? Потому что любой проект - это профессиональные кадры. Кто поедет жить и работать в Новосибирск из мировых ученых ? А НГУ не надо превращать в рядовой провинциальный Вуз. Увеличение приема студентов без сильных преподавателей - это большая ошибка и потеря репутации Вуза.
Гость
5 августа 2021, 18:12
А думаю, чего это машины ГАИ в Академгородке появились? Думал, порядок наводить стали, чтобы людей на пешеходных переходах не убивали. А оказалось ошибся..
Достижения
Свой среди своих