Мэрия объяснила, как будет работать инвестор на пляже в Академгородке
5 августа 2021, 15:15
Гость
6 августа 2021, 01:01
прежде просейте песок. а больше нам ни чего не надо...
Гость
6 августа 2021, 00:20
Мне интересно вот чего. Это про пляж который только небольшой кусок берега где остановка электрички Обское море или весь берег от Звезды до Береговой?
Гость
5 августа 2021, 23:36
Никому не интересен этот бизнес. Пляж в Сибири - утопия. У города нет денег на содержание. Народ думает что бизнесмены купаются в деньгах. Они ошибаются. Фигня это а не бизнес. И сан сити и у моря откажутся от этого места. Все ляжет на плечи города. И будет все как в чесмском бору когда бумеранг перестал убираться на дикой территории. И там так же будет. Куча мелких киосочников и мэрия которая не знает что с этим делать. Так что радуйтесь скоро все будут заезжать бесплатно и лежать в говне. За то на халяву.
Гость
5 августа 2021, 18:50
Этот пляж будет платным ? Если нет, то все что там сделают будет уничтожено в течении нескольких дней. Видимо ради будущего научного центра стараются. Смешно. Вода там отвратительная. И место небезопасное.
Гость
5 августа 2021, 18:36
Что обязательно нужно сделать на пляже в Академгородке - это станционный пункт полиции. Причём, круглосуточный. Посмотрите статистику- как часто на этом пляже бывают убийства или разбои.
Гость
5 августа 2021, 18:31
В Сибири 8 месяцев зима. Если бизнес планирует хорошо заработать на пляжах, они ошибаются. Ещё и вода грязная в море.
Гость
5 августа 2021, 17:26
Если мэр разрешил, то точно бизнес-центры построят и вход платный.
Гость
5 августа 2021, 16:37
Готовимся к закрытию последнего пляжа
Гость
5 августа 2021, 16:01
Продают землю китайцам и таджикам....А те там тыквы и патиссоны разводят...
Гость
5 августа 2021, 15:54
В Германии вообще все пляжи на Балтийском море. Потому что, демократия...
Гость
5 августа 2021, 15:52
Это полная калобарация, я считаю! В Германии все бабы по пляжу голые ходят, а нас и этого 20 лет стабильности лишили!
Там и так уже платный въезд. На каких основаниях? Почему я должен платить какому то комерсу деньги если это собственность города т.е. пляж наш общий. Веревочники задолбали. К обскому морю не проехать нормально. Мэр ау!
Не читая писульки напишу беспроигрышный вариант: поставит шлагбаум ещё ближе к выезду с БШ, колючая проволока от прямоходящих и ценник за посещение этого полудобренного стоящими выше по течению населёнными пунктами заповедника.
В США, мелькало, роботы пляжный песок уже просеивают.
Гость
5 августа 2021, 15:34
Как будут работать ..платный вход зафигачат...ноль сортиров ......куча киосков с не оч.свежей едой ...и пару помоек....вокруг которых куча мусора !
Достижения
Свой среди своих