7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
21 июл 2021 в 18:02

Машину для просеивания песка ещё нужно закупить, чтобы еженедельно прочёсывала весь песок от мусора и камней

Атлас
21 июл 2021 в 09:43

Аксененко явно заинтересован в развитии и приображении пляжа. Он уже не первый раз там и его работу уже видно.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 июл 2021 в 09:44

Аксёненко бороду сбрил и сразу лицо стало приятней. Спасибо что взялся за пляж, а то бардак творится. Надо решать!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Николаевна
21 июл 2021 в 09:46

Аксёненко единственный из депутатов который к вопросу фактической бесхозности пляжа подошёл конструктивно к вопросу. Не стал горлопанить, а стал договариваться со всеми сторонами

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 10:16

Да да да да да не верим, а какахи в воде фильтровать кто буде?

Гостья
21 июл 2021 в 09:56

Установите камеры и взымайте штрафы с тех, кто оставляет мусор! У нас жители не отличаются культурой отдыха! Если действительно сделают пляж, так как указано на макете, то контроль и уход должен быть максимальный. Про биотуалеты тоже не нужно забывать. А в целом, спасибо за пляж. У нас очень не хватает нормальных, благоустроенных пляжей.

Винник
21 июл 2021 в 09:53

Со всего города сюда едут отдыхать, пляж то не на реке, а на море. Пора его привести в порядок и сделать более комфортным.

555
21 июл 2021 в 10:35

Инициатива хорошая, посмотрим как все будет реализовано на практике.

маруся
21 июл 2021 в 09:59

если взялась Терешкова то накроит как на набережной никому не нужных зон Накроит так что моря не будет видно!

ОТВЕТИТЬ
Кадровик
21 июл 2021 в 09:48

Дамочка на фото так заинтересованно смотрит, она явно не ожидала, что будет так интересно.

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
21 июл 2021 в 09:53

Ну, если уж Терешкова взялась за дело, значит, пляж больше не будет просто помойкой. Он будет помойкой за кучу денег и с претензиями.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 июл 2021 в 10:34

Товарищ Терешкова, надеюсь со стороны мэрии будет максимальный конструктив и содействие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:47

На самом деле этот пляж очень потенциальный. Если подойти к его благоустройству с умом, то можно сделать отличную зону отдыха для жителей города. Работайте.

Кащей
21 июл 2021 в 10:29

Только инициативные люди могут преобразить мир вокруг себя.

гость
21 июл 2021 в 10:57

Центральный пляж Академгородка скоро изменится до неузнаваемости
у нас весь город изменился донеузнаваемости, может хватит?

Гость
21 июл 2021 в 09:47

Терешкова чего так нарядилась? Она же на работу пришла, а не на модный показ.

ОТВЕТИТЬ
Sesna
21 июл 2021 в 09:52

Когда планируется начало работ? В этом году успеем протестировать обновленный пляж?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 09:52

Ура, пляж будет не полу дикий, а цевильный. Не только в центре теперь будет удобно и красиво.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 июл 2021 в 09:51

Неужели кто то подумал о мамочках с колясками? По песку ходить с коляской тот еще квест. Если депутат в коллаборации с мэрией действительно создадут цивилизованные условия для полноценного отдыха, будем туда ездить на выходные.

ОТВЕТИТЬ
вадьдэмарр
21 июл 2021 в 09:46

Может когда-нибудь в этом городишке и жить можно будет по человечески!

Наргиз
21 июл 2021 в 09:51

То, что за пляж наконец то возьмутся очень радует. Это большая заслуга активистов, которые забили тревогу и Аксененко, который их услышал.

Заноза
21 июл 2021 в 10:31

Аксененко взялся, значит скоро там все преобразится. Не будет уже пляжа для дикарей с мусором вокруг, что уже радует.

гость
21 июл 2021 в 11:05

А что не видно стандартно действующих лиц депутат А, с рассказом как он будет там гулять с семьей, Локтя, Пинтус. Последнее место угробят. Еще пару домов пристроят под эгидой пляжа.

1224
21 июл 2021 в 14:32

Прежде чем что то делать на этом пляже поезжайте в Турцию что ли и посмотрите хотя бы, как там рядом с пляжем садят зелёные насаждения, нет кучи страшных кафе с продажей алкоголя и громкой музыкой.... Есть спасатели и полиция.

Пётр
21 июл 2021 в 14:35

На пляже не построят дома 12+ случайно ? Хотя вряд ли, там железная дорога рядом. Не продать квартиры. Да и холодно от воды. Да и вырубать деревья нельзя - ГЭС рядом.

Гость
21 июл 2021 в 15:15

Что власти не начнут строить - получается «КПСС». К сожалению здесь будет также. Но денег потратят много.

Гость
21 июл 2021 в 14:29

Ой, ну все, прощай пляж. Закатают все в асфальт, посадят три розы и два хилых дерева и поставят ( может быть) биотуалеты.

ОТВЕТИТЬ