Новосибирцы купаются, несмотря на ветер: 15 кадров с Обского моря
17 июля 2021, 20:52
Гость
19 июля 2021, 15:56
Были там в это время, все видели. В очередной раз убеждаюсь что никому и ничему нельзя верить ,особенно СМИ, новосибирцы купались в этот день все верно, только вот левее, где ларьки и пирс , и их нет в кадрах, а вот эти "новосибирцы", так называемые - взвод служивых, которых пригнали на пляж за час до этих фото, шевроны не успел разглядеть, толи вдв, толи что то в этом духе. Там еще была съемочная группа России 1, видимо регби снимали. В общем солдаты покупались, солдаты поиграли, солдатов поснимали - вот они какие случайно снятые новосибирцы, все в кадре, рояль в кустах .
Гость
18 июля 2021, 15:50
А пляжи кто нибудь планирует убирать? Все лето во всех публикациях, где попадаются фото берегов, мы видим помойку. До сих пор не нашли возможность привести в порядок! Уважаемый НГС, напишите статью о том, кто отвечает за уборку пляжей и берегов Оби и Обского моря, и почему они до сих пор не убраны. Ни в один год раньше такого беспредела не было!
Гость
18 июля 2021, 12:11
Откуда взялась группа кипарисов - тьфу нарциссов?
Кстати бегать тоже надо уметь - а не задирать ноги
Гость
18 июля 2021, 11:28
Паруса - это для мажоров, чиновников и депутатов. Нам, простым людям, на билет, на лепетричку бы поднять денег.
Гость
18 июля 2021, 10:45
Один плчж остался и тот не могут привести в порядок
Ну хоть что-то позитивное. Рад, что парусное направление развивается в Новосибирске: для этого Обское подходит как никак лучше. Волны маленькие (серфинг конечно не пойдет), что хорошо для парусов. Респект!
Вот еще что-нибудь сделали бы с нигилизмом, хамством и маргиналами, и можно назад!
На море нужно купаться, когда вода 26 и выше. Что и делаю.
Сейчас карантин и локдаун объявили, так что к морю (и пляжу) ещё дней 20 не пропустят, а может и больше. С другой стороны, жары нет и особенно и не тянет. ;)
Собаке на Фото не хватает колбасы и сосисок в зубах, просто класс было бы. Эффектно.
Гость
17 июля 2021, 22:12
Красавчеги!!!!
Гость
17 июля 2021, 22:04
В этих пейзажных снимках явно что-то лишнее
Гость
17 июля 2021, 21:53
Мера введения QR-кодов для ресторанов свою задачу оправдала, отметил мэр Москвы Сергей Собянин. Он подчеркнул, что отменять ограничения надо также оперативно и своевременно, как и вводить. Поэтому с 19 июля в столице отменяют систему QR-кодов для посещения кафе и ресторанов.
Собака получилась лучше всего остального.
Ощепков, вали отсюда - у тебя, действительно, есть талант. Слегка подучись - и я буду рад видеть твои фотографии в хороших изданиях.
Все потенции для этого присутствуют.
Гость
17 июля 2021, 21:04
серферам респект и и уважуха всем кто отважился яхтинг сделать !!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте