Собака получилась лучше всего остального.
Ощепков, вали отсюда - у тебя, действительно, есть талант. Слегка подучись - и я буду рад видеть твои фотографии в хороших изданиях.
Все потенции для этого присутствуют.
Ага, а потом они все дружно поехали в инфекционку лечиться от кишечной палочки из-за недавнего прорыва канализации :)
Гость
17 июля 2021, 21:00
какая помойка на берегу
Гость
19 июля 2021, 15:56
Были там в это время, все видели. В очередной раз убеждаюсь что никому и ничему нельзя верить ,особенно СМИ, новосибирцы купались в этот день все верно, только вот левее, где ларьки и пирс , и их нет в кадрах, а вот эти "новосибирцы", так называемые - взвод служивых, которых пригнали на пляж за час до этих фото, шевроны не успел разглядеть, толи вдв, толи что то в этом духе. Там еще была съемочная группа России 1, видимо регби снимали. В общем солдаты покупались, солдаты поиграли, солдатов поснимали - вот они какие случайно снятые новосибирцы, все в кадре, рояль в кустах .
Гость
17 июля 2021, 23:37
я не понимаю. как бы трубу с ка-ка в самую жару прорвало, вода ещё прогретая, ка-ка ещё в ней дозревают .... как , КАК там купаться??
Гость
18 июля 2021, 10:45
Один плчж остался и тот не могут привести в порядок
Гость
18 июля 2021, 15:50
А пляжи кто нибудь планирует убирать? Все лето во всех публикациях, где попадаются фото берегов, мы видим помойку. До сих пор не нашли возможность привести в порядок! Уважаемый НГС, напишите статью о том, кто отвечает за уборку пляжей и берегов Оби и Обского моря, и почему они до сих пор не убраны. Ни в один год раньше такого беспредела не было!
На море нужно купаться, когда вода 26 и выше. Что и делаю.
Сейчас карантин и локдаун объявили, так что к морю (и пляжу) ещё дней 20 не пропустят, а может и больше. С другой стороны, жары нет и особенно и не тянет. ;)
Ну хоть что-то позитивное. Рад, что парусное направление развивается в Новосибирске: для этого Обское подходит как никак лучше. Волны маленькие (серфинг конечно не пойдет), что хорошо для парусов. Респект!
Вот еще что-нибудь сделали бы с нигилизмом, хамством и маргиналами, и можно назад!
Гость
17 июля 2021, 21:53
Мера введения QR-кодов для ресторанов свою задачу оправдала, отметил мэр Москвы Сергей Собянин. Он подчеркнул, что отменять ограничения надо также оперативно и своевременно, как и вводить. Поэтому с 19 июля в столице отменяют систему QR-кодов для посещения кафе и ресторанов.
Гость
18 июля 2021, 00:04
Мы дамбы рыбачили в детстве... "Бригантина".. "бамбук"
намного чище было, чем сейчас. Помойка.
Стабильность, чо...
Гость
18 июля 2021, 02:17
ощепков это у тебя зашкаливает
Гость
18 июля 2021, 11:28
Паруса - это для мажоров, чиновников и депутатов. Нам, простым людям, на билет, на лепетричку бы поднять денег.
Гость
18 июля 2021, 12:11
Откуда взялась группа кипарисов - тьфу нарциссов?
Кстати бегать тоже надо уметь - а не задирать ноги
Гость
17 июля 2021, 21:08
А вы знаете,что под парусом можно двигаться быстрее,чем дует ветер,если правильно выбрать галс и положение паруса!
Гость
18 июля 2021, 00:15
Страшные какие-то мужчинки.
Гость
17 июля 2021, 21:23
СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР ПРИНОСИТ МНОГО ВСПЛЫВШИХ - ЭТО ЛЮБЯТ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ИМ НРАВИТСЯ КОГДА У БЕРЕЖКА В МУТНОЙ ЖИЖЕ КТО ТО НЕЖИВОЙ ПЛАВАЕТ!
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 52%Новосибирцы купаются, несмотря на ветер: 15 кадров с Обского моря