24 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
16 июл 2021 в 11:39

ГУФСиН жаба давит, за эти деньги стукачей не найдут.

16 июл 2021 в 11:23

Это как надо с людьми обращаться чтобы они сбежали с самого лёгкого режима.
Там почти курорт по сравнению с общим и строгим режимом.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 12:03

Наверняка был сообщник на машине,сразу же уехали в другой город,Кемерово и т.д.в тот же Казахстан.

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2021 в 14:23

Еще бы 10 тыс предложили....😁

Член ВКП(б)
16 июл 2021 в 11:12

Не правильное объявление. Нужно примерно так:
- Объявляется награда, 700 долларов за доставку живым или мёртвым... ну и дальше по тексту.

ОТВЕТИТЬ
Павлик наркоман
16 июл 2021 в 11:08

50 тыс, мало. Сами ищите

Гость
16 июл 2021 в 11:39

жители новосибирска многофункциональные,во всех вопросах разбираются сами, за всем следят, во всем виноваты и еще сами ловят приступников.

Главнокомандующий эксперт
16 июл 2021 в 11:39

Колония поселения вором и наркоманам? Что-то новенькое. Всегда считал что на поселении в основе сидят те кто по ДТП с алкашкой и жертвами попал.

Фото пользователя
16 июл 2021 в 11:20

ПОржал)))))))))))))))))))))))))))

Прокофий
16 июл 2021 в 11:05

Чего с поселения то подрываться было? явно же УДО светило.

вазгенчик
16 июл 2021 в 11:44

ахаха. сперва деньги, потом информация, но никак не наоборот.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 06:38

а 50000 тысяч это в долларах))

Генерал диванных войск
16 июл 2021 в 12:18

P.S - Позор системе в целом, ФСИН в частности, лучше бы не писали о таком лучше..

Фото пользователя
16 июл 2021 в 12:52

Есть мысль, что нынче сотрудники кал-центров сбежавшие сами могут всем по 50 тр раздавать.

Вадим
16 июл 2021 в 11:25

Как так у нас организована система охраны заключенных, что они сбегают? А может быть им помогли сбежать сами сотрудники колонии? Теперь сбежавшие будут грабить людей в городе. Жить же на что то им надо.

ОТВЕТИТЬ
теперь и вновь
16 июл 2021 в 11:40

Были бы экстремисты, уже бы поймали.
Поэтому так возня, для зарплаты.

маруся
16 июл 2021 в 12:09

50 руб-это не деньги

Якутский
16 июл 2021 в 13:50

ПОЧЕМУ В НАШЕЙ СТРАНЕ ВСЕ ЧЕРЕЗ Ж..?
1. Кто из них Козлов, а кто Горлов?

2. Какой у них рост? Обычно заключенных фотографируют рядом с линейкой. Или хотя бы просто напишите, словами их приметы. Есть ли у них на руках татуировки?

3. Где фото сбоку? Где фото в обычной обстановке?

Посмотрите любую анкету разыскиваемых преступников ФБР. Там рост, вес, цвет глаз, раса, особые приметы, возможные города проживания, куча фотографий, описание преступлений.
ФСИН здорового человека и ФСИН курильщика...

ОТВЕТИТЬ
ип_
16 июл 2021 в 11:15

Долларов?

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
16 июл 2021 в 12:31

сумма должна быть такая, чтобы от жадности они сами себя сдавали.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 00:42

Это не серьезно!... 330! Каждому! 😠

Якутский
16 июл 2021 в 13:56

Кто хочет заработать действительно хороших денег - смотрите списки ФБР. Там много русских, проживающих в России. И награда там за них до 3 млн $ доходит (за Евгения Богачева из Анапы).

Гость
16 июл 2021 в 14:18

их сразу поймают,только надо подождать,когда они с одиночными пикетами выйдут

Фото пользователя
16 июл 2021 в 13:53

Наверное подобная инфа будет интересна для.. - выпускников д/с и первых 4 классов начальной школы... )

В1955
16 июл 2021 в 11:09

Мы, новосибирцы, не стукачи

ОТВЕТИТЬ
Като
16 июл 2021 в 13:20

Ой ржу не могу, 50 000 р, ещё и сумму озвучили:) они предложат больше,что бы их не сдавали.

Генерал диванных войск
16 июл 2021 в 12:18

УХ ничесси какое бало то - средняя зп целая!, это раз 5 в магазин сходить же.
Ну щас точно их кореша - подельники кто помогает на воле одумаются,и сдадут их за такие бабки. Вот повезет кому то....

алекс
16 июл 2021 в 22:39

Сами ищите такие деньги.
За такие деньги я даже жопу с дивана не оторву.
ФСИН них там че совсем кукушку рвет? Не смогли обеспечить заключение под стражей. Тонкостей не знаю, но получается так.
При этом, офицеры ФСИН, как и любой полицейский/прокурор и т.д. могут уйти на пенсию в 40 лет. И я платя налоги, будут обеспечивать этих людей пенсией.
.
Ну блин 50 000 рублей это конечно можно!!!
.
Позор. Предложили бы 1 лям, вот тогда еще можно было бы пошевелиться.
А за такую сумму ищете сами.
.
"Н" - некомпетентность!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 июл 2021 в 02:23

Весь ксм полициеей обложили...сегодня за ними наблюдала из окна...тусуются кучками на каждом углу...и бабы и мужики полицейские...в штатском все....типо они так просто....а мы все дураки да...сроду тут таких не было ...все качки...на джипах...на дачах ваще организовали по всем улицам прогулки...гуляют ходят человек 200....ну типо они просто там такие ходят...и типо не понятно что это полиция...ну беглецы же не дураки...если даже где то здесь га ксм...то видят же это всё...вот щас 2 ночи...а полиция дежурит в наружке под моим окном...стоят толпой гутарят о чем то...а о чём всё слышно в окно мне...и если вдруг преступники их слышат...и ржут наверно...здесь на ксм все мало мальски знают друг друга...и машины тоже...вот лучше ходили бы по квартирно и спрашивали...а то типа они в засаде...шифруются....позор !!!! Разговаривайте по тише...а то все всё слышат....

кекс
16 июл 2021 в 11:10

Пускай гуляют ураааа

Гость
16 июл 2021 в 13:09

Стукачи! Ваш выход!😂😂😂

Соболь
16 июл 2021 в 13:19

А на территории колонии не пробовали искать?

пашА
16 июл 2021 в 16:37

КАждому?

ТвойСосед
16 июл 2021 в 17:29

а че не 5000р.?

В1955
16 июл 2021 в 11:07

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Загрузка...