19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)
Грустно
13 июл 2021 в 14:39

Печально все это. Соболезнования родным 😞

Фото пользователя
13 июл 2021 в 15:12

Где Ромка Супер-Туз, кто знает?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 15:39

Сколько умерло от онкологии и заболеваний сердечно-сосудистой системы вследствии неоказания им плановой мед.помощи??

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 14:43

Соболезнование родным. Когда умирают совсем возрастные 84-90+, я думаю их заражают дети, внуки, сомневаюсь, что они куда-то ходят.

ОТВЕТИТЬ
Дело говорю
13 июл 2021 в 14:36

Печальная статистика. Будьте здоровы и не болейте. Хотя бы соблюдайте рекомендованные ограничения. Скорее бы уже пик этот прошёл. За родителей очень страшно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 15:02

И что людям на дачах не сидится?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 16:10

Мы сегодня узнали о смерти сразу двух близких знакомых из совершенно разных компаний. Сказать, что мы в шоке, ничего не сказать.... Страшно заболеть....

ОТВЕТИТЬ
Прививка
13 июл 2021 в 14:34

Вот опять у нас повторение антирекордов. А все потому что антипрививочники внесли свой оогромный вклад в третью волну. Не верю, что относись мы более ответственнее-у нас бы была сейчас такая ситуация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 14:35

Да потому что у нас нет нормальной медицины! Ни врачей! Ни машин! Пока дождёшься уже помереть можно! У нас токоль в новостях говорят как все хорошо. Как все выделяют! А по факту ничего нету! Сама болею! И пришлось с этим столкнуться! Куда ни позвонишь везде руками разводят! И только слышу "мы бы рады помочь,но у нас нету не врачей не машин!" Кошмар. Вот и мрут люди как мухи!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 16:03

Локоть, Травников,
Заставьте полицию работать, почему не плохо контролируют масочный режим?

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 16:09

так сколько их 11 умерших было привито? если были привиты, то когда?

Печальная
13 июл 2021 в 14:49

С ИВЛ за одну ночь "соскочило" 18 человек. Вопрос только в том куда.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 15:31

в Маслянино (13тыс жителей) каждый день похороны от ковида, могу предположить, что в НСК должно быть около 100 чел, а не 11 как сообщают официально

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 14:38

Жаль погибших и их семьи. Почему опять не пишите были привиты или нет? Интересна статистика. А в целом болеют много, к сожалению. Берегите себя и окружающих.

ОТВЕТИТЬ
Мдя
13 июл 2021 в 15:59

А мне вот хочется спросить тех, кто говорит, что ковид - это выдумка, несерьёзно и т.д: "А те кто в реанимациях, они там что на SPA-процедурах?"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 16:44

Прививочники-бородавочники,сегодня завершился опрос на сайте Гос услуг,который стартовал 23 июня. Так вот за прививку 18%. А 70% протв. Остальные переболели и пр. Так,что закройте свои варежки и смирно стойте в своём столе.

ОТВЕТИТЬ
Кума
13 июл 2021 в 14:37

Ого...до 93 дожить это уже достижение. Соболезнование родственникам.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 15:00

Проблема очевидна. Путин испугался локдауна и не захотел тратить на это деньги из ФНБ. Ес-но говорить будет как обычно "Это не я." Да и народ тоже не хочет локдауна, т.к. прекрасно понимает, что денег ему за это никто не даст. Виноватый во всем будет Травников, т.к. обычному народу нужен козел отпущения

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 18:37

Не удивительно, врачи не приходят к больным по 3 недели и больше (им не платят за переработку часов), все сами идут в поликлиники, заражают других, лечение никто не назначает, все занимаются самолечением - вот и результат! Толи ещё будет...Наш Минздрав данная ситуация устраивает в полне.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 15:44

1. в городе дефицит вакцины. поголовная вакцинация усугубляет дефицит, так как ее колют кому не надо (у кого антител много)
2. народ вышел на работу в офисы. посмотрите сколько народу в метро. нужно вернуть людей на удаленку.
3. пробки, отсутствие в нужном количестве бесплатных парковок вынуждает людей ездить в общественном транспорте, что не очень хорошо при нынешней эпидимеологической обстановке

Экспо
13 июл 2021 в 14:38

С начала пандемии ни разу не было вреанимации 404 пациента. Это реальные показатели. По ним можно судить о тяжести пациентов и уровне заболеваемости. Также никогда еще не было такого количества в стационарах. При этом мы знаем, что в больницу берут сейчас только тяжелых пацинетов...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 июл 2021 в 14:54

НГС, пишите заголовки без вот этих вот глупых уточнений про рекорды. достаточно написать "статистика по COVID-19 за последние сутки". вам прям так и хочется придумать сенсационный заголовок на пустом месте, как желтая пресса ей богу, это раздражает.

рекорд у них повторился... очевидно что завтра послезавтра будет еще один рекорд, а потом еще один. также очевидно что фактически умирает от ковида больше, так что ваш рекорд в 11 человек давно побит.

в больницах почти 6000 человек и каждый день это количество увеличивается на 100-200 человек. понятно что и количество смертей будет увеличиваться. нужно ждать когда начнется снижение количества больных в стационарах, это самый главный показатель. думаю как минимум 2-3 недели мы этого еще не увидим к сожалению.

низкие темпы вакцинации, упертые необразованные антипрививочники, распространяющие всякий бред, и отсутствие строгих решений власти по закрытию границ, это все причины того что мы сейчас имеем

ОТВЕТИТЬ
Медвед
13 июл 2021 в 15:51

И что самое интересное, вот вакцинируете вы 100% населения, а вирус никуда не уйдет. И знаете кто будет виноват? Правильно, население, которое не ревакцинировалось вовремя и вообще маски не носит и партию не уважает.

Гость
13 июл 2021 в 14:36

Да вы не туда смотрите, журналисты НГС. Самый ужасающий рекорд - число пациентов в ковидариях - перекрыли уже все рекорды осени 2020. Как бы больницы для перепрофилирования не начали кончаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 16:19

Намного больше умерло .Намного. Поликлиники толком не лечат ,у всех свои протоколы - когацел ,подорожник ,вода .Запущенные больные , лечение нужно начинать сразу , в первый день ,не ждать ,когда вирус пойдет в лёгкие . И не жалеть денег на платную медицину , там хоть дадут нужные назначения .

Гость
13 июл 2021 в 15:17

А вы действительно думаете, что если бы не короновирус , то в 80-90 лет люди бы не умирали?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2021 в 15:02

ЗЕМЕЛЬКИ бы хватило главное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 16:36

Ломают копия,ломают луки,что толку то,ну проникся я ,созрел таки,колите,а фиг там,нет вакцины и что,я должен бросив работу бегать по всему городу в поисках,или тупо сделать заявку в больнице и ждать у моря погоды ,сначала обеспечьте,а потом требуйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 16:05

Все правильно,чем больше вакцинируемых,тем больше больных и соответственно умерших,ну нельзя в разгар,пик эпидемии проводить вакцинацию без локдауна, изоляции,добром это точно не закончится.

13 июл 2021 в 16:26

В эти антирекорды внесли вклад не антипрививочники, а те, кто, невзирая на третью волну короны, открыл все границы - лети не хочу!)

Жанна
13 июл 2021 в 14:49

Почему выявленных 183? По данным оперативного штаба - 184 человека.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 15:21

Ср. возраст дожития в России 71.5 лет. А тут получается 75 с лишком

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 15:14

Рекорд сменяет новый рекорд. А самые уязвимые пенсионеры 65+ до сих пор не могут дождаться когда им начнут выдавать больничные листы. Прошлую волну выдавали и коронавирус пошёл на снижение. Почему не выдают???. Чьих указаний ждут.

Маруся
13 июл 2021 в 15:46

5800 это почти весь коечный фонд заполнен? Весной роддом отдавали под ковид, чтобы было 5800 коек...

Гость
13 июл 2021 в 16:43

❤️ИЗРАИЛЬ о 3-4 вакцинациях:
❤️"Сегодня определены критерии вакцинации третьей дозой,
кроме уже установленного критерия —
пожилой возраст и проживание в гериатрическом учреждении.
В список людей, которым рекомендовано вакцинироваться
еще одной дозой, включены пациенты с пересаженными органами,
которые принимают иммунносупрессоры,
пациенты, которые перенесли пересадку костного мозга,
пациенты с онкологическими заболеваниями.
В списке также пациенты, которые в настоящий момент
проходят химиотерапию, с рассеянным склерозом,
с ревматологическими и аутоиммунными заболеваниями,
которые получают определенные лекарства,
пациенты с врожденными нарушениями иммунной системы.
❤️Третью дозу рекомендуется вводить не ранее 8 недель после второй.
Через 14 дней минздрав рекомендует сделать анализ на антитела,
но вводить четвертую дозу, если антител мало,
все же не рекомендуется. " (пока не рекомендуется?)
israelinfo

Гость
13 июл 2021 в 22:04

Неужели кто-то еще верит статистике?!

Ваха
13 июл 2021 в 14:45

Один анонимный чувак круто постебался над антипрививочниками. Он к фотографии неизвестной девушки приделал лицо Илона Маска, рассказал страшную историю, что она его сестра и умерла через день после вакцины. Писал с капсами, четвероточьями, смайликами, в общем, чтобы слабые мозги антмваксеров зацепились. Пожаловался, что врачи поставили в причине смерти не понятный диагноз "jopae otvalile", что естественно, не насторожило слабых мозгом антипрививочников. Так как у нас на планете легко найти уже миллионы погибших от ковида, но найти погибшего от вакцины куда сложнее, а в России похоже и невозможно, антиваксеры подняли на щит неизвестную деву с лицом Илона Маска и отпавшей пятой точкой на щит. Очень скоро одна дева превратилась в сотни умерших, антиваксеры взахлёб делились умершими сёстрами, их канал "Ассоциация врачей против вакцинации" всерьёз рассуждал механизмы как вакцина ведёт к отпадению jopae. Как "разумные" люди антиваксеры массово репостили картинки с "умершей" девой с лицом Илона Маска, сопроваждая их своими рассуждениями о вреде вакцин, их не проверенностью и так далее. Ну тут они тоже пишут. Если будет издана книга "Человеческой глупости", то там антипрививочникам будет посвящена целая глава.
И да, на шабаш антипрививочников уже вынуждены оправдываться власти, говоря, что это фейк. Но антипрививочники, естественно, не верят властям

ОТВЕТИТЬ
фиалка
13 июл 2021 в 14:52

а где вакцина то?

Алтайский край
13 июл 2021 в 14:33

А в Алтайском крае 20 умерших от ковида за сутки...

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 16:26

опять 93. где вы их находите?

Павлуша
13 июл 2021 в 18:07

Путин, введи обязательную вакцинацию.

ОТВЕТИТЬ
Ваха
13 июл 2021 в 16:30

Да уж.... Давят антипрививочников со всех сторон. Государство и бизнес мягко - штрафуя и лишая работы, а природа жёстко и жестоко- отправляет бедолаг в ковидарии или крематории.

14 июл 2021 в 13:57

Забыли написать, что в одной их больниц города.

789456
13 июл 2021 в 17:10

Виноваты в этом прививочники!

Ирина К.
13 июл 2021 в 14:41

Никого не щадит корона, ни молодых, ни особенно пожилых. Сейчас реально молодых болеет больше, чем раньше. Вот и провели отпуск летом..

может
13 июл 2021 в 14:54

Они умерли от старости.

ОТВЕТИТЬ
Хамон
13 июл 2021 в 14:39

Почему не все пенсионеры еще вакцинированы? Когда прививался в марте, рядом со мной сидели в основном одни пенсионеры, иногда глубокие пенсионеры. Странно, что многие еще этого не сделали. По любому молодежь заражает и более молодые родственники.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 16:53

Пора уже антипрививочникам отказывать и в остальном лечении. Прививки могут быть опасны - это же они говорят? - так и лечение может быть еще опасней - не лечитесь, не рискуйте.

13 июл 2021 в 17:32

99 %?? Это с какого потолка вы взяли эти цифры?? Дай бог вам никогда не испытать на себе ситуацию, когда ваш близкий человек в реанимации, а вы места себе не находите от страха за его жизнь. Я сейчас как раз это испытываю на себе.

Гость
13 июл 2021 в 20:38

Анекдот...у нас вообще мало тестируют,по статистике на сегодня болеют 4000,в больницах лежат 6000,а сеолько в больницу не идут?сама переболела ,коллеги,знакомые ни у кого тест не делали...надо клличесво выявленных умножать как минимум на 10

Новость
13 июл 2021 в 14:39

Сейчас количество вакцинированных растёт. Хотя… дотянули ведь до последнего. Сейчас и в очередях на вакцинацию через одного стоят бухыкают.

Генерал диванных войск
13 июл 2021 в 14:36

Повторился новый антирекорд статей страшилок забивающий эфир каждый день про одно и тоже. ДА ПОНЯЛИ ПОНЯЛИ все что ужас ужасный на дворе творится, даже что колоться идти надо , вы только вакцину перестаньте продавать странам которую они все равно не колят а своих граждан с начала ей обеспечьте. И ХВАТИТ уже засирать этим гриппом с крутыми побочками эфир, изо дня в день одно и тоже...

во как
13 июл 2021 в 15:37

Старшее поколение вымирает а власть это как бы не замечает .

ОТВЕТИТЬ
789456
13 июл 2021 в 15:49

Урраааа! Рекорд повторили! Но рекорд надо обязательно побить!!!

Ваха
13 июл 2021 в 16:13

Такими темпами число антипрививочников будет уменьшаться не только из-за того, что они поставят наконец-то укол....
Помните тут было чудо, которое писало про "вонючие, грязные, ржавые автоведра" и рассказывало о вреде личного автотранспорта. В эпоху пандемий его рассуждения по уровню там эе ге рассуждения о том, что ковид-выдумка, а вакцины ставить не надо..
Он вымер? Или умерла бабушка, он продал её квартиру, купил свою первую машину и понял, что свои первые 48 лет своей жизни он прожил зря? Надююсь второе.

Злой
14 июл 2021 в 00:01

Щас зомби вакцинированные завоют надо колоться быстрее бегите а не то в морг! зомби не ведомо что другие болячки есть кроме короны, они на то и зомби!

Светлана
13 июл 2021 в 16:13

Ну и где антирекорд ????? Цифра 11 за сутки фигурирует не первую неделю! Или считать разучились...... Или как в мультике козлёнок который умел считать до 10, других чисел не знают? До ковида в ДТП и от других болезней умирали не меньше, если не больше! В чем Антирекорд?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 15:12

В 2014 году странами БРИКС был учрежден
Новый банк развития (НБР). 25 марта НБР утвердил
🔥заем на чрезвычайную программу в связи с COVID-19
🔥в размере до 1 миллиарда долларов
для финансирования российского здравоохранения в связи с пандемией.
🔥 Заем будет использован государством для выплат медицинским работникам, оказывающим медицинскую помощь в диагностике и лечении COVID-19.
Что следует из этого займа?
1. Государственные социальные выплаты медиками
по Постановлению Правительства от 30 октября 2020г № 1762
не прекратятся , так как есть источник финансирования.
🔥На первый квартал 2021г Правительством на эти цели выделено 49 млрд руб
3. Поскольку Правительство использует заемные средства,
значит «закрома родины» пустеют".
дзен
Граждане! факцинируйтесь,
деньги для лечения в кредит выдают

Загрузка...