NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

ясная погода, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

ю-в.

762мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город ГК «Расцветай» первой среди застройщиков Новосибирской области запустила рекламную кампанию на ДомКлик

ГК «Расцветай» первой среди застройщиков Новосибирской области запустила рекламную кампанию на ДомКлик

Сотрудничество застройщика и банка позволило совершенствовать продукты и сервис для клиентов

Запуск новых рекламных форматов упрощает поиск и выбор квартир

ПАО Сбербанк запустил эксклюзивные форматы спецпроектов для партнеров — строительных организаций крупных регионов страны — на платформе ДомКлик. ГК «Расцветай» стала первым застройщиком, разместившим рекламную кампанию на онлайн-площадке ДомКлик.

Запуск новых рекламных форматов упрощает поиск и выбор квартир от ГК «Расцветай» и дает максимум полезной информации покупателям квартир в новостройках. За несколько лет совместной работы между застройщиком и банком установились крепкие деловые отношения, основанные на доверии и непрерывном совершенствовании продуктов и сервисов для клиентов.

«Мы активно поддерживаем все новые проекты Сбера, всегда даем обратную связь и стремимся сделать процесс покупки квартиры максимально удобным и комфортным для покупателей квартир в наших домах», — рассказали в пресс-службе компании.

Компания видит своей миссией не просто строить дома, а создавать особую экосреду, которая максимально соответствует потребностям людей и повышает качество их жизни. Сотрудники компании при разработке новых проектов внимательно изучают месторасположение будущего дома, проводят анализ и определяют все возможности территории.

«Сбер переводит все процессы в цифровой формат: это касается и классических банковских услуг, и сервисов экосистемы, и выстраивания взаимоотношений с партнерами. Мы видим большие перспективы в новом формате рекламного сотрудничества и уверены в том, что ГК «Расцветай» — наш давний и надежный партнер — очень быстро оценит новые возможности ДомКлик», — рассказал Николай Шилов, управляющий Новосибирским отделением № 8047 ПАО Сбербанк.

Новости финансовой сферы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления