Переход под Красным проспектом полностью откроют в конце июля 2021 года
6 июля 2021, 16:15
Гость
6 июля 2021, 23:56
Проектировщики сие произведения в метро хоть раз были ? создать доолнительне проблемы жителям? дождь-все будут внизу с зонтиками толкаться. зимой снег чистить снизу, будет во внутрь залетать. зачем двойная работа?
Не могут экспертизу у Локтя пройти, всё ему цвет не нравится?
Гость
6 июля 2021, 18:22
"Полное открытие" - это когда киоски начнут торговать ворованными мобилами и китайским барахлом?
Позор мэрии, которая держит такое в центре города.
Гость
6 июля 2021, 17:58
Собянина бы сюда! Там такая дисциплина и конкуренция!И взыскания с подрядчиков многомиллионные за срыв сроков!В Новосибе алкаши одни и приезжие с области!
Посмотрим как на долго снова отложат. Чиновники города не следят за такими элементарным вещами. а какой дискомфорт это приносит нам.. никого это особо не заботит
Гость
6 июля 2021, 16:23
Главврач новосибирской клиники «Санитас» Михаил Андрушкевич заявил, что вакцина «Спутник V» эффективна против коронавируса лишь в течение двух месяцев, а «ЭпиВакКорона» не работает — после нее люди болеют так же тяжело, как без прививки. Слова специалиста приводит издание «Прецедент».
Михаил Андрушкевич рассказал, что сейчас медики уже лечат тех, кто в мае привился «ЭпиВакКороной». «Люди после нее так же тяжело переносят заболевание со значительным поражением легких. Вообще время действия вакцин сократилось. Есть примерно 10%, у кого прививка не работает, и антител нет. Как правило, это старший возраст либо, возможно, получившие вакцину, которая поставлялась с нарушением холодовой цепи», — уточнил он.
Гость
6 июля 2021, 16:22
А опять жизненных неурядиц не случится? Как у локтя обычно бывает?
Гость
6 июля 2021, 16:22
Да мэрия все тянет и тянет, видимо деньги потеряли!
Гость
6 июля 2021, 16:21
Только в нашем городе, если мэрия следит за сроками сдачи объектов, то отсрочка может быть годами.. Не удивлюсь, если чинуши еще позже потом скажут, что денег снова нет
Гость
6 июля 2021, 16:21
Да мэрия бы открыла сначала, а потом говорила. А то обещают обещают и ничего по факту не делают
Гость
6 июля 2021, 16:21
Сколько можно уже переносить то?!!!
Гость
6 июля 2021, 16:20
И снова ни о чем. И что? Опять пообещали и не откроют. Веры нашей мэрии нет
Гость
6 июля 2021, 16:20
А ничего удивительного! В мэрии все не слава богу и виною тому что? Конечно же "отсутствие" финансов. А куда же деньги делись?
Гость
6 июля 2021, 16:20
Жду не дождусь открытия. Готова к шопингу, надеюсь там будут именитые китайские бренды.
Гость
6 июля 2021, 16:18
В Новосибирске пассажирка, не желая платить за поездку, отпинывалась от слабослышащего водителя такси и оскорбляла его из-за инвалидности.
Цена за поездку составила всего 207 рублей, однако женщина, от которой по словам перевозчика, пахло алкоголем, не посчитала нужным заплатить и эту сумму. Дебоширка ударила его несколько раз ногой, что вынудило мужчину открыть двери и выпроводить её.
@ АСТ-54
Достижения
Свой среди своих