перейти к публикации
194 комментария к публикации

В Новосибирске потеплело до +32 градусов

5 июля 2021, 18:25
Гость
Гость
6 июля 2021, 06:35
аравааай вай, вай-вай-вай-вай! слева гориии, справа горииии, а вдали каукас...
Гость
6 июля 2021, 04:57
Блефаро- и интимная пластика, увеличение груди, липосакция и жара вам не страшна
Катрис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2021, 01:06
Почему с пляжами такое безобразие? Не, ну я-то купаюсь, как и другие люди, но в запрещенном месте, получается. Городской пляж не работает, Заельцовский тоже официально закрыт.
Liger

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2021, 23:24
От арбуза в начале июля пронесёт. Их даже в столице арбузов - Чимкенте - раньше августа не покупают.
Maetra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 22:44
Пока мы спасается от жары, нас травят свиным дерьмом. Нюхайте наздоровье.
мишук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 22:43
прекрасная погода ,радуйтесь!!!
Гость
5 июля 2021, 22:25
раньше город хоть "продувался". сейчас же точечная застройка. мало парков. нет между дорогой и тротуаром деревьев. жара - это хорошо, но не в городе. завидую у кого дача или домик в деревне. лучше ежедневно ездить с дачи на работу.
Гость
5 июля 2021, 22:06
А зачем фото с цветами? Статья вроде как люди спасаются от жары
Гость
5 июля 2021, 21:35
На Жуковке выбило 11(!) трансформаторных подстанций! Моим рыбкам до утра хана! Воздух в баллоне на исходе!
248416661

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 21:34
вы просто хуже жизни не видели, ребятишки) когда какой нибудь дербаско купит ваш городок вместе с вашими родителями с потрошками, вот тогда и сравните ;)
248416661

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 21:24
Этот город самый лучший город на Земле! =) Это просто мечта после юга и пошли они все по их адресу и всего им хорошеГо =)
Гость
5 июля 2021, 20:59
Коллеги-майнеры! Держитесь там!
ральф

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2021, 20:48
Я, как настоящий сибиряк, мечтаю жить на юге у моря. Но в такую жару охота отпадает.
Гость
5 июля 2021, 20:36
Странно, что НГС ещё не выпустил новость о том, что на ул. Жуковского вырубились все подстанции электроэнергии и никто ничего.
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2021, 20:32
да кто расплавился, я только сегодня погрелась нормально на улице, сарафан льняной новый выгуляла
Гость
5 июля 2021, 20:31
Погода хороша. Радоваться надо. Скоро опять и снова грязь и бесконечный мороз. С запахом жженого угля.
Гость
5 июля 2021, 20:24
"Искусственные гортензии не теряют своей красоты из-за погоды" А не стыдно свой копирайт-то на эту картинку ставить?
Гость
5 июля 2021, 20:17
А ещё мы сидим 3-й час без электричества. Холодильники потекли. А мэрия на своем сайте гордо заявляет, что электроснабжение восстановлено в 19.30. От всех жителей нашего квартала низкий поклон мэру и его неутомимой команде за круглосуточную неусыпную заботу о нас! Это - последствие несвоевременного реагирования на обращения граждан. Ведь предупреждали же, что с электроэнергией что-то не то- ночью 280, а днём 190. Писали, звонили, говорили. Но наш мэр- такой вот мэр.
1408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 20:01
А маму с двумя детьми в масках, может в психушку определить. Ну детей жалко!
Гость
5 июля 2021, 19:50
Продолжу))) Особенно убого смотрятся ваши тату.На жировых складках,отвисшей заднице и целлюлите. Ну а наши бородачи выглядят очень смешно- ваша брутальная борода перечёркивается отвисшей эстрогенной грудью)))) Кстати,бородачи,а для чего вы себе тату делаете в виде цветочков или колибри какой нибудь или голубя? Вы бы ещё кочегара набили себе на ягодицах!)))) Вы обратите внимание,что ваши жены и девушки пялились на подчаканного,гладко выбритого парня без тату(на меня).и начните ходить в спортзал,вмести с ними.Чтобы стрёмно не было в одну постель друг с другом ложиться Да и здоровье поправить. А то у вас,как минимум зеркальная болезнь.
Гость
5 июля 2021, 19:49
Про какие « парки» пишут, не понял ? Где у нас в городе парки, подобные какие есть в Норвегии, Сша, Австралии ... ? Каждые три дерева - это « парк» ?
Гость
5 июля 2021, 19:42
Как ни глянешь инсту-все в спортзалах,все на правильном питании...Это я к чему.Был я вчера в аквапарке одном.90% жирные,отвисшие,целлюлитные.Начиная лет с 10. Я понять не могу,как при наличии огромного вида спортивных программ,салонов красоты,доступных продуктов для сбалансированного питания можно выглядеть так стрёмно? Раньше девчата 17-25 лет были просто эталоном сексуальности привлекательности. Сейчас без слез не глянешь на такую молодежь: бледные,сутулые, неухоженные...парни,где ваши мускулы? Почему в вас эстрогена больше,чем в дамах? Ладно брюхо свинячье,сиськи то женские!) Вам не стрёмно самим? Или выглядеть,как чмо,для вас в порядке вещей сейчас?
Гость
5 июля 2021, 19:41
Если каждое лето будет таким, то нужно срочно высаживать взрослые деревья в городе, особенно в спальных районах. Невозможно находится на улице- зелени почти нет. « Спасибо» строителям. Много лет все деревья вырубались под видом « больных» и « аварийных» . В Китае больные деревья лечат, капельницы ставят. А у нас ?
Гость
5 июля 2021, 19:36
Ребёнок в коляске, с подгузниками и накрытый сеткой! Мамаша от Бога
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 19:34
И ещё. Ледяной лимонад и мороженое в такую жару чревато возникновением ангины. Будьте бдительны, граждане. Кстати, лучше всего от жажды спасает горячий зелёный чай.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 19:32
Плюс жары - отсутствие аппетита. Можно за пару дней скинуть пару кг.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 19:32
У меня кирпичный дом. Три комнаты теневые. Спасение. Одна на солнечной стороне. На балконе сауна.
Гость
5 июля 2021, 19:23
Фрукты увидел, но не увидел борщевой набор, он подешевел или всё так же дорожает?
Гость
5 июля 2021, 19:20
да нормально, лето же))))
Четвертый поросенок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 19:16
Был сегодня на двух пляжах. Женщины, вы совсем без комплексов? Такие попы оголяете в срингах, что просто караул! Есть большие и красивые, а много таких, которые теперь не развидеть! Ну есть же разные купальники! Не ломайте зрение людям!
Гость
5 июля 2021, 19:12
В этих фонтанах... Там голуби и крысы пьют и купаются. А также пьянь и бомжи туда плюют и мочатся. Это не сплетни или мифы, сам лично видел в Первомайском сквере.
Гость
5 июля 2021, 19:11
Хорошо девушкам, могут надеть шортики в облипочку, или сарафанчик коротенький. А если я допустим, 100 килограммовый толстый мужик, то я уже не могут надеть шортики в облипочку или сарафанчик коротенький. Беда.
хе-хе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 19:08
И при чем тут церковь с кусками давно умершего человека (ну как они сами утверждают - если проверить, то может оказаться, что и не человека вовсе, церковники такое любят)?
Гость
5 июля 2021, 18:46
А почему полицейский одел в форму своего ребенка? Это же запрещено....
Гость
5 июля 2021, 18:45
Почему то противный осадок после увиденного.
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 18:45
Купил в нашем Ярче последние 500 гр. пломбира😎🤷‍♂️
Гость
5 июля 2021, 18:44
Ну вообще то вчера и сегодня 35
Гость
5 июля 2021, 18:40
На Горском невыносимо жарко, несмотря на близость водоёма. Всё потому что это каменный мешок и панель "не дышит". Дома в Сибири должны быть из кирпича.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля 2021, 18:38
Повсюду фекалии и комары.
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 18:36
Сиутация получается такая: Депутат госдумы РФ в среднем получает $5500 в месяц. Это на тыщу сто баксов больше чем средняя зарплата с РФ. Их 450 штук. И того 2.5 миллиона долларов В МЕСЯЦ уходит на это. На антинародные законы и тд. Т.Е. 2 миллиарда РУБЛЕЙ на апслугу ЭТИХ в год. ПОДУМАЙТЕ
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 19:57
батьё простА фшоке))) НО НАРОД всё больше ПРАВДЫ узнаёт)
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2021, 18:35
Отмечаем День Независимости Великой Страны второй день! Ух! Шашлычину делаем на неокоме)) еее))
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля 2021, 18:36
Осторожно поинтересуюсь - независимость от кого?
Гость
5 июля 2021, 18:31
Такие температурные перепады очень вредны для здоровья. Помню 27 мая тоже было под 30 градусов, а на следующий день 10-12 и в ночь 5-7 гр.
Гость
5 июля 2021, 18:28
На машине аж некоторые детали расплавились.
Гость