NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
257 комментариев к публикации

«С каждым месяцем всё хуже»: Новосибирск вновь накрыла жуткая вонь

3 июля 2021, 22:35
Гость
Гость
4 августа 2021, 23:04
уважаемый у вас с обонянием проблемы!!¡!!
Гость
8 июля 2021, 04:38
8 июля 4 утра, площадь Калинина. Вонь такая что пришлось проснуться чтобы закрыть окно..
Гость
5 июля 2021, 12:06
Ну опять с СПК несёт, всё как всегда в этом районе начинает вонять
Гость
5 июля 2021, 11:15
Всем уже давно известно, что эта вонь идёт с Криводановской свинофермы! Откуда по прямой не более 10-15км.. При ветре 5 м/с западного направления, заельцовский и ж/д районы в частности становятся первыми на пути этого благовония!
Гость
4 июля 2021, 21:47
Свинофекалии потекли опять не в ту сторону?
sidde@ngs.ru.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 19:38
В частном секторе многие свиней разводят, они уже подросли, вот и двают о себе знать. И такие ароматы по всему городу с учетом розы ветров.
Гость
4 июля 2021, 19:34
Хлебушком пахнет. Хрюшки едят. Толстеют какают. Чтобы нас кормить.
Гость
4 июля 2021, 17:51
На МЖК ничем не воняло, единственное портили вид эти джулаевки с ржавыми балконами на курих ножках.
Гость
4 июля 2021, 17:07
А почему молчат про аварию канализации в районе Академгородка? Нет информации о том, что фекалии спускают в море, где люди плавают. Необходимо закрыть проход на пляж в верхней зоне Академгородка, пока не отравили людей. А там даже много народа, дети плещутся в канализационных отходах Кафе работают. Всё как и не было аварии. Где власти, где прокуратура, где санэпидемстанция?
Гость
4 июля 2021, 16:19
Пахнет Кудряшевским свинокомплексом, все местные это знают, и журналисты тоже, вонь тянется по северному объезду до Заельцовского района
Гость
4 июля 2021, 16:07
С кудряшовского пахнуть не может, корреспондент НГС с признаки КОВИДа а именно с потерей обоняния, пару недель назад делал репортаж про свинокомплекс Кудряшовский , по его уверению запаха нет,
Гость
4 июля 2021, 15:13
Все просто. Если в целях экономии денег на ремонте ливневок сделать их сток в канализацию....получаем искомое- "аромат"
mormoth

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 13:02
Вообще, гарью и пылью пахнет чаще и сильнее
mormoth

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 12:55
С каждым годом все больше собачьего дерьма на тротуарах и газонах, но пахнет видимо что-то другое.
Гость
4 июля 2021, 12:28
Да вчера, 3.07, опять на ночь закрыли окна. Вонь невыносимая на Овражной 11. Опять в жару после дождей.
Гость
4 июля 2021, 11:47
Как вы не понимаете? Наше правительство изо всех сил борется за экологию! Вот покрышки запретили применять в газонах...
Гость
4 июля 2021, 11:27
В воду слили дерьмо. В воздухе пахнет дерьмом. Полчища мошки. Пыль и грязь. Вместо дорог - направления. Вы по прежнему считаете Нск третьей столицей?
Легион

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 10:51
Утром налил чашечку кофе, удобно расположился в шезлонге на балконе.... Красота. Воздух с Оби чистейший! Не понимаю ваше нытьё. Посёлок Левые Чёмы.
Гость
4 июля 2021, 10:37
Вот не надо на наших свиней проблемы города вешать. Вчера в город ездили, так чуть не задохнулись - это правда ужасно. у свинокомплексов так не воняет, ответственно говорю!
Гость
4 июля 2021, 10:23
вот когда возле мерии завоняет они обратят внимание.
Гость
4 июля 2021, 10:00
Вчера Караулов про сливы в Бердь озвучил. Журналисты, пжлста,сделайте репортаж о текущем состоянии реки
Гость
4 июля 2021, 09:24
Это на правом берегу воняет опять. Классика
Гость
4 июля 2021, 09:23
Вонь в Новосибирске аж до слез в глазах-это обычно происходит при западном(северо-западном) ветре. Свинокомплекс "Кудряшовский", село Криводановка....и что здесь не понятно, "прет" оттуда и ветром сносит в Заельцовский бор. Пора уж с этим делом озаботится нашим властям иначе "протухнем.
Гость
4 июля 2021, 09:12
Придется у Путина спрашивать, откуда в столице Сибири воняет....
Гость
4 июля 2021, 09:01
Это запах невыполненных обещаний Локтя.🤮
Гость
4 июля 2021, 08:57
Сколько можно не реагировать, наш МЭР для чего занимает такую должность! Серый, грязный зимой и летом город, да ещё и вонючий! Когда Локоть займётся городом???
Гость
4 июля 2021, 08:56
Не покупаю свинину с Кудряшовской свинопарни.. Чего и всем советую..
Гость
4 июля 2021, 08:32
В Ленинском районе постоянно горит свалка на Малыгина. Особенно ночью. Часов в шесть вечера начинают сжигать мусор. Горит он до утра. Свалка в черте города. Рядом жилые массивы Чистая Слобода, сейчас уже Грязная Слобода, Радуга Сибири, Любимый, Станиславский ж\м, Юго-Западный и другие.
Клавиатурная вояка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 08:14
Топ Ленинский район)) Из окна с Горского только дымка на правый берег видна. Запахов не чувствую, привет правый берег😉
Гость
4 июля 2021, 07:45
Странно. Район вроде как в топе в рейтинге районов города.
Гость
4 июля 2021, 07:44
как говаривала моя бабуля: что сегодня воняет то завтра вкусно пахнуть будет😆 вот возле моего дома месяца два воняло жутко протухшей рыбой, а потом бац и копченой запахло🤣
Гость
4 июля 2021, 07:40
комменты огонь🤣 с утра настроение подняла
Гость
4 июля 2021, 07:23
Это кафе с минипигами зазывает).
Такси ст Максим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля 2021, 07:22
Незнаю, что у вас воняет? На Железнодорожной всю ночь с открытым окошком и всё нормально!
Гость
4 июля 2021, 07:07
Это большой чиновничий аппарат благоухает
Гость
4 июля 2021, 06:49
Люди! Включите мозги! Воняет по всему городу, в разных местах, а не только в Заельцовском районе. Это воняют переполненные канализационные коллекторы. Вам же строят высотки, подсоединяют их к канализации. А кто усилил существующую в городе канализационную систему с учётом подключения такого количества многоэтажных домов? Кто-то видел, чтобы меняли старую канализацию? Где-то поменяли насосы на более мощные? Вот и дышите своими же испражнениями. Строители нас радуют.
Гость
4 июля 2021, 06:32
Дышите свинарником и бурым углем, а под петициями на change.org и подписей не соберёшь!!
Гость
4 июля 2021, 06:21
Только кудахтать и можете ежегодно!!!
Гость
4 июля 2021, 06:20
Живу на ул.Дуси Ковальчук,не почувствовал вони,потому как вкус и запах пропал
Гость
4 июля 2021, 04:27
Хорошо в краю родном, пахнет сеном и г@@@ом. Наш Новосибирск уже давно не город, а просто большая деревня.
Гость
4 июля 2021, 04:22
Подтверждаю. Воняло как в самом захолустном деревенском сортире середины ПРОШЛОГО ВЕКА. До чего дошёл прогресс!
Гость
4 июля 2021, 04:13
Кто прилетает в Толмачево! Особенно часа в 2 ночи. Вот вонь в аэропорту!!! Визитка первая г. Новосибирска!!!
Московская Красавица

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 03:52
Новосибирск разлагается? Или уже вся Россия?
Гость
4 июля 2021, 03:06
Город помойка, город мечта, попадаешь в него и пропадаешь навсегда 😂
Гость
4 июля 2021, 02:54
режим протух но не догнил еще
Плохой_Хороший_Злой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 01:50
Жуткая вонь накрыла не только Новосибирск , уже как 30 лет она накрыла всю страну . Это если смотреть глобально . А если конкретно , воняют сэкономленные деньги на городских канализационных сетях , переполнением сточных коллекторов и нехватки мощностей перекачивающих насосных станций для канальи . Если и дальше экономить будут , то элитные ЖК в центре скоро превратятся в островок в центре выгребной ямы . Новые дома сдают , а новые инженерные сети никто не сдает .
Гость
4 июля 2021, 01:35
Новосиб очень грязный, пыльный и серый город. Страшно то, что серость, в основном, в головах. Ну а про экологию давно уже говорить нет смысла - её у нас нет.
mysterious9

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 июля 2021, 01:14
В районе Березовой рощи воняет свинарником
Гость
4 июля 2021, 00:54
Хозяйка знает что несколько капель хлорки обеззаразят стакан воды. Есть много средств для добавления в унитаз чтобы повлиять на процесс. Ну а очистные сооружения стоят астрономическую сумму.
Опасный тип

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2021, 00:49
Странно, почему Обьгэс то с самым плохим воздухом, а не загазованный каменное бетонный центр города? Тут сосновый бор у моря, кругом лес, наоборот, чище должно быть
Гость