NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

штиль.

762мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Забота спасет мир: в магазинах «Чистая планета» за отказ от пластиковой тары будут дарить подарки

Забота спасет мир: в магазинах «Чистая планета» за отказ от пластиковой тары будут дарить подарки

Сделайте покупку на 300 рублей и выиграйте кухонный комбайн, смарт–часы или сертификат на 10 000 рублей

в Новосибирске 40 магазинов решили торговать без упаковки и так поддержать всемирную акцию

Июль объявлен месяцем без пластика. Участвуйте во всемирном челлендже и получайте призы! Акция Plastic Free July проводится уже 10–й год подряд, цель — попробовать на месяц отказаться от пакетов и упаковки. И так помочь планете и себе.

Только представьте: каждый кусок пластика, который когда-либо произвели, существует до сих пор. Чтобы полностью разложиться, ему потребуется целое тысячелетие. А пока выброшенные пластиковые бутылки, трубочки, пакеты со свалок рассыпаются на микрогранулы и попадают через воду, еду и воздух в наши организмы.

Если так продолжится, то к 2050 году масса пластика в Мировом океане станет больше массы живущей в нем рыбы. А мы уже сейчас съедаем и вдыхаем четверть килограмма микропластика в год — часть его оседает в органах, крови и клетках.

Чтобы это остановить, необходим полный отказ от пластиковой тары. Это сложно сделать сразу, но жители земли идут к такому решению постепенно. Челлендж Plastic Free July стартовал в одном из офисов Австралии в 2011 году. В прошлом году движение вдохновило уже 326 миллионов участников в 177 странах. Если присоединиться к ним в этом июле, можно не только почувствовать себя суперменом, спасающим планету, но и выиграть невероятные призы!

«Чистая планета» является участником большого международного движения по уборке планеты от пластика, мусора.

Компания «Чистая планета» сделала гигантский шаг в будущее: сибирский производитель бытовой химии уже сейчас предложил россиянам легко и просто отказаться от упаковки. Теперь товары, без которых сложно представить свою жизнь, продаются на разлив и по приятной цене. Речь идет о моющих средствах для дома и уходе для тела и волос — мыле, геле для душа, шампуне.

Каждый может прийти в удобный магазин «Чистой планеты» со своей тарой и налить любое количество геля для стирки или кондиционера для белья, средства для мытья посуды, антижира или пятновыводителя. Хоть чего и хоть сколько! Цены начинаются от 8,7 рубля за 100 граммов.

1 из 4

Чтобы поощрить людей, которые решили поддержать челлендж, «Чистая планета» устраивает грандиозный розыгрыш подарков.

В акции «Июль без пластика» участвуют все клиенты, которые с 1 по 31 июля включительно купят средства на разлив в свою тару на 300 рублей и больше.

Вас ждут отличные подарки! Выиграть можно кухонный комбайн Moulinex, кофемашину капсульного типа, пылесос Dyson, смарт–часы Apple Watch и сертификат на покупки в «Чистой планете» на 10 000 рублей.

В розыгрыше призов смогут принять участие клиенты «Чистой планеты» по всей России. Компанию знают и любят во многих городах — только в Новосибирске открыто уже более 40 магазинов и более 100 магазинов по стране.

Делайте больше покупок в «Чистой планете» в июле и увеличивайте свои шансы на выигрыш!

Адреса магазинов можно посмотреть по ссылке.

«Чистая планета»:
chistaya-planeta.com
тел. 8 (983) 313-03-08
VK
FB
OK
Instagram
YouTube

Сроки проведения акции — с 1.07.2021 по 31.07.2021. Итоги розыгрыша будут оглашены 10 августа в прямом эфире в инстаграме. Информация об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения сообщат в точках продаж «Чистая планета» и по телефону 8 (983) 313–03–08.

ООО «Чистый дом». 633203, Новосибирская область, г. Искитим, ул. Лермонтова, 45, оф. 8. ОГРН 1195476071185

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления