перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Сибиряк вдохновился красивой Европой и стал продавать мебель для сада и стильную посуду

29 июня 2021, 00:00
Гость
Гость
2 июля 2021, 17:05
Такие все бизнес-консультанты тут собрались) впрочем, как и всегда на НГС! Магазин реально крутой, видно, что люди вкладывают туда душу и время! Удачи в развитии!
Гость
29 июня 2021, 23:09
Процветания вам, ребята! Коля и Маша! Вы большие молодцы! 👌🏻Оля с Тиккурилы)
Чукча с левого берега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 20:41
У Бидструпа кресло с первой картинки предназначалось для болтливой родственницы. Когда она надоедала его предлагалось поднимать к потолку.
Гость
29 июня 2021, 10:05
Молодец парень👍
Гость
29 июня 2021, 09:55
Очень нравится продукция, очень красиво все и с душой! Молодец, удачи в развитии!
Гость
29 июня 2021, 09:09
Понаехавшие купи-продайки. Ага..сами они делают. В Китае похоже производство расположено.
Гость
29 июня 2021, 09:00
Бизнес не пойдет. Не любят росияне красоту. Для этого нужно прилагать усилия.
Гость
29 июня 2021, 08:53
И че дальше?
Гость
29 июня 2021, 08:37
Молодец! Смелый. Комментарии не отключил, чтобы поржать?)
Гость
29 июня 2021, 07:47
Купил подешевле в Китае - продал дороже в Новосибирске, а в чем вопрос сибиряку самому зайти на сайт производителя и дешевле все это себе заказать?
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня 2021, 05:59
черный пластиковый шезлонг гораздо меньше прослужит, сплошная его поверхность будет удерживать на себе крошки и песок.
Гость
29 июня 2021, 01:51
Обожаю летний сезон, прекрасная мебель служит верой и правдой уже 4й год.
Гость
29 июня 2021, 01:49
где много торговли там постоянные кризисы. так говорил гродот
Гость
29 июня 2021, 01:48
Захотел продавать. Хотеть не вредно. Но для начала в торговый колледж надо поступить и получить там КРАСНЫЙ ДИПЛОМ. ))
Гость
29 июня 2021, 01:21
Наверно он в Голландии не был, а то б сюда наркотики для продажи привез...
Гость
29 июня 2021, 01:18
Еще один купи-продай, аж с Новокузнецка сюда забрался. А все это не перепродавать, а производить, никто не хочет?
Дмитрий;

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2021, 01:16
А что теперь можно комментировать рекламу? Вот же сейчас польют грязью человека))
Гость
29 июня 2021, 01:06
Это все уже было )
Гость
29 июня 2021, 00:21
Нельзя привится от войны и от дурной страны, и от Чюжей жены, и всящеской посуды- мутируют они, черти!
Гость