перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Пропавшую при странных обстоятельствах жительницу Новосибирска нашли в больнице

24 июня 2021, 12:40
Гость
Гость
7 июля 2021, 23:46
Это с афрокосичками которая нашлась или где?
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 19:31
НГС, напишите ещё про странную женщину с Дивногорского, которая тоже объявилась. Та, у которой изменения произошли после неудачного лечения зуба у сына. Где была она?
Гость
24 июня 2021, 16:51
Как бы и тут черные риэлторши не почувствовали.
аhsurV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 июня 2021, 16:16
надо менять пословицу. От сумы, от тюрьмы, да от дурки не зарекайся!
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 15:06
НГС, кстати, респект, что узнали, где именно ее обнаружили. Ведь лиза алерт по старой традиции информацию замолчала.
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 14:58
Там по фото было видно, что такой исход возможен...
Nео

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 14:53
Всем пофиг
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 14:08
Ужас какой !Вот так выйдешь в магазин, и окажешься ни там где надо ...А вообще ,зачем мандражировать людей-я про фото со скорыми
Гость
24 июня 2021, 14:06
Классно в РФ жить - могут в дурку упечь и не найти, могут на улице прирезать, можешь сам в яму с кипятком упасть... и гранждан всё устраивает походу.
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 14:02
обычно в этом возрасте начинаются проблемы с головой.С учетом большого количества таких людей я б не рассматривала версии про квартиру и проч.
Гость
24 июня 2021, 13:56
пошла проветриться после прививки .....очнулась ....Кемерово .
Гость
24 июня 2021, 13:45
Видимо, на почве обострения на малую родину потянуло. Хорошо, что жива, до ремиссии поди вылечат. П.С. Остальных понаехавших (за редкими исключениями) такой же симптом бы поразил...
ИНспектор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 13:41
Новосибирские женщины любят шахтеров и шахтерский край.
Гость
24 июня 2021, 13:39
Как всегда, нашли не Лиза Алерт, но первые сообщают.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня 2021, 13:22
Месяц искали. Почему бы не сфотать неизвестную при поступлении больницу и не использовать распознавание лиц?
Na-Ta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2021, 13:13
Хорошо,что нашлась...
Гость
24 июня 2021, 13:10
Говорят, в Кемерово дороги лучше и качество жизни выше. Про психушки ничего не знаю.
Гость
24 июня 2021, 13:09
что с барменом в итоге. не могу найти статью чем закончилась история.
Гость
24 июня 2021, 12:44
Родственники или риэлторы отправили в тур? Хатку переоформили? Она детей может ей управлять
Гость
24 июня 2021, 12:44
люди уже чего только не придумают, чтобы убежать от коронавируса и вакцинирования. скоро в тайгу будем убегать
Гость
24 июня 2021, 12:43
а кто ее в больницу определил? а собственность и квартира на др.лиц не переписана?
Гость