NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

К чему готовиться после повышения ключевой ставки ЦБ: прогнозы банкиров

В Банке Акцепт рассказали, почему не стоит тянуть с оформлением кредита

Банк Акцепт сохраняет выгодные условия кредитования для своих клиентов: от 7,9% годовых

11 июня 2021 года Центральный банк поднял ключевую ставку. И заявил, что это далеко не последнее повышение. Какое значение это имеет для населения? С одной стороны, это влечет за собой рост ставок по депозитам. Это значит, вы можете вложить сбережения очень выгодно. Но с другой – ставки по кредитам тоже могут вырасти в самое ближайшее время. По предварительным прогнозам аналитиков удорожание кредитных продуктов неизбежно. Ставки на кредиты могут подняться вплоть до 1 процентного пункта.

Однако пока процентные ставки держатся на уровне 2020 года. И Банк Акцепт сохраняет выгодные условия кредитования для своих клиентов: от 7,9% годовых. Если вы давно планировали взять кредит, то советуем сделать это в ближайшее время.

Оформляя его в Банке Акцепт, вы не только успеваете получить выгодную ставку, но и не откладываете жизнь в долгий ящик. Вы совершаете покупку тогда, когда она актуальна для вас.

Чтобы оформить кредит наличными в Банке Акцепт необходимо:
заполнить онлайн-заявку;
• получить одобрение по СМС;
• забрать деньги в любом офисе банка.

Преимущества:

• сумма от 50 до 500 тысяч рублей;

• срок от 18 месяцев до 5 лет;
• возраст от 21 года;
• минимальный официальный стаж на текущем месте работы от 4 месяцев;
• без залога и поручителей;
• оплата кредита через интернет-банк;
• возможно досрочное погашение.

А если у вас уже есть один или несколько кредитов, и вы хотите оптимизировать свои расходы по ним, то на этот случай Банк Акцепт снизил ставки на рефинансирование!

Рефинансируйте до четырех кредитов других банков на сумму до 1 млн рублей на срок до 5 лет по ставке от 6,9% годовых в Банке Акцепт!

Преимущества:

  • объединение нескольких потребительских кредитов разных банков;

  • уменьшение платежа и/или срока по действующим кредитам за счет снижения ставки;

  • досрочное погашение.

Успевайте взять кредит выгодно с Банком Акцепт!

Подробности по телефону: 8-800-100-27-37 и на akcept.ru.

Акционерное общество «Банк Акцепт» — региональный банк, имеющий 13 отделений в Новосибирске, Красноярске, Барнауле, Омске, Бердске, Искитиме, Краснообске, Куйбышеве, а также филиал в Москве. Основан в 1990 году, 24 октября 2020 года отметил 30-летие. Обслуживает физические и юридические лица. Лицензия Банка России № 567. Сайт: akcept.ru.

Акционерное общество «Банк Акцепт»:
ул. Советская, 14
пл. Маркса, 7
пр. Дзержинского, 14/3
ул. Б. Хмельницкого, 60/2
ул. Титова, 31
ул. Героев Труда, 18/2
Краснообск, ул. Центральная, 2«б»
Бердск, ул. Островского, 53/1
Искитим, ул. Комсомольская, 19«б»
Куйбышев, ул. Папшева, 4
тел. 8-800-100-27-37
akcept.ru
Instagram, «ВКонтакте», FaceBook

Процентная ставка 6,9% годовых на рефинансирование потребительских кредитов предоставляется отдельным категориям клиентов на срок от 14 мес. до 5 лет на сумму до 1 млн. руб. Для остальных категорий клиентов процентная ставка, сроки и максимальная сумма рефинансирования устанавливается индивидуально в зависимости от категории заемщика и в соответствии с условиями банка. Условия действительны на момент публикации. Подробная информация на akcept.ru. АО «Банк Акцепт». Лицензия Банка России № 567.

Процентная ставка 7,9% годовых предоставляется отдельным категориям клиентов банка на срок от 18 до 60 мес. на сумму от 300 до 500 тыс. руб. при наличии страхования. Ставка сохраняется на весь срок кредитования. Для остальных категорий клиентов процентная ставка, сроки и максимальная сумма кредитования устанавливается индивидуально в зависимости от категории заемщика и в соответствии с условиями банка. Условия действительны на момент публикации. Подробная информация на сайте www.akcept.ru. АО «Банк Акцепт». Лицензия Банка России № 567.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления