Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

В Новосибирске прошло техническое открытие «Мира Парка» — смотрим, какой он

Официально он откроется чуть позже — 20 июня

Общая площадь парка составляет 15,4 га

Поделиться

В Новосибирске прошло техническое открытие «Мира Парка» — первого частного парка в городе, который находится в Мошковском районе, в поселке Октябрьском. Его создал владелец «Мира Терм» и девелопер коттеджного поселка «Деревня Мира» Андрей Алексеев.

— Официальное открытие «Мира Парка» запланировано на 20 июня. К этому времени будут запущены все локации, — рассказала журналисту НГС руководитель проекта Анна Михеева.

Поделиться

Пока еще здесь не работают детская площадка, пляж, мини-ферма, сад камней, квест в Доме Земли, но зато в тестовом режиме можно посетить Дом Звука, планетарий или просто погулять по парку и поучаствовать в мероприятиях, которые будут проходить в этот день.

Сюда нельзя приезжать с собаками и другими животными, нельзя кататься на велосипедах и самокатах

Сюда нельзя приезжать с собаками и другими животными, нельзя кататься на велосипедах и самокатах

Поделиться

Сегодня для посетителей организованы различные мастер-классы, например, по вышивке, росписи тарелок, по созданию гончарных изделий, плетению поясов и изготовлению свистулек. Также сегодня там будет концерт, приуроченный ко Дню России.

Вход в парк платный. Цена билета варьируется примерно от 400 до 900 рублей. Вход на пляж с теплыми бассейнами и баней оплачивается отдельно.

Вокруг озера там можно будет устроить небольшой пикник

Вокруг озера там можно будет устроить небольшой пикник

Поделиться

В стоимость билета входит посещение парка на весь день, вход в парковые павильоны, посещение геологического <nobr class="_">музея —</nobr> сада камней, огромной детской площадки, мини-фермы и открытых мероприятий

В стоимость билета входит посещение парка на весь день, вход в парковые павильоны, посещение геологического музея — сада камней, огромной детской площадки, мини-фермы и открытых мероприятий

Поделиться

Ранее мы рассказывали, какие особенности есть у первого частного парка в Новосибирске.

По теме

  • ЛАЙК23
  • СМЕХ25
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ6
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter