22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Фото пользователя
10 июн 2021 в 20:11

Всё, фильм новый у нас вышел про отравление, всё по полочкам там разложили.
Смотрим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 20:25

Кому это интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость.
10 июн 2021 в 20:26

- Полное затмение к сожалению, жители России не наблюдали-
АФФор не поверишь, но глубоко по барабану...
Трофименко вы серьезно счиаете, что новосибирцы( я не говорю об россиянах) так сильно ждут затмения, что готовы бросить работу, свои дела и бежать смотреть это явление природы?
Не поверите, мне глубоко пофиг, я занимался своими делами и вообще на небо не смотрел..
Интересно, сколько человек заметили это затмение....

ОТВЕТИТЬ
Женщина из народа
10 июн 2021 в 20:33

У нас на работе весь отдел планировал посмотреть это затмение.
У меня не получилось, бегала по делам. Спасибо за репортаж!

10 июн 2021 в 20:36

Мне больше интересно, как это явление влияет на здоровье человека

ОТВЕТИТЬ
Злой губербот
10 июн 2021 в 20:49

Мало того, что горячую воду отключили, еще и солнце за 34% перекрыли.
Локоть уходи!

Гость
10 июн 2021 в 21:05

Смените фотографа.

ОТВЕТИТЬ
--=98-
10 июн 2021 в 21:13

затмение плохо влияет на человека лучше находится в закрытом помещении.

Гость
10 июн 2021 в 21:17

Да ладно, я и не такое видель

Греча Пшеничный
10 июн 2021 в 21:39

Давно пора. Но почему только на 34%? В этой стране должно быть этот небесный объект запрещен на 100%! Ибо экстремизм, оборотни появляются!

Гостья
10 июн 2021 в 21:42

Трофименко и Ощепков, снимите и напишите о затмении мозга у ваших троллей.
Ники подскажу:
Философ и куча ников
Король
Директор завода
Я иная и еще куча ников
Кака, ой, АК!
Ну и мааааааленько про елку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 22:28

Лунные ведьмы рулят!

Фото пользователя
10 июн 2021 в 23:10

Мне запомнилось полное солнечное затмение солнца в августе 2008 года. Вот это конечно было незабываемое событие и море впечатлений. Когда в момент полной фазы на улицах стало тихо и даже птицы активно щебетавшие на деревьях вдруг замолчали, а ветер стих. Как сейчас помню до деталей.

ОТВЕТИТЬ
Чарлик
10 июн 2021 в 23:10

Ребята! Да вы что! Посмотреть на небо! На очень редкое явление! Это же просто интересно!

10 июн 2021 в 23:15

Как раз в начало затмения выехала с работы, очень хотела увидеть. Но все небо заволокло низкими облаками, солнца не было видно вообще. Очень обидно...

10 июн 2021 в 23:30

Конечно, интересно об этом прочитать, когда уже всё прошло.
Но намного интереснее было бы узнать ДО этого, чтоб посмотреть самому.
Почему не написали раньше?

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
10 июн 2021 в 23:59

Полное затмение было у нас 1 августа 2008 г.

Фото пользователя
11 июн 2021 в 00:03

Хорошо, что не было полного затмения, как в августе 2008 года.
Неприятно, когда белым днём вдруг наступает кромешная тьма....

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2021 в 00:10

Я люблю за такими явлениями нпблюдать, но сегодня не видела.

ОТВЕТИТЬ
астрономия
11 июн 2021 в 00:12

Вот почитаешь комменты к подобным публикациям от здешних неучей в стиле - как им все это "по барабану" - и сразу вспоминается басня Крылова "Свинья под дубом вековым..."

Гость
11 июн 2021 в 00:46

"Луна на 34% закрыла Солнце над Новосибирском"
Ты сама пробовала это прочитать, Трофименка?

вазгенчик
11 июн 2021 в 06:32

страна в полной деградации, а люди зрелищ ещё хотят. парадокс

crry
11 июн 2021 в 06:40

Купил в гастрономе пряники и кефир.
Откусил от пряника кусочек.
Получилась такая же картинка, как у вашего гениального фотографа.

Незнайка на Луне?
На фотоаппарате "Смена 8" у меня хватило ума додуматься лунные и солнечные затмения не снимать.

шнелльтупень
11 июн 2021 в 06:45

Трофименко и Ощепков, не слушайте этих глупых пустобрехов, нормальный у вас репортаж!

Фото пользователя
11 июн 2021 в 10:13

ЧИТАТЬ ПРОТИВНО НГС ПРЕВРАТИЛО НГС В ПОМОЙКУ ТРОЛЕЙ. ЧТО ПОПАЛО ПИШУТ ТАКУЮ ЕРЕСТЬ КАКОЙ ТО ГОСТЬ КАКАЯ ТО РЖАКА .С БОГОТКОВА НА ДЕРЕВЕ СИДИТ СУТКАМИ СМОТРИТ НА СОЛНЦЕ В ТЕЛЕСКОП ДЕЛАТЬ НЕХЕР ЧТО ЛИ

Фото пользователя