Жаль , что все измерения в деньгах , желаю найтись и быть здоровой .
Гость
8 июня 2021, 12:58
Не соблюдена безопасность.
Гость
7 июня 2021, 23:51
Эх, плохо у девушек работает инстинкт самосохранения...
Гость
7 июня 2021, 21:41
Странно что она поехала за машиной, у них же бабы ничего не решают
Гость
7 июня 2021, 20:50
а где особые приметы,ну типа усы,волосатость?
Гость
7 июня 2021, 20:09
Ну, господа, мозги за деньги не продают! Это вам не Изумрудный город!
Гость
7 июня 2021, 18:04
Возможно жених похитил невесту.
Гость
7 июня 2021, 17:46
Деньги обычно везут домой. Или в новый дом. Так что скорее всего она просто сбежала от родственников.
Гость
7 июня 2021, 17:45
У нас знакомый также поехал в Новосибирск с деньгами покупать машину и пропал, его нашли убитым недалеко от дома где он проживает, возможно кто то знал что он с деньгами, вот и убили... В этом замешаны как всегда, друзья или родственники...
В смысле " деньги везла"???
прямо-таки налом а мешке?
А нельзя было просто на банковский счёт положить?
как-то несерьёзно все...
Гость
7 июня 2021, 15:40
Люди, какие же вы глупые и злые.. Дай бог, чтобы с вашими близкими такое не случилось.
Гость
7 июня 2021, 15:38
Хоть бы нашлась живой...
Гость
7 июня 2021, 15:32
Надо молиться. Напишите, кто знает, она шиитка или суннитка. Будем молиться за сестру
Найдись! Мы все сестры и братья во имя Всевышнего!
Гость
7 июня 2021, 15:22
В аэропорту все на камерах, если с кем то ушла, то как минимум будет видно.
Гость
7 июня 2021, 15:19
Какой смысл летать с чемоданами денег, если есть безналичные переводы?
Гость
7 июня 2021, 15:15
Информации ноль!что то,где то,летела,возможно!кто может видел слышал помогите.Чем и как?!
Гость
7 июня 2021, 15:12
Если она в Баку летела, то скорее всего был багаж, который она сдала. Что с ним? Долетел он до Баку? Почему известно по камерамчто она села в самолет, но ничего не пишут выходила ли из самолета - в Толмачево тоже камеры есть.... Очень загадочно... ОЧень мало, что нам рассказали.
На месте родственников, первое что я бы сделал, это неофициальный запрос геолокации, историю звонков и запрос финансовых операций по карте. Где искать эту услугу? Сайты сети TOR. Цена вопроса за все, тысяч сто наверное. Полиция у нас работает медленно, на них надежды мало.
🤦Очень информативно. Что-то с кем-то где-то случилось. Мы пока не знаем что, с кем и где, но ждём официального ответа от соответствующих органов. А вообще, не понимаю, что за проблема просмотреть по камерам аэропорта Толмачёво прилетала ли она вообще в Новосибирск, выходила ли из здания аэропорта, садилась ли на рейс до Баку? Нафига тогда эти системы безопасности нужны?
Гость
7 июня 2021, 15:00
В аэропорту есть служба безопасности. Кругом камеры. Как могут пропадать там люди ? Значит нет никакой уверенности в безопасности ?
Ничего не понятно. Летела в Баку транзитом? Или останавливалась в Новосибирске. Если второе, то к кому она сюда прилетела. Может быть, переписки/посты в соцсетях что-то прояснят.
Как вариант сбежала от замужества. Машину продала, чтобы было на что жить.
ПС: будь живой девушка.
Гость
7 июня 2021, 14:37
Да бухает она где-нибудь
Гость
7 июня 2021, 14:37
А может квартиру прикупила, и лежит сейчас на диване нгс почитывает, комментаторов злыдней.
Гость
7 июня 2021, 14:30
Как вариант, что познакомилась в самолете с кем-то, поделилась своими планами...Надо камеры просмотреть, с кем вышла, куда пошла, в аэропорту их много. Отследить местонахождение по телефону. Ну не знаю, сейчас так много способов отследить передвижение человека. В аэропорту же она не могла пропасть. И сколько времени у девушки было между рейсами?
Проследить по камерам передвижение человека по а/п Толмачево не составляет труда.
Гость
7 июня 2021, 14:20
Да пускай сами разбираются, маловероятно что это криминал , это дело ее семьи , когда найдётся будет написано подробности не раскрываются , тогда и сидите со своими проблемами и не пишите ничего.
Нужно жить дома. Там где могилы предков. Там Родина, там счастье. А болтаться по миру всегда даёт плохой результат. Где родися там и пригодился!
Гость
7 июня 2021, 14:16
блиин...пусть найдется живой и здоровой!ужас какой-то
Гость
7 июня 2021, 14:14
1. Надо сначало основательно допросить и проверить родственников
2. Как вариант скорей всего встретила здесь сибирского мачо и передумала лететь в Баку, как говориться любовь - морковь.
3. Если билеты куплены транзитом через новосибирск, можно проверить улетала или нет и уже точно знать месстоположение
Достижения
Свой среди своих