С левого берега, Вы знаете, а этот спортивный центр на самом деле хорош. И о Безверхове, как о директоре, только хорошее можно сказать. Да и человек он замечательный.
Понял,почему в Бер.роще туалеты платные.Даже детям после 5 лет...
Гость
28 мая 2021, 23:56
Мистер
Твистер,
Бывший министр,
Мистер
Твистер,
Делец и банкир,
Владелец заводов,
Газет, пароходов,
Решил на досуге
Объехать мир.
Когда реформаторы-коммунисты после бесславного конца ссср создали новый класс собственников, то получилось вот это, и по другому получится не могло. Что выросло, то выросло.
Это не чужой карман. А чиновников, то есть деньги там из бюджета. то есть наши с вашими. Если вам все равно, куда уходят ваши деньги из бюджета, в чьи карманы, можете просто не читать такие публикации. Мы, кому интересно, куда тратятся наши деньги, почитаем.
вопрос - как физлицо может быть собственником (совладельцем) Федерации тенниса Новосибирской области?
пускай даже это физлицо бывший директор парка
Гость
28 мая 2021, 22:03
А должен был задекларировать одну корову, старый трактор и пятнадцать рублей, зашитые в трусы?
Бизнес делают для денег вообще-то.
Гость
28 мая 2021, 21:30
Ну вы все поняли, что только в белую ? Мдя. хорошо, когда можно воровать не платить налоги банкротить и т.д. Особенно меня удивляют родственники так называемых ЧЕСТНЫХ ЧИНОВНИКОВ 😐
Гость
28 мая 2021, 21:24
Хорошо пилят! Видимо закроют скоро.
Гость
28 мая 2021, 21:24
В ответ о заработке 377 млн. руб.: "У него страховой бизнес, потом еще какой-то…" Этот "ещё какой-то" бизнес - весьма прибыльный! Руководитель "ещё какого-то" бизнеса - звучит гордо! :))))
Гость
28 мая 2021, 21:23
То есть, это из той самой сферы, которая "больше всего пострадала" в пандемический год? Кому помогали с покрытием аренды и некоторыми другими льготами? Кто плакал, что терпят убытки? Даже отлегло.
Гость
28 мая 2021, 21:22
Надоело всё это читать,в основном люди копейки считают, хотя и работают на двух работах,а эти !
Гость
28 мая 2021, 21:21
Понятно почему в советские годы было раскулачивание.
Один вопрос -как он все успевает ,появляться везде и руководить 🤣 На износ работает .
Гость
28 мая 2021, 20:23
И вообще, почему закрыты комментарии к новостям рубрики "открытая трибуна"? Там же хорошие новости?
Гость
28 мая 2021, 20:21
Гений!
Гость
28 мая 2021, 20:21
Фбкашные боты, специально для вас вот этот абзац, выделю его
Помимо работы в Центре игровых видов спорта, подведомственном мэрии, Михаил Безверхов имеет 100% долю в ООО «Стройстекло» (торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах). По данным системы СПАРК-Интерфакс, 50% у него есть в компаниях «Норд К» (аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом) и «Шаманита» (торговля оптовая одеждой и обувью). Он также является совладельцем в ООО «Тягунский мехкарьер» (Алтайский край) и Федерации тенниса Новосибирской области.
Ну а теперь, фас!!!11
PS. Что-то мне подсказывает, что он работает в мэрской структуре безвозмездно.
Достижения
Твой первый