перейти к публикации
42 комментария к публикации

Новосибирскую область ждет потепление до +36 градусов

24 мая 2021, 22:49
Вот и лето прошло, Словно и не бывало.😫

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 мая 2021, 04:50
A u nas, v Evrope(a, v chastnosti, -- v Germanii, v Italii i v Slovenii...), ono tak poka esche daje i ne-nachinalos... I u nas tut, v Evropah vse vremya dojdi, dojdi i dojdi.. I ne vishe +12+13 gradusov tepla dnem... A vam - gorodu Novosibirsku deyistvitelno, molcha i zaviduem uje..
25 мая 2021, 18:47
О да! Твои вопли зимой я помню - когда же тепло?!!! 😂
24 мая 2021, 21:47
Ну что же. Шорты и купальник я достала. Посевная пора почти закончена. Планирую снять на лето какого-нибудь чувака с облегченным поведением и зажигать с ним до конца августа. Если не сдохнет.
24 мая 2021, 22:35
зажигать на огороде? может лошадку, чота чувака жалко стало 😢
24 мая 2021, 22:51
24 мая 2021, 22:35
зажигать на огороде? может лошадку, чота чувака жалко стало 😢
😁 зажигать будем- где приспичит. Планирую эксплуатацию человека человеком. 🔥🔥🔥
24 мая 2021, 22:56
24 мая 2021, 22:51
😁 зажигать будем- где приспичит. Планирую эксплуатацию человека человеком. 🔥🔥🔥
чтоб не перегрелся под солнцем и тобою, на паузу ставить и корм закидывать не забывай 😜😉
24 мая 2021, 20:47
Лето еще и не началось чтобы уже проходить)
24 мая 2021, 18:26
Каждое лето мечтаю о зиме, и огород не радует.
24 мая 2021, 18:49
Ожидается, что кое-кто продолжит писать высосанную из пальца ёжика ерунду.
24 мая 2021, 18:01
До сих пор не могу купить себе купальник. Так и лето пройдет.
Гость
24 мая 2021, 22:13
Ай кто у нас такой молодец, умеет пересказывать прогноз погоды. Дай я тебя обниму! За шею! Крепко!
25 мая 2021, 10:01
Хоть бы +36 продолжался вечно, без гроз, ясное небо и зной!
24 мая 2021, 18:43
)))"В Новосибирске сегодня ночью будет +12... +16 градусов, завтра днем — около +30 градусов".... "Самый пик жары будет в среду. В Новосибирске ночью +13... +15 градусов, днем около +28 градусов"....
Гость
25 мая 2021, 00:04
Эй там,в канцелярии небесной,вы чо там совсем рамсы попутали? Палехчэ,придержите коней, - какие +36?! Май месяц еще только на дворе,до лета еще неделя!
Гость
24 мая 2021, 20:56
Помоему это дикость купаться в фонтанах города
Гость
24 мая 2021, 18:21
Пивососы опять будут на каждой лавочке. Сосать свое пойло.
Гость
24 мая 2021, 18:22
Когда вода прогревается начинается бурный рост бактериальных инфекций-особенно в коричневом водоеме именуемым обским морем. Эту лужу затопившую десятки деревень и кладбищ кишащую червивой рыбой давно нужно обнести колючкой и запретить там купаться !
Гость
24 мая 2021, 18:06
Погода это хорошо. Сограждане! Прощения, забыл вчера вечером пожелать вам хорошей недели, особенно журналисточками НГСа. Вообще, хорошо иметь в женах журналисточку НГСа: кто обидит, тут же разгромная статья появится про этого человека, ему только убегать из страны останется. Журналисточки всегда в жизненном тонусе находятся и обладают всякими интересными сплетнями, вечером им будет что перед сном рассказать интересное. Работа денежная, не пыльная, перспективная, офис в центре. Соколов мог бы советовать нам для свиданий общепит где меньше вероятности траванутся, а Косенко бы нас возил на каком-нибудь модном драндулете, на отдых или может быть даже на свадьбу. Эх... Мечты, мечты.
Гость
24 мая 2021, 20:48
Вперед на водоемы ребятаЮ потом будем скучать по солнцу)
Гость
24 мая 2021, 21:20
очень опасная погода для сердечников
Гость
24 мая 2021, 21:20
жара
Гость
24 мая 2021, 21:23
Тепло
Гость
24 мая 2021, 21:24
огонь
Гость
25 мая 2021, 09:34
И почему Новосибирск не находится в нормальном месте? Чтобы "жара из Казахстана" была как можно дальше от города.
Гость
24 мая 2021, 18:29
При таких перепадах температуры будет происходить сильная активация барановирусной инфекции, так что всем носить маски, печатки в два, а лучше в три слоя. Особенно опасно будет находиться на пляжах, дачных участках , в парках и зонах отдыха.