NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город Всё о коронавирусе подробности Мобильный пункт вакцинации против ковида открылся в ТЦ возле станции метро «Речной вокзал»

Мобильный пункт вакцинации против ковида открылся в ТЦ возле станции метро «Речной вокзал»

Для укола нужны паспорт, СНИЛС и полис ОМС

В этом пункте будут работать сотрудники поликлиники № 2

В Новосибирске начал работать новый мобильный пункт вакцинации против коронавирусной инфекции в торговом центре «Река», возле метро «Речной вокзал». Это уже четвертый подобный пункт в городском ТЦ.

Как сообщает пресс-служба Минздрава Новосибирской области, пункт вакцинации расположен на третьем этаже торгового центра «Река» (Большевистская, 45/1). Там работает выездная бригада медиков поликлиники № 2 с 11:00 до 17:00 с понедельника по пятницу и с 10:00 до 15:00 по субботам. Воскресенье — выходной.

Сделать здесь прививку можно во все дни, кроме воскресенья

— Развернуто уже 94 пункта вакцинопрофилактики во всех взрослых поликлиниках города Новосибирска, во всех районах и городских округах Новосибирской области. Организованы 87 выездных бригад медиков, работают четыре мобильных пункта вакцинации в торговых центрах «Сан-Сити», «Эдем», «МЕГА» и «Река», — добавили в Минздраве.

Ранее мы писали, что новый мобильный пункт вакцинации от коронавируса в Новосибирске открылся в «МЕГЕ», на площадке «Ашана».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления