Из Кольцово, мы., Это всё , что Вы можете показать? Тогда у нас просто светопредставление было, а не салют! Что то неимоверно красивое, Спасибо, Красникову! Любит свой посёлок по настоящему!
Гость
10 мая 2021, 21:21
деньги в воздух
Гость
10 мая 2021, 21:18
Салютов до 17 лет не видела. выросла в провинциальном городке, под Новосибирском. Но, насколько себя помню (лет с 5-6), как только садилась на качели, пела во всё горло: "Парни, парни, в этом наша сила, Землю от пожара уберечь!" И, еще: "Словно прирос к плечу солдата автомат!". До сегодняшнего дня люблю парней, считаю, что им так сложно быть парнями... Благодарю судьбу, что у меня такой муж (гражданский, уже 29 лет). Дети мои, разве не для них сегодняшний праздник? Лучше расскажите о себе (парни). на что вы готовы. Или, о своих близких. Даже, можно нафантазировать, если вы мечтаете, но, не получается быть мужественными... PS Эти стихи написали Матусовский и Долматовский, не знаю, был ли Долматовский на войне (Матусовский был), считайте что они нафантазировали. попробуйте так же.
Туда шли вдоль оцепления, как под конвоем! Салют по ощущениям больше на бомбежку походил. Реально как бомбили. А потом бежали по адской пыли в темнотище по газонам и кустам, что бы выбраться оттуда.
Спасибо властям - очень лихо перенесли нас будто в военные годы. Мрак и ужас и кошмар! Как же страшно было на войне!!!
Гость
10 мая 2021, 14:52
Какие уши Мики Макса? Это просто праздничный салют в честь погибших. Это же не конкурсное мероприятие. Если скучно смотреть, сходите деревья посадите...в память о них..
Гость
10 мая 2021, 14:35
А вы ждали чего то другого ??
Гость
10 мая 2021, 14:08
Я была в ужасе от такого празднования. В честь 80 летия начала войны не было ни одного выступления коллективов (их нет вообще?) сцена на Речном вокзале пустая- для чего её поставили? Народу много, а посмотреть нечего. Салют из-за мостов не увидели... пока добежали до обзора- салют закончился ... спасибо за испорченный день.
Гость
10 мая 2021, 12:54
Фото размещенные в статье, не с этого салюта! Цель- вранья? Салют не было видно на Михайловской набережной...из-за метромоста... На набережной играла странная музыка и военные песни в не понятном исполнении...но самое неприятное, во время залпов, извращённый голос объявил о победе..... Было неприятно объяснять детям, что это говорит - Не ЛЕВИТАН.
СОВСЕМ не было организации транспорта, не было автобусов и троллейбусов, в метро страшно было войти. Вынуждены были пойти с детьми в сторону центра, но там тротуара нет, просто земленая дорога.
Вот такое отношение к жителям города.
Жаль потерянного времени. Испытала просто унижение как житель города.
Мой прадед погиб в 1943 году.....
Это какое то позорище, зачем всех согнали на набережную? К которой даже не возможно нормально дойти пешком с фабрички, какие то тропы, переходы, заборы, множество светофоров, цепь полицейских, которые могли бы регулировать потоки людей, но нет стояли трепались за ограждением. И куча пыли, грязи.
Это самая худшая организация за все годы. Сразу видно чиновники не думали о людях
Гость
10 мая 2021, 11:19
Пора уже завязывать с этими салютами. Ежегодно выпускаем кучу денег в воздух. Лучше бы дороги после зимы отремонтировали, а то город будто после бомбардировки. Ветераны и остальные жители города за это ещё большее "СПАСИБО" бы сказали нашим властям.
Гость
10 мая 2021, 11:08
Интересно, а фотографии салюта с какого года? 🤔
Вчерашний салют если его так можно назвать мне кажется был абсолютным позором года... Приехали с одного конца города в другой, чтобы увидеть этот ужас... В тот момент так было стыдно перед сыном, что он увидел всю "организованность" ну и естественно самый лучший и дорогой салют Новосибирска...
Гость
10 мая 2021, 10:59
Да люди же как бараны, салюта не видели ни разу.!
Гость
10 мая 2021, 10:39
Крутой салют! И оттенки красного в честь победы!
Гость
10 мая 2021, 10:04
Переслушал "Salut" Джо Дассена и "Привет" группы "Секрет".
Очень неплохие песенки. И пелись без масок.
Гость
10 мая 2021, 09:59
Это ПОЗОР, а не салют! Должно быть стыдно за такой салют!
Гость
10 мая 2021, 09:18
Интересно, если бы произошло пришествие и все встали, что бы было. Реакция на сегодняшнее будущее, за что воевали, дед бы понял нас или нет
Гость
10 мая 2021, 09:04
Детям своим расскажите о них,
чтоб
запомнили!
Детям детей
расскажите о них,
чтобы тоже
запомнили!
Во все времена бессмертной Земли
помните!
К мерцающим звездам ведя корабли, —
о погибших
помните!
Салют - позор! Как и всё , к сожалению, в нашем городе, ямы, грязь неубранная на дорогах. Позор Локтю! А салют вообще ужасный, все вокруг стояли в недоумении, ждали когда же настоящий начнется.Мы засняли этот салют, надо отправить Путину, чтоб посмотрел, как чтят память о ВОВ.
Гость
10 мая 2021, 08:57
Живу на Панораме, поэтому салют смотрю у себя во дворе, никуда ехать не надо, и пробки не волнуют. Правда трясет немного и очень шумно, когда стреляют с пляжа. Вчера было очень прохладно и ветренно, так что были рады, что салют закончился быстро.
самое интересное можно было наблюдать ДО салюта.
как оцепили вход на набережную со стороны парка "новое начало", и всех кто шел из центра гнали до речного, что бы попасть на набережную..
а для чего?! правильно, так как там въезжали машинки с номерами 000 ..
а челядь пусть в обход идет.
Гость
10 мая 2021, 08:15
я не пойму ,как можно было сделать за 10 минут 30 выстрелов и 680 фейерверков ??? Мы простояли в пробке за зданием Рим,поэтому ничего не видели....И почему в это время по городу ехали большегрузы типа Марии Ра,Монетки и др.вот другого времени для поездок по городу у них не было....Зачем было перекрывать заезд на Октябрьский мост???
А народу было действительно очень ,очень много.
В прошлом году салют смотрела с Горской, намного лучше он был, несмотря на то, что его и не обещали. В этом году решила свозить детей, посмотреть вблизи, на набережную. Жуткая очередь в подземный переход, давка. Людей на набережной тысячи, много детей. Откуда стреляли салют и куда - огромный вопрос, на набережной его было видно издалека!!!Несколько минут слабенького салюта издалека и новый квест - доберись с детьми до дома при закрытых переходах и закрытой станции метро. Срамота организации мероприятия!!! Мне стыдно за свой город!
Гость
10 мая 2021, 08:05
Вот и едте в свой Копенгаген. А мы живём здесь. Нормальный, красивый солют
был. Ничем уже не удивишь никого.С днём победой всех!!!!
Спасибо нашим умным правителям! мы вообще не попали на салют, ГИБДД перекрыли подъезды к Горскому, и салют встречали с детьми в машинах в огромной пробке на улице Блюхера. вообще интересно там есть думающее люди в администрации Или так все по блату!?
Гость
10 мая 2021, 04:42
несколько сотен, а на площади Ленина собирались тысячи. вы бы салют еще у черта на куличках сделали, собрались бы десятки
Гость
10 мая 2021, 02:27
наверно многие подметели фото явно удвоенным или даже с утроенным изображением световых лучей
И что? Ради 5 минутного зрелища для лиц, приехавших в город на заработки из областных сёл и деревень стоило вводить чрезвычайщину и перекрывать движение по основным транспортным магистралям и коммунальному мосту? Немного же вам надо для счастья.
С каждым годом все короче и хуже) к 100 летию видимо будет последний выстрел...такой маленький...пук и все))))
Гость
10 мая 2021, 00:47
Заметно, как избалованы стали люди. Им уже салют не нравится. Наверно это подростки.
Гость
10 мая 2021, 00:42
Какие дороги, такой и салют
Гость
10 мая 2021, 00:39
Чтобы добраться на набережную из центра города надо было пройти жутким маршрутом с узкими проходами, несколькими перекрестками и спуститься с земляного крутого склона. Переход на Мегас оказался закрытым. Такого БАРДАКА я уже давно не видел. Это ПОЗОРИЩЕ! 😞
Гость
10 мая 2021, 00:33
Позор, а не салют, наблюдала лично, пожалела, что пошла на него, только стрессанула от толпы людей желающих сначало попасть на набережную, а потом её покинуть 😓.
гениальное решение было перекрыть мост. Пробки капец еле до дома доехали. На салют не планировали ехать, но оказались на нем в пробке.
А у нас полиция вообще работает? Весь бугринский мост в машинах на аварийках. Наверное все неожиданно поломались...
Достижения
Свой среди своих