13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)

30 апр 2021 в 07:05

Лучше бы уж работали, все меньше бы болтались по городу по торговым центрам и и прочим злачным местам или кто то думает что народ будет реально 10 дней сидеть по дачам.

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 07:09

Больше тестов-больше выявили. Меньше делать тестов и всё будет отлично.

30 апр 2021 в 07:14

майские как и в прошлом году хорошо так подразнесут заразу

Майские праздники
30 апр 2021 в 07:16

Обещали весной подъём заболеваемости. Он сезонный везде, это предсказуемо. Не нужно паниковать и раздувать из мухи слона. Вести себя адекватно и соблюдать все меры предосторожности.

ОТВЕТИТЬ
Умпа лумпа
30 апр 2021 в 07:17

Конечно идёт. Потому все и разогнали на «каникулы», чтобы карантин не объявлять.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 апр 2021 в 07:18

в Германии 28 апреля за день впервые привили более миллиона человек. О достижении нового рекорда объявили сегодня.

На самом деле, рекорда даже два: это также первый раз, когда за сутки привили более 1% населения Германии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 07:19

Люди у нас любят русское Авось. Есть самый безопасный и простой способ обезопасить себя и близких, это вакцинироваться. Но нет же, будут ныть как все плохо и дальше гулять везде ничего не соблюдая. Начните с себя.

ОТВЕТИТЬ
Везде сущий
30 апр 2021 в 07:22

Посмотрите вокруг, уже все забили на всё. Вырос процент люлей, кто вообще маски не носит, раньше хоть для видимости на подбородке. Кто снова виноват будет в росте заболеваний? Конечно не вы.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 апр 2021 в 07:22

Власти Нью-Йорка планируют с июля снять все ограничения, введенные в связи с пандемией. Как сообщил мэр города Билл де Блазио в эфире телеканала MSNBC, в частности, будут открыты магазины, все компании, театры.

Большинство из 8,3 млн жителей города привиты от коронавируса, отметил глава Нью-Йорка, пояснив, что были поставлены в общей сложности 6,3 млн прививок.

ОТВЕТИТЬ
Катани
30 апр 2021 в 07:23

Не надо нам ни третьей, ни четвёртой, ни пятой.... Достала эта корона.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 07:34

Да хватит уже трепатся... Почти все переболели кароной неофициально... Никакого роста не будет...

тетя мотя
30 апр 2021 в 07:35

ковида вообще нет есть орви

ОТВЕТИТЬ
дно оно и в африке дно
30 апр 2021 в 07:39

на определённых сми всегда , то спиртное запретят продавать , товаолна третья - то доллар поднимется
очень удобно.. предпологать, говорят - нагнетать обстановку" до демократия с намёком, в опасности находится

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 07:39

Половина переболела, половина привилась, кто заболевает тогда?

ОТВЕТИТЬ
Доктор
30 апр 2021 в 07:40

?? какие волны оллё, гараж вы застряли в том году веною.. всё народ пугаете строчите и строчите.

Goog
30 апр 2021 в 07:41

Опять с утречка, народ пугает
НГС ...

Киров
30 апр 2021 в 07:49

Маски нужно носить и соблюдать самоизоляцию. Вакцину ставить. У нас никто ничего не носит и не соблюдает. На авось надеемся как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 07:51

что такое, оппозицию пересажали, таких людей светлых.. "кто, уехал за рубеж / тут третья волна

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 07:51

Задолбали!!! Неужели за год этой истерии еще кто-то отслеживает цифры и ведется на все эти волны/подъемы? А хотя о чем это я - истерички всегда были и параноики

ОТВЕТИТЬ
«Фото злоумышленников
30 апр 2021 в 07:52

опять будвражат в сми ..людей..

Медвед
30 апр 2021 в 07:53

Люди умирают от рака, но заставляют бояться почему-то не смертельного гриппа.
Заколебали, идите в лес!

ОТВЕТИТЬ
Пфайзер vs Векторовских
30 апр 2021 в 07:53

Последние публикации в Журнале Сосудистая фармакология показывают, что спайк протеин (только часть вируса!) попадая в организм сигналит клеткам , вызывая биологический ответ - рост эндотелиальных и гладких
клеток легочной артерии. Эффект начинается через 10 минут после попадания спайка протеина в организм. Стенки сосудов утолщаются...Или говоря научно спайк протеин активирует MEK/ERK pathway в гладкой мускулатуре и эндотелиальных клетках легочной артерии, что является триггером клеточного роста стенок сосудов. Утолщение стенок - патология кардио васкульной системы. (Заметим, что вирус гриппа НЕ вызывает аналогичного эффекта.) Что мы имеем - гигант Пфайзер вакцинирует мессенджером РНК, который попав в организм начинает штамповать миллионы спайк протеинов. Учитывая что доза вакцины содержит миллиарды мРНК в жировых капсулах, котрые заполнят организм наштампованными спайк протеинами и запустят процесс утолщения стенок сосудов до тех пор, пока не вызовут инфаркт и т.д. Это Троянский конь ака вакцина от Пфайзера. Я не думаю что кто-то из россиян захочет вакцинироваться пфайзеровской жидкостью

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 07:53

Хорошая новость для ковидобесов, подтверждает их страхи.

Гость
30 апр 2021 в 07:56

ХВАТИТ ВРАТЬ : НЕТ НИКАКОГО ЧУДЕСНОГО ЗАБОЛЕВАНИЯ - обычные сезонные ОРВИ. А смертность начнётся с осени, тех, кто провакцинировался и убил свою иммунную систему. Включайте логику, люди. Вас истребляют, а вы верите лживым СМИ и предателям народа, которые уже много десятилетий грабят страну и убивают народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 07:58

Достало это коронобесие СМИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Святогор
30 апр 2021 в 07:58

Скоро и у нас рисовать начнут и запугивать,чтобы народ под шприц загнать.

30 апр 2021 в 07:58

"..В этот же день пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг существование какой-либо «неофициальной статистики» в России...." - хорошая реприза для заезжего цирка-шапито.

Фото пользователя
30 апр 2021 в 07:59

«Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика», англ. There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics)

ОТВЕТИТЬ
30 апр 2021 в 08:01

Москва - индикатор. Если там за последнюю неделю число выявляемых подскочило от 1500-2000 за сутки до 2500-3000, то стоит ждать и в других регионах, как ни прискорбно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 08:03

Не будет никакой ни третьей волны, ни девятого вала - всё это наглая ложь. Не попадайте в больницы, где убивают спущенными сверху протоколами лечения. Медицина - просто бизнес - ради денег.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
30 апр 2021 в 08:03

Вакцинироваться никто не хочет сейчас начнут нагнетать,чтобы народ "под шприц" бежал.

Мизюля
30 апр 2021 в 08:05

У нас не будет таких темпов заболеваемости, как в Москве. И плотность населенияив разы меньше, и люди более дисциплинированные

Гость
30 апр 2021 в 08:05

Никакого роста заболевания нет - впереди лето - и это не время вирусных инфекций. Не верьте в эту ложь!!!

ОТВЕТИТЬ
сва
30 апр 2021 в 08:05

Ну, медикам последний раз заплатят ковидные в мае. Значит КОВИД-19. больше не опасен

ОТВЕТИТЬ
Карамба
30 апр 2021 в 08:06

О нет, только не третья волна! Только начали к привычной жизни возвращаться, а тут такое… люди, носите маски, ставьте прививки, берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
pelion
30 апр 2021 в 08:07

Рост ковида в Москвабаде? А чему удивляться? Все московские хомячки (#мыздесьвласть) с купленными прививочными сертификатами (прививаца низя! они вводят в нас чипы!) ломанулись во всякие Турции/Занзибары, навезли оттуда еще и новых штаммов - вот вам и всплеск

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2021 в 08:07

Новосибирцы недисциплинированы, поэтому все скажется.

Господин Никто
30 апр 2021 в 08:07

Зачем сравнивать с Москвой? У них своя ситуация, у нас своя. Только панику лишнюю наводят такими статьями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 08:07

У многих есть приобретённые антитела, и это на всю жизнь, в отличие от прививок, которые такого эффекта не дают и действуют кратковременно))). Общественный иммуннитет - это СИЛА!!!

ОТВЕТИТЬ
Святогор
30 апр 2021 в 08:08

Тем временем на фоне роста больных с туберкулёзом у нас продолжается оптимизация медицины.В НСО весной-летом грядет сокращение.Всего.врачей,койко мест.В диспансере на Невского закроют детское отделение.А всего в тубдиспансерах сократят треть персонала,и гражданского и медицинского.А виноватыми снова сделают людей потом....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 08:08

как можно верить ворью и продажным проплачиваемым сми

Фото пользователя
30 апр 2021 в 08:09

Тем, кто поставил прививки, бояться нечего. А остальным нужно прививаться, причем активно. Только так сможем победить эту заразу ковидную!

ОТВЕТИТЬ
Святогор
30 апр 2021 в 08:09

Эй,оперштаб,так что там с госпиталем,что год назад строили?
Может журналисты нгс проявят профессионализм и проведут расследования вместо того,чтобы статью про комментарии писать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 08:09

Сколько деньжат распилили под соусом чудо-вируса.

хихихихихихихикс
30 апр 2021 в 08:10

а вы еще спросите мнения экспертов компартии Китая и ВОЗ

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 08:13

Умные понимают этот спектакль коронобесия, а дураки - пойдут под шприц вакцинирования.

ОТВЕТИТЬ
Акация цветет....
30 апр 2021 в 08:15

Закройте уже эту Москву.
Она судя по всему источник заразы.
С неё весь ковид начался и продолжается

Фото пользователя
30 апр 2021 в 08:16

Людям шашлыки на даче запретили жарить, так что плохо скажется. Вместо посиделок у мангалов, люди будут собираться кучками и недовольствовать.

ОТВЕТИТЬ

Россиянам третья волна не страшна.
«Работаешь — получаешь. В среднем у меня не меньше 170 тысяч рублей, иногда и больше. У фельдшеров немножко поменьше. Не было проблем, чтобы мы куда-нибудь ходили жаловаться, что не заплатили», — ответил реаниматолог скорой помощи Руцкой на вопрос президента РФ Владимира Путина о средней заработной плате.
С такими зарплатами российские врачи с любой короной справятся за считанные дни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2021 в 08:18

Паразиты как только не пытаются загнать народ под вакцинирование)))).

Загрузка...