Семь тысяч новосибирцев проголосовали в «Народной премии НГС»
19 апреля 2021, 07:30
Гость
19 апреля 2021, 07:42
Я голосую за бары Доски и Республика. Цены смешные, по выходным дискотека, можно найти партнера для любовных утех. И самое главное, что можно весело провести время- набить кому то морду, ну или тебе её набьют. Голосуйте за эти бары и приходите по пятницам вечером. Не пожалеете.
Возьмит же уже, наконец, кто-нибудь эту А.Отришко замуж, а?
Женщина старается ведь.
И так себя покажет, и так.
Дайте же ей, ну наконец-то, реализовать себя в материнстве.
Пусть нарожает детей и начнет вести блог о их правильном воспитании.
У нее это получится
Блещут креативностью, чего только не придумают, а телега не едет, может всему офису НГС грабли выдать, и мешки, извлечь реальную пользу из человеческой энергии?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте