Нищета-разруха, cтрах и боль на выставках привлекают сытых зрителей из ухоженной столицы. Наверное, хочется пощекотать нервы или ощутить контраст со своей жизнью. А в регионах это не популярно, ведь мы так живем.
Гость
16 апреля 2021, 13:12
Люди! Какие то ВЫ злые😕. Ребята молодцы! Мне очень понравились фото!
Типа все уныло, беспросветно, безвыходно, конец... Как с таким настроением жить? Я не согласна, я на жизнь жаловаться не собираюсь! Я против такого уныния.
Значит мировые шедевры статуй, демонстрирующих красоту человеческого тела, убрать и не показывать, а берёзки и кота-инвалида - на первый план?! Поколение фастфуда!
Замечательные фотографии. Больше всего понравилась фотография мальчика у пианино. Очень тёплая фотография, связь прошлого и настоящего. Фото Байкала волшебное, не знаю, как так сделали, но впечатление фантастическое.
Гость
16 апреля 2021, 01:31
Работы интересные, но меня больше увлекло название города Сольвычегодск. Его жители сольвычегодцы, сольвычегодец, сольвычегодка. О как! Сколько разных и не привычных для слухового восприятия названий?! А уж как это произносить?
Некоторым комментаторам неплохо бы психиатра посетить. Ничем не веет от этих фото. Оглянитесь вокруг, вы просто не замечаете многое из того, что фотографы сохранили.
Это было всегда, это есть и будет потом. Это не плохо и не хорошо, это так есть.
Не сказать, что прям всё шедеврально, но некоторые картинки получились даже красивыми.
Гость
16 апреля 2021, 00:50
Кроме нейтральных берез от остального действительно веет чем то нехорошим .
Чем? Старостью и отсутствием перспективы в светлое будущее. Любые церкви и шаманские деревья и деревянные культовые сооружения -это путь назад в средневековье . Курящий мужик в старой машине без колеса-туда же путь в прошлое .В кабинете врача или правильнее перед кабинетом врача стоят древние допотопные весы .убожество.
А я не хочу чтобы нас призывали в прошлое , я хочу в светлое будущее.
Достижения
Первая сотка