перейти к новости

Новосибирцы устроили заплыв на сапах по Оби

11 апреля 2021, 16:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
11 апреля 2021, 17:22
а в чем прикол передвижения на этом плавсредстве? я понимаю, где-нибудь на теплых морях с прозрачной водой.
Гость
11 апреля 2021, 16:43
Вот до чего довел намордничный режим! Народ устал от этого мракобесия и развлекаеться кто во что...
11 апреля 2021, 18:51
Новосибирцы устроили заплыв на запах по Оби - ориентировались на Криводановку?
Гость
12 апреля 2021, 05:13
Стадо дебилов.
Гость
11 апреля 2021, 16:46
И в чём удовольствие? в холодной воде на доске постоять? Ладно бы на байдарке веслом помахали, но это увлечение вроде финской ходьбы.
11 апреля 2021, 20:31
Плавает говно в трубах.
Гость
11 апреля 2021, 20:50
Думаю что, телочки встают на доску, чтоб выделиться, засветиться и найти себе симпатичного кобелька.
11 апреля 2021, 22:25
Бледненько- как то!
Гость
11 апреля 2021, 22:56
А чего та съемка паршиво выполнена? Объектив дергается с места на место, не задерживаясь ни на секунду, смотреть неприятно
Почему большинство участников заплыва не в спасательных жилетах? Почему заплыв проходит без сопровождения спасателей? Это хулиганство, а не организованное мероприятие. Всех оштрафовать!!!
Гость
11 апреля 2021, 22:37
— Красиво плывут! — Кто? — Вон та группа в полосатых купальниках.
Гость
11 апреля 2021, 16:56
Пока вы там плавали, ямы на ОбьГэсе стремительно росли!!!
Гость
11 апреля 2021, 17:53
не умно! если чп кто виноват? провокаторв новых законов и штрафов
Гость
11 апреля 2021, 23:15
На льдинах надо было плыть! Тогда можно ещё петь песенку мамонтёнка!
Гость
11 апреля 2021, 19:03
А я и не знала что серф теперь сапой называют. В русском языке сапа это такая траншея для скрытного подхода к укреплениям. Это и называется подобраться "тихой сапой". Кстати, сапёр и сапа однокоренные слова.
11 апреля 2021, 22:12
Последователи секты "Дед Мазай"?
11 апреля 2021, 18:19
А их прививали? Обсервировали? Контрацепцией обеспечили? Горячим чаем? Бутербродами?
11 апреля 2021, 18:43
Они там ещё 28 марта плавали..
Гость
12 апреля 2021, 09:33
"... Так провожают парохоооооды, совсем не таааак, как поездааааа..." - старая песня.
12 апреля 2021, 16:17
Молодцы ребята! Интересный движ.
11 апреля 2021, 19:14
— Граждане, рискуя жизнью, занимались хобби в крайне опасный период времени, когда водоемы освобождаются ото льда и местами уже начался ледоход. --------------------------------------------------------------- Пишите жалобу в ООН, МУС, ЕСПЧ и "Спортлото"