Семья Куприяновых удочерила девочек-двойняшек, которых почти два года пыталась вернуть биологическая мать
21 марта 2021, 15:00
Гость
21 мая 2021, 12:41
И чему радоваться то? Вы взяли детей под опеку. Прекрасно знали, что в любой момент опека может закончиться. Если действительно родная мама девочек восстановилась, так зачем идти напролом и забирать детей? Никогда не понимала таких людей. Вы могли бы взять изначально тех деток, у которых сразу есть статус на усыновление. И меньше нервов и себе и детям. Еще неизвестно как дальше дети скажут, когда повзрослеют. Когда узнают, что вы их не отдали матери родной?
Гость
8 апреля 2021, 15:41
Друзья, барнаульский благотворительный фонд помощи «Облака» решил помочь этой биологической горе-матери и открыл сбор на помощь юристу, чтобы помочь вернуть детей Регине. Этот сбор собрал много негативных отзывов, но руководитель фонда заняла принципиальную позицию, что «биологическая мать лучше». У этого фонда есть профили во всех соцсетях, пожалуйста, не будьте равнодушными, озвучьте и там свой голос в поддержку настоящей семьи, которая любит, заботится, воспитывает, переживает...
Гость
22 марта 2021, 16:27
Наркоманов (а особенно наркоманок) бывших не бывает. Вероятность срыва больше 90%
Гость
22 марта 2021, 15:50
Приёмные родители, чтобы не травмировать девочек, вынуждены были лишить их государственных льгот при поступлении в ВУЗы, прав на получение жилья от государства и ежемесячных пособий на их содержание, снизив материальный достаток семьи более, чем на 20 т.р. в месяц. И это правильно: отношения важнее денег!
Но кто же нам такие хорошие законы пишет!?
Гость
22 марта 2021, 13:40
"мать Ригину Тумашову лишили родительских прав из-за того, что женщина страдала наркотической зависимостью и не занималась воспитанием детей."
среднестатистическая яжемать...
Гость
22 марта 2021, 00:51
Господи, когда же наш народ одумается и станет трезвым. Сколько судеб ломает алкоголь и наркотики. Ведь это так просто - быть трезвым, а не поддаваться стадным привычкам!
правильно! зачем помогать матери, лучше у неё детей забрать тогда она точно проживёт безбедно и счастливо! а близняшки позже придут? на фото вообще даже не рядом
Гость
21 марта 2021, 16:31
ну и на фиг мне эта информация? Еще и с фоткой.
Гость
21 марта 2021, 15:38
Гость..................по тебе плачет тюрьма................следствие давно тебя знает.Говори.................ещё на одну статью наговоришь.
Это как оно (решение) в апелляции в кемерово устоялось, когда рассматривала кассационная инстанция а решение отменил в апелляции Новосибирский областной?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев