NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город В Новосибирске объявили штормовое предупреждение из-за накопления в воздухе вредных примесей

В Новосибирске объявили штормовое предупреждение из-за накопления в воздухе вредных примесей

Жителям рекомендуют ограничить поездки на личном транспорте

Предупреждение действует до 16 часов 17 марта

В Новосибирске объявили штормовое предупреждение из-за накопления в воздухе вредных примесей. Предупреждение действует до 16 часов 17 марта, передает Западно-Сибирское УГМС. Причина — неблагоприятные погодные условия, которые затрудняют рассеивание вредных примесей в атмосфере.

При неблагоприятных метеорологических условиях жителям рекомендуют ограничить поездки на личном транспорте, чтобы не загрязнять воздух еще больше, сократить время пребывания на открытом воздухе, особенно вблизи автотрасс и других источников загрязнения, перенести занятия спортом в закрытые помещения, а также не проветривать помещения, особенно ночью и ранним утром.

Ночью 17 марта осадков не прогнозируют. Ветер юго-западный, 4–9 м/с. Воздух остынет до -13... -15 градусов, в пригороде до -18 градусов. Местами изморозь. На дорогах гололедица.

Превышение допустимого уровня загрязнения воздуха в Новосибирске фиксируют регулярно. В феврале уровень загрязнения достиг 10 баллов. Самая критическая ситуация была в Заельцовском районе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления