27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Доктор
18 фев 2021 в 15:02

все ругают, Сбер но карты имеют :) Как это так, раздвоение - личности болезнь, как по, научному медицински ...
..одно пенсионеры но остальные...

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
18 фев 2021 в 15:06

Это уже не наша проблема.

Фото пользователя
18 фев 2021 в 15:12

КРЕПОСТНЫЕ ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ОБЯЗАНЫ САМИ ПРИХОДИТЬ ТУДА, КУДА ИМ СКАЗАНО. А ТУТ ПРЕЦЕДЕНТ ВЫШЕЛ.

Шкодовод
18 фев 2021 в 15:12

Этот банк вызывает негативные чувства

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 15:18

они не умеют извиняться. в них такой функционал просто не заложен. это ж сбер

Гость
18 фев 2021 в 15:19

сбером пользуются, и ноют ...)

ОТВЕТИТЬ
психоаналитик
18 фев 2021 в 15:22

Пользоваться банком и хаить его, миниммт не интеллигентно, максимум больное воображение.."

Гость
18 фев 2021 в 15:26

Как обычно, шевелиться начинают только если поднялась шумиха.

учитель
18 фев 2021 в 15:27

Ещё ситуация:
Бабушка,96 лет.ходит только по квартире и только с ходунками.
Закончилась карта сбербанка на которую приходит пенсия.
Заставили приехать в отделение на д.ковальчук для получения новой.
Вызывали специальную машину и 2 парня таскали её пред ясны очи менеджера.
Ладно ещё в той организации для людей 80+ большая скидка.
Будьте здоровы.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
18 фев 2021 в 15:45

НГС умоляем помогите найти мошенников от Сбербанка которые по смс оформляют кредиты и снимают деньги даже с пустых карт!видимо без вашей помощи никак не обойтись,полиция и банк отфутболивают

Старшая
18 фев 2021 в 16:11

Давно ушла с деньгами и пенсией из этого банка.
Я привезла в банк соседа для получения пенсии. Очень сильно болел. Онкология. В соседний дом на такси.
Не смог расписаться как в паспорте. Руки сильно дрожали от состояния.
Обозвали всяко. Предположили что он пьяный. Денег не дали.
Я его привезла назад на такси. Соседний дом. Он поднялся в квартиру и умер прямо в коридоре. Сердце не выдержало.
У меня остались там социальные выплаты. При открытии счета я в рамочке расписалась полной фамилией. А когда требуют как в паспорте показываю договор. У них есть образец в компе.
Как только попросят расписаться как в паспорте сразу прошу позвать администратора. Затыкаются.
Карту их выбросила.

Чунгачкук
18 фев 2021 в 18:59

Взыскать бы со Сбербанка пару миллионов рублей моральной компенсации за их методы работы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 21:41

За 1991 пусть вначале ещё деньги вернут всем. Обокрали народ.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 фев 2021 в 21:42

люди, вы такие странные. банк посчитал, что могут мошенники действовать в личном кабинете. он уберёг клиента от потери денег. а теперь оказывается, что банк плохой. это как вообще?))) еще и извиняться надо за повышенную бдительность? ну ёмаё! может быть еще денег дать надо было?

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2021 в 13:24

нужно вообще от этого банка отказаться, пусть закрывают свою лавочку, совсем с катушек поехали

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2021 в 15:40

А в чем проблема была ранее установить мобильный банк. Снимай с банкомата или переводи суммы определенные регламентом банка.

Марина
19 фев 2021 в 17:32

Сбербанк последнее время злоупотребляет своими полномочиями. У меня постоянно блокируют карту считая мои действия мошейническими при переводе с одной моей карты на другую мою

Natalya12
19 фев 2021 в 21:10

Банк в первую очередь заботиться о защите денежных средств клиента. Всё должно быть по закону и с юридической точки зрения- законно и правильно.Сколько историй, где даже сами родственники, обманывают пенсионеров,пользуются личным кабинетом и т. Д..

Гость
21 фев 2021 в 12:33

...а что, представителя банка нельзя пригласить к клиенту?

Хмэль
21 фев 2021 в 14:30

Если почитать сайт банки.ру по подобным проблемам то там есть официальные ответы представителя банка что по нотариальной доверенности онлайн банк нельзя разблокировать.

И сотрудники банка это знают поэтому скорее всего уточнили может ли владелец сам приехать. Если банк что-то разблокировал то это тоже прецедент тк на банки.ру банк даёт официальные ответы что по доверенности не делает разблокировку, а здесь сделал.

В сл раз другие клиенты начнут кричать на сотрудников вы что хотите статью на нгс чтобы провести операцию?

У банка есть четкие правила которые все сотрудники соблюдают, но после таких случаев надо не избранно из-за жалобы делать разблокировки, а менять тогда свои правила вместо того чтобы делать исключения

Загрузка...