27 февраля суббота
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (350)

Страна дебилизма
18 фев 2021 в 12:09

Закон, в России? 😂Видимо у них какие-то другие законы, а для нас они написали отдельные.

ОТВЕТИТЬ
Оооо
18 фев 2021 в 12:09

Ладно, закон вы любой нарисовать можете. А совесть как?

ОТВЕТИТЬ
Чистая совесть
18 фев 2021 в 12:11

Когда люди перестанут терпеть усмешки и издевательства над ними? Всё, на совсем стали рабами?

18 фев 2021 в 12:12

Вы действовали в рамках той генеральной линии корпорации, к которой вы принадлежите по факту работу.

ОТВЕТИТЬ
Дилетант
18 фев 2021 в 12:12

формула защиты, приведенная в заголовке статьи, - битая карта линии защиты подсудимых в Нюрнберге.

Гость
18 фев 2021 в 12:12

Даже не воспринимается всерьёз вся эта история с отравлением))

ОТВЕТИТЬ
Панда
18 фев 2021 в 12:12

Шоу с Навальным похлеще дома 2🤣🤣🤣

Гость ты
18 фев 2021 в 12:12

НГС, вы заиколебали!

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 12:12

Травили травили и не отравили. Кто то верит в эти сказки? Хаттаба отравили просто через отравленное письмо, и все... И то что его отпустили в Германию не просто так, им играют спецслужбы, Навальный пешка и он похоже сам не знает как его используют. Так что это игра надолго, и нельзя исключать что его могут обменять в дальнейшем на какого нибудь нашего человека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:13

Закон и Навальный были несовместимы очень длительное время. Слава богу сейчас законы в отношении инагента начали работать. Ура.

ОТВЕТИТЬ
Санта Клаус
18 фев 2021 в 12:13

Интересно так. Лёху то зелёнкой обольют, то новичок подкинут. Ему может пиарщика сменит? А это жестят уже с продвижением.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:14

А че там кроме Навэльного на повестке? Он уже надоел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:14

Один человек пишет под разными никами об одном и том же под каждой новостью про навального. Людей совсем за быдло держат?

ОТВЕТИТЬ
На злобу дня
18 фев 2021 в 12:15

"Здравствуйте, я могу поговорить с руководителем штаба Навального""?
(шепотом) Я слушаю.
"А почему шепотом"?
"Я на математике".

ОТВЕТИТЬ
Плюрализм мнений
18 фев 2021 в 12:15

Как человек Алексей может и не плохой, но тем не менее нарушил закон. Почему сейчас это дело такую шумиху набрало? Почему ему что-то должны простить? Пусть тогда едет к себе в Америкосию и там живет.

ОТВЕТИТЬ
Эклектика
18 фев 2021 в 12:16

Сколько можно про Навального? Надоел.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 12:16

Жесть! Чтобы заставить государство выполнять назначенные им функции с ним еще судиться нужно в их же суде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:17

Навального с того света вытащили российские врачи. Вместо благодарности от него одна критика и плевки. Этот человек без стыда и совести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:18

Расследовать виртуальное отравление, повелителя виртуальных ёршиков нужно за счёт денежных средств его кураторов из ЦРУ.

Гость
18 фев 2021 в 12:18

Логика кремлебота-надоели новости про навального, но я все равно их читаю и ною, мол, хватит писать! Ааа!

Фото пользователя
18 фев 2021 в 12:19

"Мы всего лишь выполняли приказ" - очень знакомая фраза, где-то она уже звучала.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
18 фев 2021 в 12:19

В рамках закона))) В Рашке нет законов, только понятия. И какая то книжечка ни на что не влияющая. Конституция вроде называется

18 фев 2021 в 12:20

БУДЕМ ОКАЗЫВАТЬ АДРЕСНУЮ ПОМОЩЬ НУЖДАЮЩИМСЯ С ПОМОЩЬЮ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ СЕРТИФИКАТОВ!

ПЕРВЫЕ СЕРТИФИКАТЫ НА УСТРИЦ, ФУА-ГРА, АРТИШОКИ И ЧЁРНЫЕ ТРЮФЕЛИ УЖЕ ОТПРАВЛЕНЫ ПО АДРЕСУ:
КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ПРАСКОВЕЕВКА, МЫС ИДОКОПАС, ОТЕЛЬ "У РОТЕНБЕРГА")))

ВРЕМЕНИ НА РАСКАЧКУ НЕТ!)))

ЗАКОН НА СТРАЖЕ ИНТЕРЕСОВ РАССИЯН, У КОТОРЫХ ПОСЛЕДНЕЕ ХОЧЕТ ОТОБРАТЬ ЭТОТ БЕРЛИНСКИЙ ПАЦИЕНТ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 12:21

Значит, если человека отравят, ск должен возбуждать дело лишь по заявлению потерпевшего- если останется жив, если нет, то на нет и суда нет! Зато в случае с якобы оскорбленным ветераном ск примчался как на паровозе, не дожидаясь того, поймет ли дед, что его обидели! Кстати сказать, похоже на то, что так и не понял.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 12:21

Как?! Навального опять отравили?

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
18 фев 2021 в 12:22

Взяли бы еще и навального красиво посадили - так они даже дело сфабриковать нормально не могут! За 20 лет все в стране ужасно деградировало. А царёк сидит на все это смотрит и думает что это сериал. Настолько он далек от реальности.

18 фев 2021 в 12:23

В рамках закона? В России закон, что дышло... Все равны, но приближенные к кормушке - ровнее.

Фото пользователя
18 фев 2021 в 12:24

То есть человека отравили и в рамках закона надо закрыть глаза и не расследовать дело?
То есть пилоту и врачам скорой помощи приснилось, что человеку было плохо?
Я в шоке от таких правовластиохранятилей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:24

Блин, вот одни и теже строчат свои вбросы! Всех помню и минусую, даже если новость не про Навального

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 12:24

Хватит уже писать про блогера.
Почитайте статью в журнале "The Lancet". Опубликовали, что в его крови был обнаружен литий. Литий применяется при лечении психических расстройств. Литий подавляет активность холинэстеразы (нейромедиатор отвечающий за передачу нервных сигналов). Это вместе со спиртным и привело к тому самому "отравлению", когда он потерял сознание в самолёте.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 12:25

Омские врачи - хорошие врачи, так как они не нашли никакого отравления у Навального. Немецкие врачи - плохие врачи, якобы нашли какое-то фэйковое отравление.
Журнал "Ланцет" - хороший журнал, публикует положительную статью о нашей вакцине. Журнал "Ланцет" - плохой журнал, публикует фэйковую статью немецких врачей о несуществующем отравлении. Это раздвоение сознания, скажете? И так сойдет, "пипл схавает". А кто не схвает - шибко умный и иностранный агент.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 12:26

Ну сколько можно? Уже давно все поняли, что не было никакого отравления. Сколько можно мусолить этот фейк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 12:27

Маз, Кабани, виктория, лаврентий, макимс, злой 3,14,... Одни и теже!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 12:28

Когда будет суд между Песковым и Навальным?? Ведь Навальный подал в суд за клевету. Мне вот интересно каким образом усатый "родит" факты, что Навальный агент ЦРУ.

ОТВЕТИТЬ
20летстабильности
18 фев 2021 в 12:28

что то не видно чтобы задерживали уголовников а задерживают только тех кто с ворами и борется

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 фев 2021 в 12:29

так его травили или нет?
а чего он тогда в кому впал?

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2021 в 12:29

Может Алеше со всей своей бандой неудачников в лес пойти с топорами, поработать лет 20 там на родину, а потом пусть в германию едут, там живут и радуют немцев тем, чем занимаются здесь!

ОТВЕТИТЬ
Кот
18 фев 2021 в 12:30

Для того, чтобы понять, насколько опасен «Новичок», необходимо вспомнить другие отравляющие вещества. Стоит начать с достаточного известного яда — цианистого калия. Смертельная доза этого химического вещества для человека равна 0,1 грамма.

Существует яд, который в 100 раз смертоноснее цианистого калия, но это ещё не «Новичок». Речь идёт о зарине, придуманном ещё в 1938 году. 0,1 грамма этого вещества достаточно, чтобы убить человека.

После зарина химики придумали ещё более токсичное вещество, названное VX. Смертельная доза VX составляет 0,0001 грамма. Теоретически 10 грамм этого вещества хватит, чтобы отравить 100-тысячный город.

VX долгое время считался самым токсичным ядом, пока в советских лабораториях не изобрели линейку веществ, получившую название «Фолиант». В мире эта группа ядов известна под названием «Новичок». Это вещество ещё в 10 раз токсичнее VX. Всего 0,00001 грамма «Новичка» хватит, чтобы убить человека.

Для наглядности — 0,00001 грамма это в 1000 раз меньше капли воды. Частицу такого размера попросту невозможно разглядеть невооружённым глазом. При этом «Новичку» необязательно оказываться внутри организма, чтобы убить человека. Достаточно, чтобы он попал на слизистую или даже кожу.

«Новичок» разрабатывался как альтернатива атомной бомбе для массового поражения сил противника. И если хоть на секунду поверить заявлениям Запада, то выходит, что к

ОТВЕТИТЬ
Новосибирец
18 фев 2021 в 12:31

Есть такая русская пословица: "закон что дышло - куда повернешь, туда и вышло".

18 фев 2021 в 12:32

Верной дорогой идут товарищи !
К ускорению и гласности.

Лида
18 фев 2021 в 12:36

а что вы от него ждали? правды? от этого человека в форме )

Гость
18 фев 2021 в 12:36

пройдёт, лет 5
так же, истерить будут русо.фобы 😁),,,

Фото пользователя
18 фев 2021 в 12:39

У них свои законы

пенсинер
18 фев 2021 в 12:39

сидел, и будет сидеть, навальный

я вам говорю
, прекращайте истерику !!

:-)
18 фев 2021 в 12:40

сидеть, Сказал Шарапов ..!😁😁

С Замоскворечья
18 фев 2021 в 12:44

Соринку в действиях Алексея видите, а у солнцеликого поместье и все грехи за 20 лет нет!!!😂 Почему так негативно относитесь к ЕС? Да потому что Соловей с канала поет, что там все плохо...а где там плохо? Там люди ЖИВУТ а не существуют! Достойные ЗП и все такое...А то что Россия бензоколонка и почти не имеет суверенитет....мда....только нефть качают, и рубль ничего не стоит...бумажка привязанная к доллару....ну и верьте дальше солнцеликому

ОТВЕТИТЬ
Выхода нет
18 фев 2021 в 12:53

Теперь надо просто дождаться когда какой-нибудь вельможа так же "переберет самогона из Кафтанчиково" и сравнить. Просто сравнить подходы. Одних и тех же людей.

Фото пользователя
18 фев 2021 в 12:54

У нас в Англии говорят: Закон что дышло, куда повернешь, туда и вышло. Если поступил приказ не возбуждать, то и не возбудят дело. Если поступит приказ, то и на памятник Катерине Араногской материалы найдутся. Это у нас в Англии так.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 фев 2021 в 12:54

Мы действовали в рамках закона. Это все равно что сказать: нам Путин приказал) Он же и есть закон. Рвз может на раз два менять конституцию по своему личному желанию, значит он уже сам и есть закон .

Ананас
18 фев 2021 в 13:03

Придумали отмазку которая с горем пополам помещается в рамки закона.

Загрузка...