NGS
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

2 м/c,

ю-з.

745мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Новосибирск накрыл туман из-за 30-градусных морозов

11 февраля 2021, 10:47
Гость
Гость
12 февраля 2021, 13:23
Пахучий привет от друга президента г. Мельниченко новосибирской мэрии, губернатору и представителю президента в СибФО.
Гость
12 февраля 2021, 13:23
Своими глазами видел сегодня утром с края Инюшинского бора, как этот "туман" пёр на центр из труб ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3. + "туман" из трубы котельной Инструментального завода накрывал центр Октябрьского района.
Гость
11 февраля 2021, 16:39
Не туман,а копоть!
Гость
11 февраля 2021, 13:56
Просто надо при покупке жилья думать не только о цене квадратного метра и времени до метро, а ещё о том, как вы в этом жилье жить-то будете... У меня из окна солнца видно достаточно, вид не перегораживают высотки, летом чуть не в окно зелень деревьев (не тополей)... Правда загрязнения общегородские да пробки порой докатываются, приходится использовать фильтры воды и воздуха и ездить по минимому... Но горожане, ёлки моталки, думайте о своём жилье, интересуйтесь школами, парковками, ветрами... почитайте какие-нибудь статьи "как выбрать квартиру" чтоли... тогда и у застройщиков будет сильно меньше стимулов делать гетто или точечные застройки, не обеспеченные для жилья ни больницами, ни детсадами, ни дорогами...
Гость
11 февраля 2021, 13:12
Замерзающий Новосибирск. Журналисты НГС приехали в наш город из экваториального Конго?
Гость
11 февраля 2021, 13:04
Не устали ещё мусолить одно и то же каждый год ? Лучше про зарплаты напишите
Мега босс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2021, 12:33
Вижу, вижу фото атмосферы
Гость
11 февраля 2021, 12:20
фото не интересные,опять оперный, как будто других мест нет
Гость
11 февраля 2021, 11:59
Посадите менеджмент сгк. Они создают смог своим углем. Не было такого дыма никогда в нске.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2021, 11:54
Это не туман, а дым. В Советском районе где котельные работают на природном газе, нет такой дымки. Поэтому весь этот смог это от котельных на угле
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 февраля 2021, 11:52
Надеюсь, это последняя волна... А потом... ВЕСНА!!! 😍
Коренная сибирячка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2021, 17:20
в сибири вроде март теплый обещают
Гость
11 февраля 2021, 11:42
Народу нравится ледяным ветром получать по лицу. Чтобы было больно, жгло кожу. Страна терпилоидов.
Гость
11 февраля 2021, 11:32
А местные барыги изо всех сил цветочный силос втюхивают.😂
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2021, 11:12
Мрачные фотографии покрытого туманом и дымкой города.... Даже в окно не хочется смотреть. Очень не хватает солнца. За эту зиму только пару раз видела, как снег на солнце переливается. Грустно.
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 февраля 2021, 11:02
Значит опять, на вонь в городе будут люди жаловаться.
Janny

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2021, 11:00
космонавтов не хватает. с ними как-то привычней стало за последнее время.
Гость
11 февраля 2021, 10:58
Это не туман, это яд!
Гость
11 февраля 2021, 10:56
Всех кто сейчас выходит на улицы а не сидит дома надо арестовать на 30 суток за несоблюдение СГН
Matrix_Agent

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2021, 10:55
Бруня, открою тебе страшную тайну. Это - не туман.
Гость
11 февраля 2021, 10:54
Серый мрачный город, обычное явление -29 градусов, зачем это афешировать. Давайте буде писать новости идет дождь, снег, выглянуло солнце. Фотки можно было и получше сделать
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих