12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Tikitak
30 янв 2021 в 17:18

Некогда солнцеликому вашими проблемами заниматься. Он все силы бросил на разгон протестов.

Гена
30 янв 2021 в 17:20

Некогда навальнятам расследовать ваши проблемы у них народный ход

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 янв 2021 в 17:21

Каждый день стирать не надо, мыться, согласно исследованиям, вредно каждый день.
Единственная проблема - это то, что залило погреба, значит испортятся запасы и появятся плесень, но надо было ЗАРАНЕЕ планировать гидроизоляцию.
Но сами рассуждения жителей села очень странные, в селах всегда проблемы бытовые возникают, потому многие и рвутся в Новосибирск на заработки.

ОТВЕТИТЬ
запад нам поможет
30 янв 2021 в 17:21

В деревне у родственников люди в колодцах воду набирали, а они хотят комфорт иметь, как в столице Сибири? В советской армии мы снег топили, чтобы воду получить.

ОТВЕТИТЬ
Царь-бот
30 янв 2021 в 17:23

Это тот самый Путинский прорыв без раскачки

ОТВЕТИТЬ
Навальный
30 янв 2021 в 17:26

То есть вода всё-таки есть? Пусть в подвалах и погребах, но вода присутствует. Так, готовим денежки, за полученную воду извольте заплатить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 17:27

Почему к водолею не выстроилась очередь росгвардейцев для задержания?
Целый поселок остался без жизненно важной воды - а всех по одному месту?
Где посадки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2021 в 17:30

Губернатор занят более важным делом. Не до вас ему селяне.НСО не его тема

Фото пользователя
30 янв 2021 в 17:35

Надо позвонить депутату от своего округа, предупредить о возможной потере поддержки на следующем голосовании.
Депутат со своими коллегами по фракции проникнется важностью проблемы, сменит директор МУПа, выделит финансирование, поставит работу МУП на общественный контроль, что бы деньги избирателей тратили ь эффективно.
Ну а там там кого-то посадят, скорее всего пострадавших за экстремизм

Гость
30 янв 2021 в 17:39

Вода не в каждом доме есть в нашем то веке! Навальный мешает починить!

Фото пользователя
30 янв 2021 в 17:40

А вы чё хотели в путинской России?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2021 в 17:50

У нас только на пикеты внимание обращают, а так проблемы такие никому не интересны.

как бы так...
30 янв 2021 в 17:58

где, Бойко, коалиция приехать разобраться как власть, ткнуть носом "чиновников, всенародно даже, в блоге
..понятно не их участок, но сделать доброе дело даже ради пиара своего..

ОТВЕТИТЬ
Егор
30 янв 2021 в 17:58

Может из натекшей воды написать "Навальный" вдоль насыпи? Снег вот сразу убирают после этого

ОТВЕТИТЬ
Доктор
30 янв 2021 в 17:59

А это, гос. Бойко то где у нас не слышно? ..Работает в поле лица на благо народа избирателей своих

ОТВЕТИТЬ
Yanatau
30 янв 2021 в 18:04

Как это не знают куда звонить? За Новосибирскую область и Мошковский район отвечает губернатор Травников, а у него в штате ещё 100500 чиновников и у них по отчётам в Москву всё распрекрасно, нигде не капает.

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
30 янв 2021 в 18:16

Плачу и рыдаю, ну просто в голосину. Так их жалко.

я не робот
30 янв 2021 в 18:20

леха придет, по любасу починят.

гость
30 янв 2021 в 18:21

Путин приедет и по любому сам воду натаскает

песков
30 янв 2021 в 18:26

Порыв трубы, не слышал, это наверное где-то в германии

Гость
30 янв 2021 в 18:42

а смешного-то нет ничего.
сегодня Сокур без воды,
а кто Вам сказал,
что Нск завтра снег не начнет таять, чтобы воду добыть,
и костры в квартирах
от холода жечь

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2021 в 19:13

Да дали уже воду, захватит фейки задним числом публиковать.

гость
30 янв 2021 в 19:35

Ротенберг новый царь всея Руси.
Выберем его в президенты на следующие 50 лет.

Кто то против ?

Розалинда-Королева улицы Народной
30 янв 2021 в 19:43

Энгээс!Где транслюха с порыва?А?

Гость
30 янв 2021 в 19:59

Травников помогии

Фото пользователя
30 янв 2021 в 21:30

Андрей Травников: От Сокура до областной администрауции, «как до Пекина задом ползком».

Житель Сокура
30 янв 2021 в 21:34

Вова позови меня на аквадискотеку, а?

Гость
30 янв 2021 в 21:59

Уважаемые журналисты! Тема до конца не раскрыта!
Очень, очень жаль людей, они к вам за помощью обратились, а вы что? Написали, не дозванились и всё?
А где результат? От того что вы статью написали, проблема у людей не решена

30 янв 2021 в 22:57

зимой? в частных домах? а снег чё расстаял уже? в ведро и на плиту и хоть умойся

Фото пользователя
31 янв 2021 в 00:06

Иня же рядом. Там ещё озерцо есть с речушкой. Коромысло на плечи и вперёд. А бельё издревле в речках полоскали. Кондово, скрепно, актуально!
Извините.

Гость
31 янв 2021 в 04:48

Боже мой, какой народ злой, по крайней мере большая его часть точно..... Просто ужас....

Гость
31 янв 2021 в 09:27

Снег же кругом,набрали, растопили вот вам и вода

Гость
31 янв 2021 в 09:54

Толку от звонков 0, там хоть на телефон диспетчерской службы звони, хоть на сотовый директору, хоть ещё двум представителям данной конторы. Появилась данная компашка в сентябре в Сокуре и вуаля, проблемы с водоснабжением начались сразу же практически. Напор воды плохой, вода бежит грязная, в раковине ил и песок. Для эксперимента, повесила на кран белую марлю, включила тонкой струйкой воду, через час цвет у марли был такой, будто я её прополоскала в грязной луже. В Сокуре живу почти 30 лет, много МУПов сменилось, но таких проблем с водой не было. Никого и не удивляет наплевательское отношение Романовского (директор Водолея), у них даже юридический адрес, это адрес администрации Мошковского района.

Лия
1 фев 2021 в 13:22

Разделили ЖКХ. Вот и всё

Загрузка...