Дорогие друзья!
Я желаю вам в новом году не успеха и не денег. Я желаю вам удачи. На Титанике было много богатых и много успешных, но целыми остались только удачливые. Пусть она будет с вами весь год 😘😘😘 жизнь так быстро поменялась что желать много не имеет смысла. Задача максимум - остаться в живых в новом году. Здоровья вам и вашим близким в новом году. Остальное все будет
С Новым годом, новосибирцы!
Поздравляю всех с новым, 2021 годом!
Надеюсь в этом году всё у вас будет хорошо и вы наконец-то станете счастливыми и радостными.
Всех благ вам, горожане🙂!
ну наконец то! все наелись, упились, напухались....и только кружащие дрозофиллы над горой гниющих, никому не нужных мандаринов в ленте напоминает о вчерашнем помешательстве в виде новоходнего вольшебства...
Осполи,ну что там могло такого твориться,чтобы такой интригующий заголовок прилепить,все все прекрасно знают как у нас НГ проходит,сначала трехднвеая беготня по магазинам,пробки,толкотня,потом вечером 31 обдираловка,после 12 все выскакивают взрывать,а потом обожратые слоняются часа полтора по площади, именно слоняются,потому что делать там элементарно нечего,убогая ёлка,норки,фигурки,все давно известно,лучше скажите какой ценник на вход в снежный городок на набережной,одно развлечение для детей и то платное.
Был я вчера на площади Ленина как раз перед боем курантов. Народу не много и в основном одно ближнее зарубежье.. Как будто на Хилокский рынок приехал... Удручающее зрелище..
Как обычно бывает на массовых гуляниях, полицаев было до фига и больше.
А вот куда они исчезают когда нужно просто патрулировать улицы?
Например как ходили пешие патрули при союзе.
Куда исчезает полиция, когда их вызывают например на драку возле дома?.
Убьют, звоните, а пока нам некогда?
Александр молодец? Выхватить такие интересные и в тоже время простые кадры надо уметь. Многое видела своими глазами в новогоднюю ночь 🌃. И подписи душевные.
« Люди гуляли по улицам и паркам» ... Это где в нашем городе парки? И что красивого зимой морозной на улицах города ? Неработающие фонтаны, отсутствие деревьев .... Гулять приятно по улицам Испании, Парижа, Италии .... За тридцать лет перестройки, какое здание построено в городе, которое можно отнести к разряду « исторических памятников» для потомков ?
Дорогие друзья!
Я желаю вам в новом году не успеха и не денег. Я желаю вам удачи. На Титанике было много богатых и много успешных, но целыми остались только удачливые. Пусть она будет с вами весь год 😘😘😘 жизнь так быстро поменялась что желать много не имеет смысла. Задача максимум - остаться в живых в новом году. Здоровья вам и вашим близким в новом году. Остальное все будет
Желаю вам денег, денег, очень много денег в Новом году! И себе тоже.
C yjdsv dct[!
С Новым годом, новосибирцы!
Поздравляю всех с новым, 2021 годом!
Надеюсь в этом году всё у вас будет хорошо и вы наконец-то станете счастливыми и радостными.
Всех благ вам, горожане🙂!
Ура! С наступившим!
Это всё такая попса
С новым годом, всего самого хорошего. Здоровья вам и вашим близким
Всем по оливье)
ну наконец то! все наелись, упились, напухались....и только кружащие дрозофиллы над горой гниющих, никому не нужных мандаринов в ленте напоминает о вчерашнем помешательстве в виде новоходнего вольшебства...
С Новым годом!
я так понял это вандалы с шариками
Здоровья счастья любви удачи
с Новым годом!
С Новым годом
Порядок обеспечивали сотрудники правопорядка. Как и подобает на массовых гуляниях, их было немало...а как обычно больше чем людей.
Полицаев было больше, чем людей.
🙂
С новым годом!
Новый Год - мандарин мне в рот!
Осполи,ну что там могло такого твориться,чтобы такой интригующий заголовок прилепить,все все прекрасно знают как у нас НГ проходит,сначала трехднвеая беготня по магазинам,пробки,толкотня,потом вечером 31 обдираловка,после 12 все выскакивают взрывать,а потом обожратые слоняются часа полтора по площади, именно слоняются,потому что делать там элементарно нечего,убогая ёлка,норки,фигурки,все давно известно,лучше скажите какой ценник на вход в снежный городок на набережной,одно развлечение для детей и то платное.
Слава Богу ушёл.....Всех с 2021 годом, всем крепкого здоровья и всем желаю счастья! Люди будьте ДОБРЕЕ к себе и к окружающим.....
Минувший год был💩, купил Гелен G63, как на нём в яндексе бомбить, оливье ещё этот
👍
Будьте здоровы!
С наступившим!
С новым годом! Ура!
С новым годом! Доедаем салатики
🐂🎄🎄🎄🎉 и салатик
Был я вчера на площади Ленина как раз перед боем курантов. Народу не много и в основном одно ближнее зарубежье.. Как будто на Хилокский рынок приехал... Удручающее зрелище..
Впадлу съездить дальше площади Ленина?
9 утра, смотрю в окно.
Новосибирцам не спится. Чешут куда-то по морозяке. Снуют такси.
Как хорошо, когда никуда не надо идти.
Убьют, звоните, а пока нам некогда?
И ещё один
😀
С Наступившим!🎉
С Новым годом!!!🎄
🔥
Всем счастья!
Всем здоровья!
Всем любви!
Всех с новым годом!!!
😁
Новый год настал!!!
С наступившим!
Александр молодец? Выхватить такие интересные и в тоже время простые кадры надо уметь. Многое видела своими глазами в новогоднюю ночь 🌃. И подписи душевные.
Любви и терпения ВАМ!!!
« Люди гуляли по улицам и паркам» ... Это где в нашем городе парки? И что красивого зимой морозной на улицах города ? Неработающие фонтаны, отсутствие деревьев .... Гулять приятно по улицам Испании, Парижа, Италии .... За тридцать лет перестройки, какое здание построено в городе, которое можно отнести к разряду « исторических памятников» для потомков ?
Самое Главное пропитаться Духом Радости, для чего ещё нужно такой ДействО!?)))
А что на левом берегу?
С новым годом!