NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Давка в метро и автобусах — толпы новосибирцев попали в толкучку в общественном транспорте

Давка в метро и автобусах — толпы новосибирцев попали в толкучку в общественном транспорте

В подземке не сразу удавалось попасть в поезд и приходилось ждать следующего

Вагоны метро набиты под завязку

В седьмом часу вечера новосибирцы, возвращающиеся домой на общественном транспорте, попали в давку. Толпы людей застряли в метро и автобусах. Некоторым пришлось пропускать транспорт и ждать следующий, потому что попасть в него было невозможно из-за большого количества пассажиров.

— Такое ощущение, что в метро сегодня направились все, кто мог. Мне было очень сложно зайти в вагон, потому что он оказался полностью забит людьми, меня сразу же зажала толпа, и на моей станции люди меня просто вынесли из вагона, — рассказала читательница НГС.

При входе на самые популярные станции метро было не протолкнуться
А так сегодня выглядела поездка в автобусе № 43

Обстановка на дорогах города также напряженная — «Яндекс.Пробки» оценивает ситуацию в 9 баллов. Судя по данным сервиса, за вечер произошло около двух десятков ДТП.

— Я ехала по делам с левого берега на правый, вышла из дома с запасом времени — за два часа, и всё равно умудрилась опоздать. Это при том, что через несколько остановок я пересела с автобуса на трамвай — в надежде, что так поеду быстрее. Но многие автомобилисты ехали по трамвайным путям, поэтому я всё равно оказалась в пробке, — рассказала Виктория, читательница НГС.

Сочувствуем новосибирцам, которые сейчас находятся в пути

Вы тоже попали сегодня в пробку или толкучку в общественном транспорте? Присылайте фото и видео в любой из мессенджеров на наш редакционный номер 8 923 157-00-00. Или скидывайте напрямую в директ в инстаграме — @ngs_news (и вообще, давайте там дружить!).

Десятибалльные пробки образовались сегодня в Новосибирске уже в шесть вечера — мы собрали 10 фото из огромных заторов города, которые с каждым днем становятся только больше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления