3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

ЫЫЫ
22 дек 2020 в 08:27

Тема сисег не раскрыта

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 дек 2020 в 08:42

Устройство для стереоаускультации - так пафосно, чтобы круче казалось? Эта штука всегда называлась просто стетоскоп. Статья какая-то натянутая, чего хотел сказать автор? Постно, а между тем тема довольно интересная и Человек неординарный (Мешалкин, не автор).

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 08:50

Какие красивые лица у людей! Концентрация позитива) спасибо за лёгкое приобщение к высокому! Всем хорошего завершения года и чистой страницы-2021.

Ахиллес
22 дек 2020 в 09:01

А что там с деньгами которые распилили в клинике , кто сел , кто срок получил ?

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2020 в 09:08

👍

Hector
22 дек 2020 в 09:09

А где фотографии врачей, уже уволившихся из этой клиники при нынешнем руководстве? Подержать клапан, постоять рядом с медтехникой -это полный бред и неуважение к Е.Н. Мешалкину. Сам основатель был бы против этого глумления.

ОТВЕТИТЬ

Какие все таки у нас красивые и умные люди. Всегда считала, что ВРАЧИ, чуть БОЛЬШЕ, чем обыкновенный человек.

Гость
22 дек 2020 в 09:42

Для ботья карнавальный приоритетней. Ну, это пока они сопливые.😁

Фото пользователя
22 дек 2020 в 10:25

Классно))

Дарья
22 дек 2020 в 10:33

а где Галине Александровне Зейдлиц. Все врет родственникам про состояние её пациентов ?

Лампа
22 дек 2020 в 11:01

Виртуальные изображения людей лечащих и дурящих наивных за деньги.

Танечка
22 дек 2020 в 11:11

Спасибо, уважаемые врачи, что помогаете людям ЖИТЬ!

22 дек 2020 в 11:36

Настоящий цвет мировой науки и медицины в частности. Здоровья и удачи!

маруся
22 дек 2020 в 11:55

фото не интересные, фотографу минус

Татьяна
22 дек 2020 в 12:05

врач-кардиолог Наталья Новикова с рабочим столом Евгения Мешалкина

ЗА столом, где ваш русский язык???

Гость
22 дек 2020 в 12:43

Зачем нанимаете журналистов, для которых русский язык не родной? Если статья пишется на русском языке, ее должен писать человек, который русский язык знает!!!
"Сфотографировалась с рабочим столом".
Это как? Стол в руках держит, на колени положила?

22 дек 2020 в 12:57

По - смотрел ... вздохнул ... отлегло ... одеты и то хорошо ...

Фото пользователя
22 дек 2020 в 14:04

интересная тема

Canep
22 дек 2020 в 15:03

Значит Женя Мешалкин - это своего рода месточтимый святой, а это фотки его мешалкиан со святыми вещами-мощами?

22 дек 2020 в 15:17

🔥