перейти к публикации
231 комментарий к публикации

Мэрия Новосибирска представила проект катка у оперного театра

24 ноября 2020, 14:55
Гость
Гость
26 ноября 2020, 13:21
И смех, и грех... Ну вот что не так с этими людьми?
Берсерк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2020, 16:04
Кулич и есть Кулич. Без него ни куда.
Гость
25 ноября 2020, 15:43
На открытие катка власти Дзюбу позовут?
Гость
25 ноября 2020, 13:03
Елку логичнее поставить вверх ногами, что было понятно, что это не простая форма, а со смыслом
Гость
25 ноября 2020, 13:01
Если по бокам сделать более округло, будет интереснее форма, а сейчас похоже на ракету
Гадкийя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2020, 11:45
Теперь до меня дошел смысл слов: как катком проехался...😁
Гость
25 ноября 2020, 09:30
Никогда такого не было, и вот опять!
Гость
25 ноября 2020, 09:24
Да всё-равно какой формы будет каток,если человек будет видеть в нём только ледовую площадку для катания на коньках...Но...Сколько,оказывается,"озабоченных",которые,если их спросить, даже не представляют,что,например, банан может быть просто бананом(!)...Это просто не уместится в их головах,занятых поиском в любом увиденном объекте сексуальный подтекст...Видимо они ежедневно ,вместо того,чтобы наслаждаться катанием на коньках,будут парить над ним и с высоты птичьего полёта "любоваться" контуром катка...Каждому своё...
Гость
25 ноября 2020, 08:57
С-стабильность! 👍👍🤣🤣🤣
Гость
25 ноября 2020, 08:56
Я что то не понимаю зачем всё это если там нельзя находиться и тратить деньги налогоплательщиков
Гость
25 ноября 2020, 07:55
Почему нет? В мире много достопримечательностей с фаллическими символами. На них приезжают специально посмотреть.
Гость
25 ноября 2020, 07:06
где наша любимая Анна Терешкова которая в каждой бочке затычка была?)
Гость
25 ноября 2020, 07:05
похоже на большой писюн. по Фрейду! кому-то не хватает!
Гость
25 ноября 2020, 07:04
позорище! кстати, вспомните статую на площади Ленина, где сквер героев революции и пешеходный переход. статуя где пацан и мужик стоят рядом, пацан мороженое держит в руке и тычет вверх. а возле Ростелекома на Орджоникидзе "фонтан"?! это явно проблемы с психикой у согласующих лиц и тех кто проектирует подобные решения для общественной среды
Гость
25 ноября 2020, 05:02
Думаю его рисовали и проектировали женщины
Гость
24 ноября 2020, 23:43
"У кого, что болит, тот о том иговорит")))
Гость
24 ноября 2020, 23:02
А зачем каток, если массовые мероприятия запрещены!? Народы в прошлом году было очень много... и неужели в масках предложат кататься?
Гость
24 ноября 2020, 22:41
Какие вопросы могут быть к фотографу и комментатору, люди сказали правду! Король голый!!! Коток в форме мужского полового органа, это очевидно!
BlackAmV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2020, 22:24
Ну в этом году вантуз — тоже разнообразие.
Гость
24 ноября 2020, 22:19
Подскажите, где тот, который будет в этом году. Я запуталась, пАмагите!
Гость
24 ноября 2020, 21:49
Хочется надеяться, что хотя бы в этом сезоне каток будут заливать и расчищать от снега.
Гость
24 ноября 2020, 21:46
Необучаемые
Алексей_Н

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2020, 21:45
Контур члена с причиндалами никуда не делся 😁. У кого-то творческий кризис (криз).
Питерец

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2020, 20:43
Во глубине Сибирских руд, от одичалости какие только темы не обсуждаются....
Гость
24 ноября 2020, 20:26
Пусть назовут каток им. Дзюбы!!!!
Нет тому что сейчас есть в России!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2020, 19:31
Вот это хорошо. Новосибирск получил достопримечательность новую. И когда летом привозили к оперному гостей, то все, не зная русский язык, знали, что тут зимой фиерический каток. Ходили и радовались, как и все финны в России, когда туристят.
Гость
24 ноября 2020, 18:44
Как был хреновый каток в этом году и год такой же стал. И в 2021 году тоже самое будет и с катком и с годом и снами 🤣
Гадкийя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2020, 18:34
Уважаемые поборники морали - каток нормальный! Посмотрите на карту РФ и сравните контуры Сибирского Федерального Округа , со столицей округа в г. Новосибирске, и каток. Они как близнецы и братья! Все верно запланировано! Ждем заливки катка!
Бэтмен

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2020, 18:34
Послание американским спутникам! Браво!
Гость
24 ноября 2020, 17:54
Завидное постоянство Терешкова как возбудилась так ещё не остыла
Гость
24 ноября 2020, 17:38
Это похоже на сечку, чтоб капустку рубить и квасить. И на скребок. Ирина пирамиду. А ну мужского полового органа не вижу.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 ноября 2020, 17:33
Почему не в виде вагины?
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2020, 17:32
чё тут скандального? какая мэрия такой и каток
Гость
24 ноября 2020, 17:29
в этом году форма катка ещё хуже!(((
Гость
24 ноября 2020, 17:23
Тотже...., только в другой руке...
Гость
24 ноября 2020, 17:22
Кстати, в первомайском сквере есть ресторанный дворик, почему бы его не залить под каток? Ну и ёлку поставить напротив фонтана.
Гость
24 ноября 2020, 17:21
Здешних озабоченных пациентов с больным воображением будет бомбить от катков в любой форме. С десяток уже отметились,в основном все те же психи,что и в других новостях буйствуют.
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2020, 17:20
Какая разница какой формы каток??Да катайтесь на Здоровье !!Лишь бы было где кататься !
Гость
24 ноября 2020, 17:12
на этот раз Эпидидимит?
Гость
24 ноября 2020, 17:10
У меня нет никаких знакомых или друзей, кому бы нравилось котаться на котке. Лутше бы роздачу бесплатных макарон сделали. Людям исть нечего.
Гость
24 ноября 2020, 17:08
ГЛАВНАЯ ЁЛКА города должна стоять в центре пл. Ленина, где стояла всегда!. Не надо нарушать многолетние традиции Новосибирска. У нас их и так не много. Около Оперного невероятно тесно было гуляющим в прошлом году, практически всю площадь занял каток, людям пришлось топтаться по газонам, аллеи не могли вместить всех гуляющих. И это было унизительно! Совершенно не обязательно ёлку каток и делать в одном месте. Город у нас огромный, можно в каждом районе залить катки.
Ложная слепота

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2020, 16:56
Как в старом анекдоте " Волобуев, вот ваш........."
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2020, 16:47
Советую кататься всем на этом катке в костюме свиньи
Гость
24 ноября 2020, 16:46
Кто на елку
Житель Левого берега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2020, 16:44
вот с такого ракуса,мне каток напомнил совок или лопату для пиццы
Гость
24 ноября 2020, 16:43
извращенцы
259901461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2020, 16:42
Так эта же Терешкова народные гулянья отменила и полицейских на помощь позвала, нахера каток?????
Гость
24 ноября 2020, 16:41
От властей народу!
Гость
24 ноября 2020, 16:29
Так а что вы хотите? На нас этот "каток" власти каждый год кладут в Новосибирске)
Гость
24 ноября 2020, 16:24
Ну и что такого? Москва – слово женского рода, и вид сверху напоминает женский половой орган. Илья Кормильцев, например, очень любил и развивал эту идею. А Новосибирск – мужского рода, значит, у него должен быть фаллос. Да и вообще, всё в этом мире символизирует либо мужской, либо женский орган, а также их священное взаимодействие.
Гость