Все, абсолютно все могут заболеть ковидом. Но все переносят по-разному. Одним спокойно можно дома лечиться, не напрягая врачей, другим только в больнице могут помочь
Гость
5 ноября 2020, 23:16
Может не все так страшно, и его выпишут скоро. Лучше перебдеть, как говорится
Гость
5 ноября 2020, 23:15
У меня почти вся родня переболела. Благо госпитализировать никого не пришлось
Гость
5 ноября 2020, 23:15
У меня тут сосед заболел, тоже в больницу забрали. Напишите про него
Гость
5 ноября 2020, 23:15
Ну что тут скажешь… все мы люди, можем и заболеть. Крепкого здоровья всем, кто лечится! А остальным сил!
Гость
5 ноября 2020, 23:14
У вас явно закончились инфоповоды. Напишите хоть как там разведчики праздник отметили
Гость
5 ноября 2020, 23:13
Ушёл и ушёл, вам то что с этого? Он что, не человек? Уже и заболеть нельзя?
Гость
5 ноября 2020, 23:13
Какая разница, кто человек по профессии?
Гость
5 ноября 2020, 23:12
С чего взяли что ковид? Где подтверждения? Это только догадки сми?
Фото находящегося в больнице чиновника будет? Даже не нужно ванговать: отдельная палата, новое постельное бельё и пять врачей у кроватки наизготовку. Или ошибаемся?
Гость
5 ноября 2020, 19:21
Пусть сначала дома полечится лекарствами, которые найдёт. Потом подозванивается в скорую. Через суток пять может дадут место в коридоре госпиталя. Конечно, пусть выздоравливает человек.
Гость
5 ноября 2020, 19:21
Я купил себе в первые дни болезни пульсоксиметр, чтоб контролировать частично состояние.
Гость
5 ноября 2020, 18:58
Петухова как госпитализировали ? КТ очередь на декабрь! Врача не держаться ! Скорая не едет! Мест в больнице нет! Или для чиновников все есть ? Вопрос к министру Халзову ! Как так ???
Гость
5 ноября 2020, 18:27
Где только умудряются заразиться, изолированы от масс, в общественных местах не бывают, город видят из окон своих шикарных авто.
От Травникова?
Из школы от детей?
Что с Филиппычем?
Простые, казалось бы, вопросы.
Гость
5 ноября 2020, 18:00
Если уж по справедливости, то при Петухове не было таких подтасовок и вбросов как сейчас. Так что ему здоровья, несмотря на то, что испачкан нынешней властью.
Гость
5 ноября 2020, 17:15
Аж смешно... мне зачем это знать... пишите только про всяких зажравшихся личностей...почему он не ждал врачей... почему он не искал лекарства... почему его сразу определили в палаты... а ответ прост... он шишка... и поверьте его еще и самолетом отправят в московию подлечиться... и осветят это как супер новость... вы сами народ раздражаете своей никчемностью... ведь у вас все под контролем...
Гость
5 ноября 2020, 17:08
ВЫЗОВ СКОРОЙ ПОМОЩИ ИДЕТ ДО 5 ДНЕЙ, ЭТО ВООБЩЕ НЕ ДУРДОМ.КАКАЯ ТУТ МОЖЕТ БЫТЬ ВООБЩЕ МЕДИЦИНА?
Гость
5 ноября 2020, 16:23
Сейчас дадут волшебную пилюлю и дней через 10 будет здоров как дима пёськов ;)
Гость
5 ноября 2020, 16:20
Ага, поди лежит в отдельной палате в больнице не ковидной. И пряники с рябчиками жует. Вряд ли на общих основаниях как всю челядь его повезли в крвидный госпиталь на ивл
Гость
5 ноября 2020, 16:11
Надеюсь он успел провести пару совещаний с однопартийцами.
Ну вот и Юрий Фёдорович допрыгался. Наверное не в коридорчике лежит. Пусть ощутит все прелести лечения в больницах Минздрава. Курирует ведь. Хальзов, ну хоть сейчас встряхнись, начальник ведь твой!
Гость
5 ноября 2020, 15:48
+72
−1
пускай ждет скорую 2 суток
потом проведет в скорой 15 часов
ночью пусть подвезут к министерству
потом пускай ищет по аптекам антибиотики
в больнице дадут старый матрас, укажут место в углу за дверью
дадут жрать кашу на воде .
И, что - объявим уныние в связи с его болезнью и пудем бригадами молить о здравии его?... А не он ли в НСО влияет на принимаемые решения по основным вопросам?.. А теперь глазки на верхнюю строку поднимем и посмотрим сколько область УЖЕ потеряла людей, в том числе, и благодаря подобным чинушам. А раз ничего не могут.. - пошли вон!
Гость
5 ноября 2020, 15:30
странно, никому места нет в больнице, а он уже на больничной койке. это как называется, аааааааааааааа?
Достижения
Свой среди своих