В Новосибирске родители делают забавные осенние поделки с детьми
21 октября 2020, 20:00
Гость
22 октября 2020, 02:44
Классное современное время: сначала отучись за себя (в80-90е родители зарабатывали на поесть и не помогали с поделками в школу), а теперь отучись ещё и за своего ребёнка. Все развалили, чего не коснись, что медицину, что образование...
когда я жил в техассе, то самогон гнал из кактусов
Гость
21 октября 2020, 21:06
Сделала поделку:-стоит Пафнутий около него Бугатти и Мицубиси.В руках смартфон там видно ник профиля:-Король.
Гость
21 октября 2020, 20:06
Вот нафига заставляют делать поделки в детском садике?.Ведь понятно же, что это сделают родители.
Мне вот кажется, что это такой способ проверить на ,,вшивость,, родителей и те кто делает настоящие шедевры, потом привлечь как маляров, художников при ремонте или оформлении комнат в детском садике.
Гость
21 октября 2020, 22:13
Фантазия и исполнение на высоте. Мне больше всего понравились паучки. И хотя это единственная работа, где не все понятно (кто сидит внутри), все равно здорово.
Отдельный приз семье, сделавший кактусы. Первое место в номинации Быстро и красиво.
Гость
22 октября 2020, 07:29
Подделки среднячёк. У нас в группе делают шедевры, можно выставку делать.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте