24 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (280)

error
22 сен 2020 в 20:36

Академгородок как всегда отдельная планета. Никогда в таких списках его нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 20:39

Пообещать жениться и жениться, это огромная разница.
Так что будем Поглядеть.
Хотя возможно и подключат согласно графику, а потом отключат, тоже согласно графика аварийный работ.Проходили эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 20:39

У нас в чопе уже включили отопление, по личному распоряжению директора.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 20:41

НГС, че по Академу?
С ГУП УЭВ СОРАН связаться не судьба?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 20:42

А остальные?

Гостья
22 сен 2020 в 20:42

Как воду горячую отключать, так первым, а как отопление дать, так последним. Бесят их графики.

ОТВЕТИТЬ
Юля
22 сен 2020 в 20:44

Как всегда. Станиславский массив в последнюю очередь. А отключают в первую очередь. А ведь он находится в яме. И там уже давно в квартирах сыро и холодно. Просто жесть.!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 20:45

КСМ видно без отопления будет

лена путина
22 сен 2020 в 20:48

нафиг так рано? особенно общее - нафиг платить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 20:49

А как же улица Левитана в Дзержинском районе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 20:50

Ура, мы на Горском завтра проверим!!!
Хотя у нас вроде и так нормально )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 20:50

Улица Дуси Ковальчук же ) а не просто Ковальчук

ОТВЕТИТЬ
ёлка
22 сен 2020 в 20:50

Шерстяные панталоны надо иметь. Беларуссь.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 20:55

возвращаюсь домой, на подъезде бумажка висит: "подключаем тепло 22-23, если у вас будет в квартире аварийная ситуация, звоните по такому-то телефону"

как-то не по себе, раньше подключение тепла аварий не вызывало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 20:59

На других ресурсах пишут, что подключение будет с 30 по 7 октября.
Первый 1 этап: 30 сентября -1 октября. Кому верить? Нашей улицы на нгсовском сайте нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 21:00

Улицу Ядринцевскую в этом году подключать в этом году не планируют? Тогда и платежи за отопление нужно прекращать.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 21:02

Мясниковой улицы даже в помине нет

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
22 сен 2020 в 21:03

На Богдашке дома старого типа, квартиры большие и желательно пораньше подключчать...,а по хорошему 2-3 дня и все дома бы подключили.....21 век

Гость
22 сен 2020 в 21:03

Локоть сказал, что первый этап - это наполнение горячей водой труб сначал сеть, а уж потом квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 21:05

Рано радуетесь, это только НАЧАЛИ разворачивать систему, до тепла ещё далеко.((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 21:06

Наша улица по списку 26-27 сентября, однако подключили сегодня в обед. у кого праздник?? У меня!!!!😁🔥👍

ОТВЕТИТЬ
негость
22 сен 2020 в 21:07

Замерзаю. Чувствую себя как в блокадном Ленинграде, только буржуйки нет. Но тогда вокруг города были враги, а сейчас почему мы мёрзнем?

ОТВЕТИТЬ
Fidji
22 сен 2020 в 21:09

А ул.Железнодорожную подключать не планируют в этом году?

ОТВЕТИТЬ
2121
22 сен 2020 в 21:18

карту надо публиковать, а не эти простыни с бесконечным списком улиц

ОТВЕТИТЬ
гость
22 сен 2020 в 21:24

Почему каждый год нам приходится мерзнуть? Получается за обогреватель(Э/э) платишь, за отопление (которого нет) платишь, а потом еще и за непонятно что счет от СИБЭКО получаешь по 4 тыс сверху. На сайт Сибэко какой то не понятный опрос в котором участвуют по моему сами хозяева сайта.

Фото пользователя
22 сен 2020 в 21:25

Печалит то, что при полностью закрытых кранах батарей СГК всё равно деньги трясёт. И не отключить ведь отдельно квартиру от этого ненужного отопления.

ОТВЕТИТЬ
Кто-то
22 сен 2020 в 21:26

Хочу теплааааааааа, включайте уже Северо-Чемской.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 21:27

Почему мою улицу 26-27 сентября!?😡

ОТВЕТИТЬ
Евгенич
22 сен 2020 в 21:28

Не, ну каждый год одно и тоже! Станиславский ж/м дают тепло в числе последних, так еще и запускается отопление обычно всего в 2 комнатах и УК еще неделю! дает тепло. Какой-то геноцид населения! Задолбали уже...

ОТВЕТИТЬ
житель Танковой
22 сен 2020 в 21:31

А где ул. Танковая, которая относится к ТЭЦ-4? Когда будут подключать? Каждый год про неё забывают написАть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 21:35

Я в четвёртой очереди. Это хорошо, а то дом тёплый очень. Пусть дадут в первую очередь тем, кто сейчас уже мёрзнет.
Не устаю удивляться своей переживающей за всех и вся душе. Добрая я очень и заботливая . Грейтесь люди на здоровье, а мы уж опосля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 21:41

Где же Академгородок? 😣

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 21:55

Академгородок уже стал областью? Почему его нет в списке? Журналисты у нас из какого города, что посмотрев на "весь Новосибирск" на карте, решили, что написали про всех?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 22:00

В городке всегда раньше города давали, как холодно так и включали. А теперь как напосадили москвича сидите, околевайте холопы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 22:03

Ненавижу гор власти. ОРВИ набирает обороты, сопли и дома морозим. А им хоть бы хны

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 22:04

6 этап, устранение прорывов в центральных трубах.
Короче к Новому году отопление будет.

ОТВЕТИТЬ
122344
22 сен 2020 в 22:17

Перерасчёт по отоплению будет ? Люди вынуждены включать обогреватели. Потом пожары из за проводки. Решите уже раз и навсегда - что важнее здоровье людей или деньги?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 22:17

Да слава богу.
Наконец-то уже.

А то детишек вижу, из школ/садов идут в соплях да кашляют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 22:27

Позвонила сегодня в поликлинику спросить про прививку, когда бы прийти, чтобы народа поменьше было. Сказали, народу как на переполненном вокзале, с ног уже сбились. Получается, по нормативам не положено включать, а по совести СГК-частник не разбежался вам топить. Потом, в жару будет потихоньку топить и денежки брать по полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 22:31

Ура, а нам дали

22 сен 2020 в 22:37

У нас на Родниках всё чётко.

22 сен 2020 в 22:51

Школу №24 ещё не подключили, ребятишки мерзнут, что им от этого графика теплее станет.? ОРВИ гуляет, коронавирус набирает обороты, детей и учителей загубят.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 сен 2020 в 22:55

Счастье есть!!!

Qwrт
22 сен 2020 в 23:11

Я в четвертом. Кирпичный дом,не холодно пока. Варю варенье, лечо- нагреваю, да и кондёр на тепло .)

Гостья
22 сен 2020 в 23:15

Нам на ОбьГЭС уже дали тепло. Спасибо :)

22 сен 2020 в 23:17

В хкартире жара, нормальный дом, нормальные стены, против подключения тепла. Замерзающим следует покупать в нормальных домах

ОТВЕТИТЬ
Баба Шура
23 сен 2020 в 00:07

Пожалуйста, не надо топить как зимой. Сейчас температура в квартире очень комфортная! На улице еще плюсовая температура, зачем топить?

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 07:12

400 школ? Не смешите! А почему в 180-й до сих пор холодина? Полшколы переболели.

ОТВЕТИТЬ
23 сен 2020 в 08:08

Очень странно, ул. Дмитрия Донского написано с 26–27 сентября, а у нас уже с 17 числа батареи жарят будь здоров.

ОТВЕТИТЬ
Хихихихихихикс
23 сен 2020 в 08:37

Офицера Локтя необходимо убирать с поста мэра, как можно скорее и использовать любой повод. А причины у всех перед глазами и я их ощущаю на своей шкуре.
Прогноз давно известен и климат Новосибирска тоже, как и проблемы включения отопления. Почему человек, умышленно создающий невыносимые условия жителям города, остается его "руководителем" ?

ОТВЕТИТЬ