надоели читатели эти, присылающие видео. Я на свою Нокиа N73 в 2007году снимал в более лучшем качестве. и почему этот читатель не спит ? ерундой занимается,распространяет фейки.
Эта фигня ночами воет уже больше месяца в разных районах города, и тема на форуме есть про звук этот и никто не чешется. жесть какая то, что за дыра, никто ничего не знает.
кстати вчера ночью писк какой то был дикий бьющий по мозгам с перерывами, в результате появились признаки короновируса, удушье и слабость. совпадение? не думаю(((
А жителей Заречной 4 ночью переполошил очень жёсткий запах гари от Новосибирского электровозаремонтного завода. Этот завод с горем пополам перевели на газ чтоб снег не был слишком чёрный в зимнюю пору, а вот от резких и едких запахов избавиться сложнее. Технологии вековой давности это судьба нашего поколения.
Я так понимаю, народ пугают. Для чего ещё нужны эти постоянные сирены и скорые помощи, гоняющие с сиренами по ночным улицам, где нет машин? Хватит народ стращать!!! Не боимся.
А как определить на слух обычному обывателю, что это за сирена? А куда бежать в этом случае? В каждом подъезде должны быть инструкции на этот счёт. УК только деньги собирают ?
«Мы ленивы и нелюбопытны». А.С.Пушкин. Это про тех комментаторов, которые советуют спать и не задавать вопросов, и сами так поступают в непонятных случаях.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Какие сирены? Сигналка у кого-то глючит. p.s.: не увидел центра на видео. Что за лес?
30.06.20 00.15-00.25 звучит не переставая в центре
надоели читатели эти, присылающие видео. Я на свою Нокиа N73 в 2007году снимал в более лучшем качестве. и почему этот читатель не спит ? ерундой занимается,распространяет фейки.
Каких только бездельников нет в городе, муха пролетит - они уже на НГС строчат.
что было то?
На родниках этот вой был так же слышен пару дней назад. Но никто не знает что это.
Готовяться к 1 июля😜
Однозначно не сирена, а тому кто видос снимал спать пора и не ныть в новостной канал о своих глюках
На Челюскинцев до сих пор , с 00.15. Уже 00.50. Хотелось бы,чтобы журналисты выяснили. Ночь все таки ,кого-то потревожит или даже взволнует
ну и в каком это месте они объяснили что это?
Сирены, а потом Бах и Лебединое озеро по всем каналам...
и мертвые с косами стоят.....
Эта фигня ночами воет уже больше месяца в разных районах города, и тема на форуме есть про звук этот и никто не чешется. жесть какая то, что за дыра, никто ничего не знает.
кстати вчера ночью писк какой то был дикий бьющий по мозгам с перерывами, в результате появились признаки короновируса, удушье и слабость. совпадение? не думаю(((
https://forum.ngs.ru/board/ngsforum/flat/2036341791/?fpart=1&per-page=50#Post2036391631 пожалуйста, уже обсуждали. всем пофиг. а тем временем против нас возможно используется какое то оружие.
ночные дрифтеры без глушителей.
А почему жители такие пуганые стали, из-за вируса, что ли, ночью надо спать, а не к чему попало прислушиваться
Так что было-то? Тема не раскрыта, НГС
Да не пугаемся мы уже давно. И настоящих не испугаемся - подумаем, что опять баловство.
А жителей Заречной 4 ночью переполошил очень жёсткий запах гари от Новосибирского электровозаремонтного завода. Этот завод с горем пополам перевели на газ чтоб снег не был слишком чёрный в зимнюю пору, а вот от резких и едких запахов избавиться сложнее. Технологии вековой давности это судьба нашего поколения.
"Гул Земли"(с) ;)
В боевиках всегда так бывает, когда водителя застрелят.
Покайтесь, новосибирцы! Чума у ворот вашего дома!
Не переживайте, это репетиция перед 1 июля...
Содержание статьи трудно понять, так что за звук был?
Не знаю, я просто кожей чувствую,как небо вибрирует и гудит.
Это тохар звучит, предвещает мрачные времена земли, послушайте на ютуб звуки апокалипсиса....
Ну шо, пьяный Степаныч поставил кружку на кнопку...ну извиняемся...что вы как не родные то...
Похоже так вышки 5G шумят. Посмотрите видео в Интернете. Начало массового уничтожения людей.
Покайтесь! Ибо грядёт!
на Плехановском было слышно эту сирену, подумала-война что ли началась
Пойду Сирен послушаю..
Сиренаголовые ходят, бойтесь люди уууууууу!
Сиреноголовые ходят ,бойтесь люди ууууууууу!
"По шуму ветра и по характеру звука могу сказать, что сирены звучат по-другому. "
А где зыук то на видео? У меня без звука.
смотря как звучит сирена если ести та сирена какая там то я узнаю🔥
Страшно