29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

,,,
10 июн 2020 в 19:17

отличная новость, мэрия молодец, то автовокзал чиновник личный заимел, теперь парковки есть бесплатные, шах, и мат вам тролы местные боты

10 июн 2020 в 19:19

Ну давайте, ведроводители, рассказывайте, как вам все обязаны предоставить личные, бесплатные парковки по всему городу.

ОТВЕТИТЬ
Милка
10 июн 2020 в 19:21

Лучше бы дороги нормальные сделали, а не наживались на людях. Мэрия не думает о людях вообще

Фото пользователя
10 июн 2020 в 19:21

А могли бы и вообще бесплатными сделать. Для себя то мэрия делает бесплатные...

ОТВЕТИТЬ
Жучок
10 июн 2020 в 19:22

Я надеюсь платная парковка и для администрации города тоже?

ОТВЕТИТЬ
Пикник
10 июн 2020 в 19:22

Интересно, а когда мэр туда ставит машину он платит за машину свою?

ОТВЕТИТЬ
Енот
10 июн 2020 в 19:22

Почему городским чинушам бесплатные парковки, а нам, простому народу, платить приходится? Они что особенные?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2020 в 19:23

Мэрия с барского плеча 15 минут накинула? Ну прям аттракцион невиданной щедрости))

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 19:23

Да там полчаса уходит только на то, что бы разобраться в этой тупой схеме. Мэрия не могла по уму все сделать?

ОТВЕТИТЬ
Бабочка
10 июн 2020 в 19:23

А наш краснобокий мэр не хочет сам платить за парковку? Себе и своим прихвостням бесплатные места оставил

ОТВЕТИТЬ
Митяй
10 июн 2020 в 19:24

Да с такими ценами пускай Локоть там сам паркуется. С его зарплатой денег хватит круглосуточно там стоять

Границы дозволенного
10 июн 2020 в 19:24

Задолбали со своими парковками платными. Возле больницы в центре тоже платную сделали. Локоть беспределит!

Картошка
10 июн 2020 в 19:25

Что ж, будем теперь платить на 15 минут меньше. От мэрии всякие подачки - только пыль в глаза… показушники. Весь центр платными парковками застроили

10 июн 2020 в 19:26

Какая щедрость, слёзы умиления навернулись. Аттракцион невиданной щедрости.......Спасибо, родимые, ночами не спите, всё о народе думаете.

10 июн 2020 в 19:26

Вот мне интересно, кто там оператор, через кого Деньги прогоняют? А не друг ли мэра какой нибудь?

Гость
10 июн 2020 в 19:30

О чем мы говорим вообще??
Какие могут быть платные парковки в бедном во всех смыслах этого слова городе?
Если забитый Красный пр., сегодня свободен-это говорит лишь о том, что все машины на Улицах дублерах и во дворах, потому что люди не способны с зарплатой в 30-50 тысяч оплачивать почасовую парковку, находясь на работе целый рабочий день!
Идиотизм.
Здесь же не Москва в конце концов..

ОТВЕТИТЬ
Бэ-э
10 июн 2020 в 19:33

Когда денег на обустройство потратили в десятки раз больше...Это вам не Лондон и не Москва, мэрия умеет

Фото пользователя
10 июн 2020 в 19:54

Что такое 30 минут для делового человека? Час сделайте бесплатно. а иначе смысл вашей щедроты тут. Заехал, припарковался, дошел до места,куда надо, порешал вопросы - и на все это 30 минут.Мало, время дали, как припарковаться и в туалет сходить.

ОТВЕТИТЬ
2121
10 июн 2020 в 19:55

мер-благодетель, настоящий комми...

Фото пользователя
10 июн 2020 в 20:04

"....Хотелось бы, чтобы заполняемость была больше..."

Нужно улучшать парковочный сервис за счет предлагаемых автомобилистам бесплатных бонусов.
К примеру можно помыть машину, припарковавшегося на час автомобилиста.
Либо подарить ему карту для оплаты 20 л. бензина.
Либо угощать его кофе и булочкой.
Тогда желающих будет немало.

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
10 июн 2020 в 20:07

Парковки эти пустые. Придумали ерунду.

Квас
10 июн 2020 в 20:08

"... процент собираемости увеличивается за счёт оборачиваемости" - лишь один бизнес на уме, а об удобной городской среде опять подумать некому! Приехал в центр погулять с семьёй или в кино - куда ставить машину? Всё забито! Хорошо, можно и платно, но не по 100 руб./час же! Не при тех деньгах средний автолюбитель, чтобы столько платить...

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 20:13

Парковка должна быть час бесплатно. Потом 50 р в час а не 100. Тогда разумно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2020 в 20:13

100 р. в час = 900 р. в день = 18000 р. в месяц. Так себе цена.

Жду вменяемых абонементов, а пока приходится вставать в 6.30 и ехать на парковку у работы к 7.30.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
10 июн 2020 в 20:20

Надо бойкотировать её. Глядишь и отменять плату за парковку, как в Красноярске.

Терешкова
10 июн 2020 в 20:20

Не кто не паркуется.За 15 минут,только из машины выйти можно,сделайте 1 час будут парковаться,но жадность и чувство легкой наживы гложет.

дмитрий
10 июн 2020 в 20:39

Знаете я не против платных парковал вот в австралии 5 дол 30минут но другой вопрос дороги идеальные и ни каких ям , и отношение к бизнесу особенно малому просто меня поразило был у друга в кафе так он говорит его чиновники местные раз в месяц спрашивают чем мы можем вам помочь столики на улице стоят и он за это не платит у нас в новосибе да что там у нас в москве борются с палатками

Фото пользователя
10 июн 2020 в 20:40

сейчас из каждого сантиметра будут деньги выжимать, из столицы помощи не будет, нефть в заднице, газ еще дальше, кубышка уменьшается, настроение падает, народ ропчет, приближенные к власти зубами начали скрипеть,скоро рванет

сибиряк
10 июн 2020 в 20:44

Даёшь один час бесплатно! Дальше по 50 и хватит!

2121
10 июн 2020 в 21:07

может этому локотку тоже нужно за все платить, пользуется нахаляву машинами служебными, которые бесплатно паркуются, кабинетом, который не его собственность и т.д....своего там только трусы да телефон...,а ну язык еще бесполезно треплющийся

Фото пользователя
10 июн 2020 в 21:36

Ахаха)) Очередной провал нашей незабвенной МЭРИИ)) Видимо народ свои ведра стал парковать в других местах. НЭГЭЕСЕ сегодня в ударе))

2018
10 июн 2020 в 21:49

Предлагают час бесплатно.
Чтобы посмотреть на аукцион скупости офисного планктона, который будет каждый час бегать выехать-заехать. Штоб на халяву было.
В принципе зрелище забавное будет, но суть платных парковок исчезнет.
Так что все правильно сделали.

ульянов
10 июн 2020 в 22:06

Платить за метр асфальта в своей стране каким то то персонажам , где ты платишь налоги и все это твое по праву рождения, это безумие и преступление. В Японии хоть оправдать можно что на островах, а тут....просто грабеж населения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2020 в 22:15

30 минут - это отличное нововведение, теперь можно будет спокойно заехать по делу и вообще не платить

Саша
10 июн 2020 в 22:20

15 минут нормально было

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2020 в 22:22

Оплата почасовая? Или поминутная? Ни где это не написано. И если почасовая, то с чего это вдруг.

Гость
10 июн 2020 в 22:23

Стоит рашрять карту платных парковок по центру, но цену делать исходя из потребности, тем самым ловить баланс, когда парковкой пользуются, но всегда есть места. Следующий важный шаг единая система оплаты ОТ и выделенные полосы, так и до реконструкции трамвая и велоинфраструктуры дойдём.

Гость
10 июн 2020 в 23:15

Сделайте первый час бесплатный и 50р в час !!!!!

Ахиллес
10 июн 2020 в 23:49

Нужно еще на улице Коммунистической сделать и цену 50 руб по всему городу.

Алексей
11 июн 2020 в 00:31

Думаю, что вся эта хрень парковочная скоро будет уничтожена вандалами. Надо чтоб за растрату бюджетных средств ответил лично градоначальник по уголовной статье. Достал уже.

Гость
11 июн 2020 в 01:50

Какие-то неудобные методы оплаты. Что за плата в течении 30 минут вперед? Почему нельзя сделать так:
1) автомобиль встает на парковку, камера фиксирует госномер и время
2) 30 минут можно стоять бесплатно, потом автоматически начинает начисляться задолженность
3) перед отъездом с парковки водитель подходит к парковочному автомату, вводит госномер автомобиля, видит время стоянки и сколько нужно оплатить
4) оплачивает, уезжает - все ок
5) не оплачивает, уезжает - начисляется штраф

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2020 в 02:07

Кр.Пр. 18 и Кр.Пр. 34 вокруг этих зданий парковку 800 евро минута.Надобы.

ОТВЕТИТЬ
Правда
11 июн 2020 в 03:09

Прекратите доить собственный народ!
Скоро бесплатно чихнуть нельзя будет.

иван
11 июн 2020 в 07:56

Это прямо как то не по-нашему - 30 минут. 2 минуты и достаточно. Дальше штраф и эвакуация. Вот это по-нашему!

Фото пользователя
11 июн 2020 в 09:24

А что, горожане не могут объединиться и бойкотировать эти парковки, чтобы власти перестали набивать свои карманы, и вместо этого строили парковочные комплексы?

Что-то модераторы сегодня расбушевались! Отклонены все ответы. Робот поломалсо?

Ну наконец-то разгонят офисных хомячков. Осталось порядок навести с неправильно припаркованными автомобилями. Локоть жги!

Фото пользователя
11 июн 2020 в 12:35

Интересно, а как они контролируют тех кто запарковался и не оплатил?

горе от ума
7 ноя 2020 в 23:11

30 мин бесплатно, далее первые 3 часа по 25 руб., последующее время по 500 руб.
Оплата поминутная.

Загрузка...