Вот ни в жисть не поверю, что у Виолетты губы сами выросли.
Гость
2 июня 2020, 13:05
Все симпатяги! Всем зачёт)
В работе наверное такие же)
Гость
2 июня 2020, 12:38
Анастасия суперрр!
Гость
2 июня 2020, 12:35
Виолетта очень красивая!
Гость
2 июня 2020, 12:32
А мне девушка в больших розовых очках понравилась. Позитивная! Только по-моему у нее брови крашеные, сильно в глаза бросается. Несовпадение волос и бровей. Еще молодой человек понравился. Красивый! Молодец, что отважился фото отправить.
Гость
2 июня 2020, 10:47
ну некоторые прям поверили в себя.. красавицы как на подбор
Годы не умолимы. Старость к ним всем ,кроме мужчины, подкралась незаметно, вот они уже из солёненьких детей преобразовались в ледей, уже поживших, потёртых...Где ваша молодость, женщины?!
Гость
1 июня 2020, 19:48
Девочки такие хорошие когда маленькие, а вырастают в крашенных выдр. Даже 17-летняя уже сиськи пытается вывалить.
Гость
1 июня 2020, 19:48
Без ников низачёт.
Гость
1 июня 2020, 19:47
Очередное типа хочу познакомиться. Так для этого есть раздел знакомства. Фото с фотошопом. Когда они были маленькие фотошоп ещё не было.
"Скажем по секрету: наши читатели — самые красивые в этом городе!"
Это, вот, откуда известно?
Секрет, на то и есть секрет, что никогда не узнаешь откуда ноги растут у этого секрета, правда?😁
Как по мне, то обычные девчонки и мальчишки, лесть не красит вас, НГС!
Гость
1 июня 2020, 19:29
Хотелось бы побольше фото мужчин. Что опять одни девушки?!
Гость
1 июня 2020, 19:26
Мне одному кажется что большинство из них на детских фото выглядят симпатичнее и милее?
Я так одного дурака разыграла. Он пытался хитростью выманить у меня мои интимные фото, я легко согласилась, сказала, что я там совершенно голая, в разных позах, такая раскованная, непосредственная, крупным планом, с разными игрушками, несколько помоложе и вообще не возражаю против их распространения в сети. Он стонал от предвкушения. Отправила. Да - голая и раскрепощенная. И очччень молоденькая. Всего полгода.
Ага. Мне тоже мальчик понравился. Про небритость чётко подмечено - самый брутальный образ это небритый лесоруб!❤️🔥
А вообще, я всегда был и остаюсь самым красивым мальчиком!
Гость
1 июня 2020, 19:04
Мне кажется эта "новость" интересна только тем чьи это фото....зачем это другим горожанам ???
Достижения
Свой среди своих