22 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

Надоели эти зоозащитники, возни много создают результата - 0. ну а живодерки пусть идут дворы мести в качестве исправительных работ

Серый
24 дек 2019 в 17:05

в России насилие это нормально. котов убивать вообще нет проблем.

24 дек 2019 в 17:05

Экспертизу до сих пор что ли делают??

Гость
24 дек 2019 в 17:05

Юридически это всего лишь жестокое обращение с животными. Давайте опираться на мировой опыт, в других странах наказание за преступления против животных, всегда меньше чем за преступления по отношению к людям. Так что если и наказывать за жестокое обращение то очень мягко.

Фото пользователя
24 дек 2019 в 17:06

Как кличка убитого шерстяного...

Леныч
24 дек 2019 в 17:07

Сижу и плачу. Хоть хомяки у меня есть.

Фото пользователя
24 дек 2019 в 17:07

Девочкам явно нужен психотерапевт, но это уже принудительно лечить нужно

Лариса
24 дек 2019 в 17:08

Жалко животных, жалко девчонок этих, молоденькие совсем. Надо им мозги на место поставить

Алекс
24 дек 2019 в 17:08

Задолбали эти зоофилы, лучше детям помогали бы.

Фото пользователя
24 дек 2019 в 17:09

У каждого дела есть сроки для расследования, нечего торопить следствие, все сделают и отправят дальше по инстанциям.

Фото пользователя
24 дек 2019 в 17:09

72 номер квартиры наташи, мардарины не причём зуб из ковы достаю

Красный партизан
24 дек 2019 в 17:09

Зачем ей эти черепа? И как к ее увлечениям относятся родители?

Эрик
24 дек 2019 в 17:10

В наше время тоже всякие были, но это так широко не обсуждалось, может и похлеще случаи происходили

Жужжа
24 дек 2019 в 17:10

Животных далеко, но все таки стоит задуматься, что один человек занимается кучей делать и самые страшные все таки должны быть в приоритете. Вот закончит там и до пишет бумаги на кота.

Санта
24 дек 2019 в 17:11

Эх, совсем не новогодние темы… больше позитива, народ

Скорлупка
24 дек 2019 в 17:12

Что за дурость писать обращение? Дело ведется, а не закрыто, так что успокойтесь.

Патруль
24 дек 2019 в 17:13

У меня тут кот загулял в подвале, чуть выманили, а он оказывается просто охотился, всех мышей походу сожрал, очень уж упитан.

ликвидатор
24 дек 2019 в 17:13

Навальный в курсе?

Ирма
24 дек 2019 в 17:13

Некоторые зоозащитники переходят все границы. Их самих на адекватность неплохо бы проверить.

варвар
24 дек 2019 в 17:14

Кысю жалко !

шгпгпшщ
24 дек 2019 в 17:15

Наказывать надо по максимуму как это возможно для несовершеннолетних ,
это же расчленёнка !

шгпгпшщ
24 дек 2019 в 17:16

Академ смог одно - вырастить Чекотилу !

m,jkto
24 дек 2019 в 17:17

Путин не накажет никого из Академа , он академ оберегает , тут ядерная находится , а он её называет- "ядерный щит старны" , неверно конечно .

Пушкин
24 дек 2019 в 17:17

Мы добрых граждан позабавим...

Оля
24 дек 2019 в 17:18

Надоело жить в стране, где законы работают только по указке одного человека. Надоел Путин как символ законности! Менты просто должны работать, а живодер просто должны быть наказаны. И никакой Путин не нужен!

24 дек 2019 в 17:18

А кошка убила мышку....расчленила ее...Обыденное дело, но следуя данной логике виноват в этом хозяин кошки, в жестоком обращении с мышкой. Наглядная иллюстрация маразма. Девушек из проблемных подростков делают преступниками, это не нормально!!!!

24 дек 2019 в 17:20

Посмотрим под иным углом.
Скажем, кошка съела мышку или собака погрызла кошку....бывает. Но в каждом из этих случаев окажется виновен хозяин кошки или собаки по тем же самым статьям, что и девушки, если следовать логике зоозащитников. Они готовы девушек превратить в преступниц из просто проблемных подростков, где бы вполне хватило воспитательной работы....

Гость
24 дек 2019 в 17:34

Нужны вы ему со своими котиками.

Ехидна нск
24 дек 2019 в 17:35

Пора бы психиатрам заняться такими активными жителями Новосибирска.
Поможет Путин или нет - вопрос, он, конечно, за червяков в борьбе с ветряными двигателями, но с другой стороны он может пожалеть птичек и мышек, которых истреблял при своей кошачьей жизни кот Мотя и вынести вердикт о справедливой казни кота-убийцы.

Фото пользователя
24 дек 2019 в 17:40

Давно пора собрать чрезвычайную тройку и дать живодерам 12 лет Дальлага! (модератор НГС - это сарказм).

сталинист
24 дек 2019 в 17:40

Живодерок наградить орденом НКВД!

Фото пользователя
24 дек 2019 в 17:42

а где сама расчленительница сейчас? ежели от следствия не скрывается, то в чём проблема то?

Фото пользователя
24 дек 2019 в 17:44

Все дворы в говне собачьем,а они тут с ума сошли
. Вы говно когда будите за своим животными убирать?

24 дек 2019 в 17:55

Спасибо за ролик!

Фото пользователя
24 дек 2019 в 18:01

президент не смотрит ютуб. иначе бы офигел от камикадзе и прочих блоггеров

wwwnsk
24 дек 2019 в 18:03

За убийство кошаков - справедливо.
А бродячие собаки сами являются живодёрами.🔥

И мы умудрились забыть про один вопрос:"А какое место во всей этой истории занимает Хабаровск?"

Berkov
24 дек 2019 в 18:06

Это ж как демонстративно пофиг на животных, что в качестве решения проблемы обращаются к Путину. У него времени на раскачку, как известно, нет. Ещё через 20 лет обратитесь.

Фото пользователя
24 дек 2019 в 18:17

Защита животных конечно деле хорошее и нужное! Но вначале защитите ЛЮДЕЙ от двуногих НЕлюдей. Защитите жителей города от толп подростков шляющихся по улицам, защитите учителей и учеников от потенциальных Матвеев с их мамами. И подобных примеров много. И когда в обществе наступит нормальный порядок, то я думаю и таких случаев не будет. А Бойко надо не с животными хайпиться, а наводить порядок в обществе.

Врач
24 дек 2019 в 19:03

Между зоо защитниками и живодерами нет разницы ,у них у всех съехала крыша только в разном направлении.

24 дек 2019 в 19:13

надо рейгану и обаме написать

Гость
24 дек 2019 в 19:15

ВВП не до таких мелочей, санкции США остановили строительство газопровода Северный поток, а своих кораблей укладчиков нет. Опять пролетели, как раньше с Южным потоком,когда Болгария кинула ,сразу говорил надо было с этими болгарами разрывать дип. отношения, запрещать туризм ,поддерживать турок ,которые знают из истории ,как этих псевда братьев надо воспитывать.

Ира
24 дек 2019 в 19:31

Кто нибудь видел лично как она убивает?
Взрослые или дети?
Да?
Нет?
Раньше поделки таксодермистов стояли в каждом клубе и музее, а в каждом кабинете зоологии был череп кошки.
Что изменилось?
А вот что.
Права убийц, извращенцев, лезьбиянок, геев (не сказать бы по другому), зоозащитниц, собак, хорьков стали преобладать над правами людей.
Не удивлюсь, если питерского расчленителя выпустят а девченку посадят.
А ведь теперь все вдруг стали православными.
Но забыли, что стало с Содомом и Гоморой и почему был Великий потоп.

Ира
24 дек 2019 в 19:32

Её возненавидели зоозащитники ?
Эээ, так это статья УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.
-наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.
Девочке хорошего адвоката, а зоозащитники пусть готовят кошельки.

Ира
24 дек 2019 в 19:35

А чем смерть кошки ценнее смерти коровы?
Вы видели глаза коровы перед забоем?
Но от колбасы никто не отказывается.
Кстати,
А почему не возбуждаются зоозащитники на расчленителей животных в мясных мазазинах?

Гость
24 дек 2019 в 19:41

Надо привлечь котячью хозяйку за оставление своей скотины в опасности.
Её с таким же успехом могла задрать любая собака.
И кого тогда бы люто ненавидели зоозащитники?

Фото пользователя
24 дек 2019 в 20:39

Вроде была под подозрением одна относительно взрослая женщина? Ничего там не путает зоошиза?

Фото пользователя
24 дек 2019 в 21:00

Достали. В наше время убийства людей не расследуют как следует, а дела сплавляют на тормозах, а тут кошак.
Да кошек убивать не хорошо, об этом сказали десятки раз, все это давно уже поняли и с этим согласились . Давно пора забыть эту историю и спокойно жить дальше. Кто не может, обратитесь к психиатру.

24 дек 2019 в 21:29

Да у нас половина магазинов расчленёнкой из животных торгует! Куда вообще смотрит прокуратура?!

Елена
24 дек 2019 в 21:33

Отправить их в морг работать патологоанатами раз у них такой не здоровый интерес.