«Зависло дело академовских живодерок». Известные новосибирцы выложили на YouTube обращение к Путину
24 декабря 2019, 17:00
Гость
25 декабря 2019, 11:56
Ведётся следствие по отношению к несовершеннолетнему лицу, состоящему на учёте в ПНД (что само по себе не должно было стать достоянием общественности, есть врачебная тайна). Следствие должно провести судебно-психиатрическую экспертизу, выяснить в каких условиях воспитывался ребёнок, установить, почему больной ребёнок проживал один, без присмотра. Должны привлекаться органы опеки. В садизме нет ничего хорошего. Но нужно понимать, что зло порождает зло. Насилие порождает насилие, нетерпимость приводит к печальным последствиям. Судя по всему у девочки весьма незавидная судьба. Можно только догадываться, как проходило её детство и почему таким образом сформировалась психика. В этой истории не только кот жертва, но и ребёнок. А ответственность лежит на взрослых, психически здоровых людях: родителях, родственниках, учителях в школе, школьном психологе, врачах в диспансере, соседях, которые не жаловались в органы опеки, а ходили мимо. И владелица Моти пусть не снимает с себя ответственность за то, что выпустила кота на самовыгул. С бездействием органов нужно бороться, но без экстремизма. Если человек объявляет человека биомусором только по факту наличия у того психического заболевания, без объявления результатов следствия и без вынесения приговора, то с моральной точки зрения не сильно отличается от садиста, который убивает кота.
Гость
25 декабря 2019, 10:27
Чайф - Кот
Я ободранный кот, я повешен шпаной на заборе,
Я дворовый актёр, каждый день в новой роли.
Ну что ж, раз у них такая игра,
Плевать - ведь больно мне было только вчера, только вчера.
Шершавый забор - не привыкать,
Не видеть тепла, не пить и не жрать,
Верёвка на шее тоже мура,
Я мёртв - а больно мне было только вчера, только вчера.
Вон тот мужик, что качал головой,
Ещё вчера пинал мне в брюхо ногой,
Сегодня прозрел, что ж, пожалуй, пора,
Прощаю - ведь больно мне было только вчера, только вчера.
Я ободранный кот, я повешен шпаной на заборе,
Я ободранный кот.
Хм, а прокуратура только на Славу Степанова смогла возбудится
Гость
25 декабря 2019, 09:56
Когда коров везут на бойни, где защитники животных находятся?
А ведь ещё Лев Толстой сказал :
Не было бы боен, не было бы войн!"
Гость
25 декабря 2019, 12:48
Просто , врачи рекомендуют говядину
Гость
25 декабря 2019, 08:33
бездарные менты, которые пока президент в попу не пнет не могут закон блюсти, автоматчики чо.
Гость
25 декабря 2019, 07:01
Сколько троллей на защите живодёров...
К ВВП обратились как к последней инстанции, крик о помощи, но люди в сказку поверили наверное...
Гость
25 декабря 2019, 06:48
Китай, Южная Корея, Филлипины, Таилаанд, Лаос, Вьетнам, Камбоджия, Индия и так далее.. Рецепт распространенного блюда - кошачий ликер погуглите сами. Что, Россия будет войну объявлять всем этим странам? Индия же не воюет с Россией из-за говядины! А в Индии говядина (корова) вообще священное животное. В Перу ежегодно в Ла-Кебраде проводят гастрономический фестиваль кошачьих блюд - бомбить их что ли будем? В Италии на телеканале RaiUno. известный кулинар Беппе Бигацци демонстрировал приготовление блюд из кошатины, пока зоозащитники не возбудились. То есть кур убивать можно, а мурку - неа....
Гость
25 декабря 2019, 06:17
Вместо дела об убийстве Устиновой все силы будут кинуты на исследование подвалов по которым шлялся кот. Те кто любят своих котов - держат их в своих квартирах и никто на их котов не покушается. На улице на кота кирпич со стройки
упасть может. Вы каску коту надели прежде чем на кошачью гулянку его отправили? Если выпускаете кота гадить во дворе - наймите ему двух сопровождающих телохранителей и не загружайте государственные структуры (полиция, прокуратура) своей ерундой.
Гость
25 декабря 2019, 05:57
Кота Мотю на самом деле сбила машина, а далее - ну не пропадать же тушке. Наказать хозяйку, отправляющую кота на самовыгул и обязать хозяйку почистеть все песочницы от фекалий. Следующего кота в этой семье скорее всего отравят во время бродяжничества по улицам.И хозяйка может писать в ООН.
Спускают дело в унитаз. Т. К. У них настолько много косяков, начиная от момента обращения и полного Отсутствия реакции... До текущего момента... Чтобы прикрыть свои задницы они всеми силами дело тормозят.
Завтра приехала бы группа из Москвы и прям по закону с начала всех за деяНия
И шапки бы полетели.
То же самое как с хилокским рынком. То же самое как с бандой малолеток кажется в железнодорожном районе.. Московские СМИ уже приезжают.. А наши товарищи в погонах ничего не знают.
Какой ролик сильный, спасибо всем людям, принявшим участие. Конечно дело не в одном котике, дело в отношении. Садисты - это психически ненормальные люди! Которые не нужны в обществе!
Гость
25 декабря 2019, 08:04
По статистике тяжёлые преступления совершаются преимущественно психически здоровыми людьми. Процент преступности среди людей с психическими расстройствами ниже, чем среди здоровых.
А то что диких животных пачками жестко убивают на охотах. Видели бы они как их добивают раненых.
В Кольцово вообще есть зооферма лисиц, на них студенты медики тренируются черепушки вскрывать... живым еще, так как мини-операция.
Гость
24 декабря 2019, 22:32
Полностью поддерживаю! Этим нелюдям, которые режут и мучают животных не место в человеческом обществе. Они социально опасны.
Сегодня она отрезала кошке голову, заавтра она зарежет вашего ребенка.
Судить и изолировать!
Гость
25 декабря 2019, 07:47
А судить вы собираетесь по закону или по "революционной сознательности"? Если по закону, то никакой изоляции не получится: несовершеннолетние, и преступление не тяжкое. Штраф дадут, или общественные работы, или условно. А если вы всё равно настаиваете на изоляции (то есть хотите сверх того, что допускает закон), то вы такой же жестокий человек, как они сами. Только ещё хуже, потому что против закона
Гость
25 декабря 2019, 12:18
А с теми, которые на мясокомбинате работают, что делать? Они тоже животных режут.
Гость
24 декабря 2019, 22:20
спасибо за ролик! здесь ведь не только дело в жестоком поступке, а именно в демонстративном бездействии властей! смысл покрывать это преступление? противно жить в обществе с этим существом-"еще ребенком", от которого даже родители спрятались! Только вдумайтесь: эта..."девочка" противна собственным вполне себе успешным родителям, от нее воротит соцслужбы, ментам вообще по фигу. Агрессия этого существа никем и ничем не ограничена и нам предлагают ждать и гадать, как еще она себя проявит. Всем участникам ролика низкий поклон за позицию!
Гость
24 декабря 2019, 22:04
как!? как можно взять и замочить кота?! собаку? белку? это что в башке должно твАриться? биологический мусор, защищённый законом
Гость
25 декабря 2019, 09:43
А замочить корову, кролика, свинью, гуся, барана к праздничному столу?
Они тоже животные.
Гость
25 декабря 2019, 21:34
В деревне забивают скотину на зиму по лицензии?
Гость
25 декабря 2019, 23:28
Большинство используемых человеком животных содержат и убивают для получения пищи. Каждый год убивают более 60 000 000 000 животных.
Но человек имеет на это право?
Кто дал право убивать
животного как существа, которое способно испытывать страдания, боль и другие эмоции?
Гость
24 декабря 2019, 21:53
Актеры театров - большие молодцы! Только у Вас получится быстрее "достучаться" без компании лайкодр.. (пардон) лиц, пытающихся прилипнуть к любому, понятному и близкому всем, стремлению
Гость
25 декабря 2019, 09:41
В некоторых районах Швейцарии кошка является традиционным рождественским блюдом. Их готовят к праздничному столу примерно так же, как кролика, - с белым вином и чесночным соусом.
Там и актеры кошек едят.
Достали. В наше время убийства людей не расследуют как следует, а дела сплавляют на тормозах, а тут кошак.
Да кошек убивать не хорошо, об этом сказали десятки раз, все это давно уже поняли и с этим согласились . Давно пора забыть эту историю и спокойно жить дальше. Кто не может, обратитесь к психиатру.
Вроде была под подозрением одна относительно взрослая женщина? Ничего там не путает зоошиза?
Гость
24 декабря 2019, 19:41
Надо привлечь котячью хозяйку за оставление своей скотины в опасности.
Её с таким же успехом могла задрать любая собака.
И кого тогда бы люто ненавидели зоозащитники?
Гость
24 декабря 2019, 19:35
А чем смерть кошки ценнее смерти коровы?
Вы видели глаза коровы перед забоем?
Но от колбасы никто не отказывается.
Кстати,
А почему не возбуждаются зоозащитники на расчленителей животных в мясных мазазинах?
Гость
24 декабря 2019, 19:32
Её возненавидели зоозащитники ?
Эээ, так это статья УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства.
-наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.
Девочке хорошего адвоката, а зоозащитники пусть готовят кошельки.
Гость
24 декабря 2019, 19:31
Кто нибудь видел лично как она убивает?
Взрослые или дети?
Да?
Нет?
Раньше поделки таксодермистов стояли в каждом клубе и музее, а в каждом кабинете зоологии был череп кошки.
Что изменилось?
А вот что.
Права убийц, извращенцев, лезьбиянок, геев (не сказать бы по другому), зоозащитниц, собак, хорьков стали преобладать над правами людей.
Не удивлюсь, если питерского расчленителя выпустят а девченку посадят.
А ведь теперь все вдруг стали православными.
Но забыли, что стало с Содомом и Гоморой и почему был Великий потоп.
Гость
24 декабря 2019, 19:15
ВВП не до таких мелочей, санкции США остановили строительство газопровода Северный поток, а своих кораблей укладчиков нет. Опять пролетели, как раньше с Южным потоком,когда Болгария кинула ,сразу говорил надо было с этими болгарами разрывать дип. отношения, запрещать туризм ,поддерживать турок ,которые знают из истории ,как этих псевда братьев надо воспитывать.
Защита животных конечно деле хорошее и нужное! Но вначале защитите ЛЮДЕЙ от двуногих НЕлюдей. Защитите жителей города от толп подростков шляющихся по улицам, защитите учителей и учеников от потенциальных Матвеев с их мамами. И подобных примеров много. И когда в обществе наступит нормальный порядок, то я думаю и таких случаев не будет. А Бойко надо не с животными хайпиться, а наводить порядок в обществе.
Гость
25 декабря 2019, 09:25
А ещё предлагаю защитить общество от чиновников, которые не создают пространство для досуга молодежи.
При Сталине строили Дворцы культуры, организовывались бесплатные кружки и спортивные секции для досуга детей, создавались парки.
Бойко - такой же житель города, как и мы все! Наводите порядок! В чём проблема?
Гость
24 декабря 2019, 18:06
Это ж как демонстративно пофиг на животных, что в качестве решения проблемы обращаются к Путину. У него времени на раскачку, как известно, нет. Ещё через 20 лет обратитесь.
Гость
25 декабря 2019, 09:18
У людей, которые на данном видео обращаются к президенту, все проблемы решены.
Их волнует только судьба коти Моти.
Все дворы в говне собачьем,а они тут с ума сошли
. Вы говно когда будите за своим животными убирать?
Гость
24 декабря 2019, 20:22
Степ Р, зачем будить?
Убрать и все дела
Гость
25 декабря 2019, 08:41
Мой пёс любит, к сожалению, поваляться в говне. Человеческом. И у него часто находится такая возможность, потому что какают люди. Как узнал, что это люди? А собаки не пользуются бумажками для подтирки.
Давно пора собрать чрезвычайную тройку и дать живодерам 12 лет Дальлага! (модератор НГС - это сарказм).
Гость
25 декабря 2019, 08:45
Правильное замечание. Эти все крикуны "изолировать навсегда", "посадить пожизненно" не понимают простой вещи:
Если по закону, то девкам ничего серьёзного не грозит - несовершеннолетние. А если крикуны желают им сверх закона, то тем самым показывают, что сами они дикие жестокие люди, ничем не лучше живодёрок.
Гость
24 декабря 2019, 17:35
Пора бы психиатрам заняться такими активными жителями Новосибирска.
Поможет Путин или нет - вопрос, он, конечно, за червяков в борьбе с ветряными двигателями, но с другой стороны он может пожалеть птичек и мышек, которых истреблял при своей кошачьей жизни кот Мотя и вынести вердикт о справедливой казни кота-убийцы.
Посмотрим под иным углом.
Скажем, кошка съела мышку или собака погрызла кошку....бывает. Но в каждом из этих случаев окажется виновен хозяин кошки или собаки по тем же самым статьям, что и девушки, если следовать логике зоозащитников. Они готовы девушек превратить в преступниц из просто проблемных подростков, где бы вполне хватило воспитательной работы....
А кошка убила мышку....расчленила ее...Обыденное дело, но следуя данной логике виноват в этом хозяин кошки, в жестоком обращении с мышкой. Наглядная иллюстрация маразма. Девушек из проблемных подростков делают преступниками, это не нормально!!!!
Гость
24 декабря 2019, 20:20
Konvas, девки убивали и расчленяли кошек и котов и должны понести наказание
Гость
25 декабря 2019, 09:52
Они и есть преступницы! И закрывать на это глаза так же преступно
Konvas, девки убивали и расчленяли кошек и котов и должны понести наказание
Кроль.....я в вас не сомневаюсь, у вас то "хайли лайкли" важнее, чем "прувен"
Гость
24 декабря 2019, 17:18
Надоело жить в стране, где законы работают только по указке одного человека. Надоел Путин как символ законности! Менты просто должны работать, а живодер просто должны быть наказаны. И никакой Путин не нужен!
Гость
25 декабря 2019, 02:20
А и не уровень президента - кошками заниматься.
Гость
24 декабря 2019, 17:17
Мы добрых граждан позабавим...
Гость
24 декабря 2019, 17:17
Путин не накажет никого из Академа , он академ оберегает , тут ядерная находится , а он её называет- "ядерный щит старны" , неверно конечно .
Гость
24 декабря 2019, 17:16
Академ смог одно - вырастить Чекотилу !
Гость
24 декабря 2019, 17:24
Чикатило вроде из Ростовской обл.
Гость
24 декабря 2019, 17:15
Наказывать надо по максимуму как это возможно для несовершеннолетних ,
это же расчленёнка !
Гость
24 декабря 2019, 17:14
Кысю жалко !
Гость
25 декабря 2019, 02:41
Кота жалко- жуткая смерть.
Хозяев кота жалко- любимца потеряли.
Живодёрок жалко- больные они.
А ещё больше президента жалко - он должен отрываться от важных государственных дел на просмотр видео о коте Моте.
Достижения
Свой среди своих