NGS
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

ю-з.

741мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Горит по расписанию: график работы «умного» фонтана в Центральном парке

17 сентября 2019, 12:20
Гость
Гость
30 мая 2021, 22:32
Дорогие родители не пускайте своих детей босиком бегать в фонтане, сегодня ребенку вызвали скорую, мизинец левой ноги рваная травма кожи, возможно перелом мизинца...
Гость
22 августа 2020, 21:09
Задумка хорошая, красивая музыка..НО люди- бараны.. из фонтана не вылазят, кричат, бегают...хотя на улице было около 16 градусов. Сначала бегали только дети, потом пришли алкаши!!
деньги есть но вы держитесь...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2020, 21:06
да красиво сделано! профессионально! Лучший фонтан! Лучшая идея! Я хоть и негативлю по поводу власти, но сегодня пойду с ребятишками и фотиком , надеюсь будет работать. Пенсии ваши не в этом фонтане... это к директору пенсионного фонда... и к ВВ однозначно! Чубайсу тоже предъявляйте...=)
Гость
24 сентября 2019, 19:12
Восьмой час вечера, никакой подсветки...
Гость
23 сентября 2019, 11:42
Прочитал на Вашем сайте, что работает до 02-00, привел гостей в 22-10, прождали 15 минут, спросил у охраны, а он работает до 22-00. Прошу убрать дезинформирующую информацию.
Гость
22 сентября 2019, 09:41
В расписании написано, что работает по выходным до 2 часов ночи. Приехали в 22 05 вчера в субботу и у фонтана ни души.
Гость
20 сентября 2019, 22:28
Бестолковая инфа, пришли сегодня а он до 22:00 здесь обманули что до 2х ночи. вот вам и сайт нгс позорники!!!
Гость
19 сентября 2019, 19:47
Подсветку включили в 19:45
Гость
17 сентября 2019, 19:18
19-18 ни музыки ни подсветки пока нет....😕
Гость
17 сентября 2019, 18:20
17.09.19 на часах 18:20. Охранник решил, что включат подсветку когда стемнеет. Шах и мат НГС.
Гость
17 сентября 2019, 17:26
Правильно, что не всегда будет гореть он, в этом же нет никакого смысла, сохраняйте расписание и погнали смотреть :)
Гость
17 сентября 2019, 17:26
Очень круто фонтан выглядит, респект за фонтан сбербанку с городскими властям, что все согласовали
143291121

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2019, 15:12
Красиво конечно.. Но куда там ушли 140 мил?
Ну ленка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2019, 13:36
Большое спасибо за фонтан! Обязательно будем ходить любоваться такой красотой! Отличный город Новосибирск!
**1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2019, 13:31
Суперский фонтан. Спасибо за информацию. В пятницу посетим с удовольствием всей семьей, прогуляемся вечерком)
Гость
17 сентября 2019, 13:22
Бесполезная затея в одном из самых холодных регионов, еще и бесполезно электроэнергию кушает, лучше бы Греф майнинг ферму поставил для обогрева зимой, а крипту пустили на озеленения города и уборку снега!!
Гость
17 сентября 2019, 13:19
Свето-музыкальные фонтаны в ОАЭ ...а у нас просто вода подсвеченная под фанеру льётся , аж за 140 млн руб.
Гость
17 сентября 2019, 13:14
Сходим вечером посмотреть на новый фонтан всем ЧОПом.
Гость
17 сентября 2019, 13:02
Его включают, когда я привожу очередную девочку. Ну удивляю её, потом виду в нумера.
Гость
17 сентября 2019, 12:58
Были в субботу в 22.15...было все отключено....(((
Гость
17 сентября 2019, 12:36
это кому надо, эл.энергию тратят стабильность чо
Гость
17 сентября 2019, 12:34
наши пенсии полились. всё локоть анатолий это!
Гость
17 сентября 2019, 12:32
сейчас тролли , и боты, возмутятся
Гость
17 сентября 2019, 12:30
Работает даже ночью в 6 часов вечера...
Гость
17 сентября 2019, 12:29
Эту умность еще в прошлом тысячелетии можно было собрать на дискретных элементах ученику 5 класса средней школы. В чем фишка-то?
Гость