перейти к публикации
466 комментариев к публикации

«Ей не хотелось туда ехать»: таксист рассказал о поездке с Натальей Устиновой перед исчезновением

11 сентября 2019, 12:00
Гость
Гость
18 сентября 2019, 06:07
Такое несчастье,а Вы всякую хрень пишите.Не дай Бог никому такого пережить.Лишь бы была жива ,остальное не важно.
Гость
17 сентября 2019, 12:25
Помнится у нас Пакет Яровой привет, на который кучу денег тратится, отслеживания трафика в месенджерах, запись звонков как обычных, так и через месенджеры. Отвечу на то,что Сим оформлена на бомжа, помимо сим , у каждого телефона есть IMEI номер,он уникален,и его очень сложно перепрошить, практически невозможно! А при звонке оператор видит и номер сим и imei телефона, и можно отследить,какие сим стояли хоть раз в этом телефоне. К тому же город напичкан камерами, на подъездах, на перекрестках. нужно просто грамотные следователи....
Mep_HoBoCNBNpcKa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2019, 17:55
Вся эта история видно, что надуманная. Я бы тоже нечто такое рассказал, когда следователи "допрашивают" скорее всего как всегда палками. Им надо дать главное что-нить чтобы они смогли отдать начальству.
Гость
15 сентября 2019, 22:38
Как хочется увидеть новость- нашлась, живая, подробности позже.
Гость
15 сентября 2019, 19:25
Очень жалко женщину(((( детей еще больше жаль. Надеюсь найдется живой, хоть и не особо верю в сказки. Если есть хоть немного сомнения в своем поступке, то лучше этого не делать, будте бдительны
Дворник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2019, 22:40
Очень жаль женщину и её ребятишек. Почему нельзя было нанять сотрудника Росгвардии (ВОХР) на несколько часов или частного охранника? Конечно это не панацея, но квалифицированный охранник поможет в случае серьезного нападения выиграть время чтобы был шанс спастись и сохранить имущество.
Гость
14 сентября 2019, 11:38
у меня родилась версия! Девочка проБИТКОИНила чужие бабки, свои собрала под предлогом покупки авто, синициировала свое криминальное изчезновение... и свалила. Почти уверена, что она жива и невредима.
Thomas A.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 сентября 2019, 11:08
Киа Рио белый.
Гость
14 сентября 2019, 01:35
Горе в семье. Дяди милиционеры. Давайте работайте. Жалко её.
Гость
13 сентября 2019, 23:58
Ну что там, следствие разобралось, друга нашли, не?
Гость
12 сентября 2019, 23:59
Добрый вечер... просматриваю эту тему, потому что молодая красивая Мамочка пропала. Неужели никаких новостей? 😢
Lyalechka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2019, 22:28
Какую машину она смотрела, уже 100 % нашли, а следовательно и её хозяев, я уверена, что это не первый просмотр машины, если поехала с деньгами, значит ранее её смотрела, осталось только сделать заключительную диагностику перед сделкой, скоро клубок раскрутится и виновные уже найдены, работали жадные до мелких денег тупые лохи (не уверена что рассматриваемый автомобиль дорогой)
Гость
12 сентября 2019, 21:23
Здесь время работает против, если до конца месяца не раскроют, то скорее всего глухарь. Очень странное дело в первую очередь близкий круг отрабатывать, что скорее и делают.
Гость
12 сентября 2019, 20:43
Так на Виктора Уса на всех подъездах камеры есть...думаю что их посмотрели
Lyalechka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2019, 20:27
Наверняка уже пробили "друга" у которого СТО, где машину собирались смотреть, он причастен 100%, всех причастных к преступлению скоро найдут, даже не сомневаюсь, а кто пошел на такое преступление- просто дебилы
Гость
12 сентября 2019, 19:51
Вы что думаете что оперативники не проверили его заказы эти? Думаете они просто маршрут отследили и увидели что он реально ездил по заказам??? Они сразу же вышли на тех пассажиров которых он подвозил после заказа Натальи, и опросили их! Это точно не он! Если он сейчас на свободе, его бы так просто они не отпустили! Не глупите!
Diana92s

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 сентября 2019, 18:43
Я надеюсь, что дело расследуют как следует и виновные будут наказаны, человек не исчезает просто так в никуда, оставляя машину и детей....
Гость
12 сентября 2019, 15:40
Это просто реклама яндекс такси
Гость
12 сентября 2019, 15:37
"Эффект бумеранга отменить невозможно" М.Беллучи. Задумайтесь, кто зарабатывает на пирамидах, сектах и т.п.
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2019, 15:31
Что там нового? Почему так долго ищут?
Гость
12 сентября 2019, 15:26
Неужели до сих пор не нашлась? Какая трагедия((( Бедные родители, сколько пережили за это время. Это ужас. Неужели за деньги готовы жизнь оборвать человеку. Но заберите просто деньги, но не жизнь.
Гость
12 сентября 2019, 14:07
Таксист под подозрением, 1. последний кто ее видел, 2. интервал 10 мин. с момента выхода из такси 3. слишком много "подробностей", свойственно врунам. 4. район сто и гаражей (это места таксистов), там можно спрятать тело, и скрытно погрузить. 5. среди таксистов хватает отморозков. 6. он знал про биткоины, и что женщина состоятельная и 6.привлекательная
Гость
12 сентября 2019, 14:05
Уважаемые доморощенные диванные мисс Марпл и Пуаро! Что бы наша доблестная полиция без вас делала? Не знала бы с какого бока начать расследование. А тут зашли на НГС, почитали умные советы, и все, теперь знают, что и как надо делать. Низкий вам поклон!
Гость
12 сентября 2019, 12:44
Доморощенные сыщики,вы правда думаете что в полиции не знают что такое биллинг ,и про список контактов?Или просто в сериалах больше ничего не показывают? Такое впечатление что это игра вам и оперативники просто обязаны выкладывать вам НГС подробности расследования.
Гость
12 сентября 2019, 11:57
А как же проверка входящих звонков? Отработка контактов? Билинг? Что-то МВД опять косячит или умалчивает.
Тато на Рено

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2019, 10:47
А звонки на её телефон разве нельзя отследить? таксист же говорит, что ей звонили во время поездки.
На лексусе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2019, 10:22
Нет, это, конечно, печально всё! Но уже надоело ! Много людей пропадает, обо все по 100500 статей писать будут ??
Гость
12 сентября 2019, 10:18
Почему нет информации КАКУЮ машину она планировала купить, в каком диапазоне цены ? Та, что у нее осталась на парковке стоит копейки...где родственники, что говорит муж ?
Гость
12 сентября 2019, 10:01
Чо-то сдается-таксиста надо потрясти... Узнал,поди,что деньги везет...
Гость
12 сентября 2019, 09:34
...определить место последнего сигнала с её сотового и выяснить, что до места пропажи Устинова добиралась на такси... Ну и ? Последний сигнал был от таксиста. О каких звонках он еще говорит?
Гость
12 сентября 2019, 09:12
Вот ведь уже был случай в Новосибирске, женщина одна уехала покупать машину и её убили. Ну зачем поехала? Нельзя мужа дождаться? Ох, женщины. Столько вокруг мерзавцев, страшных людей. Как все это страшно.
Гость
12 сентября 2019, 09:00
Возможно Наталья с женщиной вела переговоры,плюс цена заманчивая,плюс срочность,вот бдительность и притупилась.
Гость
12 сентября 2019, 08:46
Девочки. Мы живём в очень опасное время. Скоро будет худе,чем в 90е. В 90е еще были советские граждане, романтика. А сейчас, на границе 20х, когда страна 30 лет как находится в капиталистическом неорганизованном хаосе - сейчас уже не будет разборок между группировками и бандитами. Сейчас под нож пошли самые простые и мирные люди, особенно, женщины, тк они физически слабее и их легче убить и забрать материальные блага. Сейчас начался настоящий беспредел. 90е будем вспоминать как времена благородства и чести. В связи с этим, девушки и женщины, забудьте о своей самостоятельности, если хотите физически выжить. Пожалейте своих детей, в любой МИНИМАЛЬНО потенциалтно подозрительной ситуации - помните,что вы не имеете права погибать, тк вы нужны вашим маленьким детям. Дети не виноваты в вашей халатности. Все еще надеюсь,что девушка найдется живой🙏
Гость
12 сентября 2019, 03:31
Тут всё ясно уже..
Гость
12 сентября 2019, 03:21
Ду маю если подробно выложили инфу от таксиста и отпустили его не спроста. Типо поверили. Пасут его. Не верю что таксисту рассказала про машину. Много текста .
Mirotvorez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 сентября 2019, 01:39
Умная? Зачем всем и таксисту говорить что занимается криптовплютой. Могли заставить сказать пароль от кабинета и стащить крипту..
Гость
12 сентября 2019, 01:36
Можно предположить, что наживкой была девушка, от её имени продавалась машина, она вела телефонные переговоры и назначала встречу. Поэтому Наталья так смело поехала на встречу. Очень наивная доверчивая молодая женщина, поэтому решилась на покупку одна, поэтому так много лишнего сказала водителю.
sevriukov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2019, 01:01
закопали на уса где то в поле или в многочисленных колодцах лежит гниет.
sevriukov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2019, 00:58
Яндекс такси вообще опасное, там таксуют все кому не лень, берут абсолютно всех и не проверяют. В лидере почти все на своих машинах ездят и водилы адекватнее.
Гость
12 сентября 2019, 00:00
Господи Боже! Обрати взгляд свой! Помоги найти женщину! Дети ни в чем не виноваты!
Гость
11 сентября 2019, 23:44
Неужели Вы думаете что следователи еще не нашли всех,кому она звонила, не нашли объявление об авто,которое хотела посмотреть,не нашли СТО(если оно было), камеры видеонаблюдения, и прочее ,прочее? Более чем уверена,что всё это следователям уже давно известно и ,вопрос лишь в том ,что :1.) преступников,кто совершил, уже знают,но не могут найти. 2.) их уже взяли,но они не сознаются (упорствуют в чём то).3.). Самая фантастичная версия-её действительно где то удерживают и вымогают денежные средства (в силу специфики ее деятельности,предполагая что они у нее имеются) у родственников,возможно поэтому родственники и просили в соцсетях не афишировать информацию о семье и прочие подробности(если конечно это просили родственники).
ЗлаЯ печенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2019, 23:39
Прежде чем вообще смотреть машину, ее через Автокод пробить надо. У 90% пробег скручен, битые. Потом, если машина нормальная, сразу продавцу сказать, на какое СТО загнать. Никаких гаражных, только лицензированное. А потом уже расчет в самом ГАИ.
Гость
11 сентября 2019, 23:35
Со слов таксиста: Он приехал на вызов, клиентки не было, перезвонил ей, она сказала, что ей ответ был "нет свободных машин", но т.к. машина приехала, она попросила таксиста подъехать на другой адрес. В данном случае таксист должен поставить у себя в проге отказ (или как-то так), а клиент, снова сделать заказ...и вот тут не факт, что заказ снова прилетит этому же таксисту...как-то так...
Гость
11 сентября 2019, 23:32
Какой то странный таксист, слишком любопытный, он убил сто процентов чувствую, разговор такой странный!
Гость
11 сентября 2019, 22:52
Никогда в жизни не поеду на какое-то СТО или гараж. Есть для этого специальные службы, Дром Ассист например, где за 2 тыс перетрясут машину полностью, расскажут про аварии, родной пробег, состояние кузова, двигателя и салона. Уже 3 машины купил и продал чз них. Какие СТО и гаражи? Какие знакомые, что за каменный век?
ВИКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2019, 22:52
Сколько же версий! И постановка, и реклама лохотрона, и таксист убил, и друг сто-шник... Хоть бы живой нашли!!! Люди, вы что?? Человек пропал!!!! А вам все заговоры мерещатся. Биткоины или нет, нормальная мать (а судя по фото с детьми в Контакте, она была нормальная) никогда не бросит своих детей!!! Так что не надо писать всякий бред!!!! Лучше смотрите свои видеорегистраторы и ищите, если есть такая возможность! А улица Виктора Уса это гетто!
Гость
11 сентября 2019, 22:46
Чем интересно занимаются представители власти? Взяли распечатку звонков с еп номера,биллинг ее номера,а так юе тех номеров хотя бы 10-15 последних,где эти номера? Сейчас все можно отследить..!!! Где выключился,где включился...А камер не было во дворе? Не единой души не было??? И никто ничего не видел?...если честно я вообще а полном ... Что вообще творится вокруг?
Гость
11 сентября 2019, 22:16
Какая то ерунда получается...Берешь машину с рук всегда осторожно,если речь идет об СТО,то надо ехать не куда приглашают,а на большое нейтральное СТО,где многолюдно.Встречи так же назначают где многолюдно,есть камеры.И не надо покупаться на дешевое авто,среднею цену можно всегда узнать на дроме.
Гость
11 сентября 2019, 22:02
Просто страшно.в таккси ехать
Гость
11 сентября 2019, 22:02
муж конечно лох, надо воспитывать жену, чтоб бы в голове не было таких мыслей куда то поехать одной , с какими то друзьями смотреть машину, какие могут у замужней женщины быть друзья мужчины, занимайся детьми , а машину муж купит это не женское дело.
Гость