9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

гость
5 сен 2019 в 11:30

Скачала приложение, буду пользоваться!

Гость
5 сен 2019 в 11:41

Наконец-то вышло приложение!!
+ садик платим бесплатно и ЕЛС появилось.

xen xen
5 сен 2019 в 11:42

платила на сайте, сейчас ушла в приложение, норм

Гость
5 сен 2019 в 11:42

эти все очереди и бумажные квитанции на оплату терпеть не могла, пока не открыла для себя, что можно все это оплачивать на сайте Кварплаты, там же и счетчики вносить. А сейчас с приложением на телефон можно и комп не включать. Наконец-та! Еще бы интегрировать автоматическое считывание показаний счетчиков - и вот он, век технологий)))

123
5 сен 2019 в 11:48

Где взять этот ЕЛС?

ОТВЕТИТЬ
Роман
5 сен 2019 в 11:49

Очень порадовало приложение, так как обнаружил, что комиссии за отопление и воду нет.
VERY COOL

Дарья
5 сен 2019 в 11:54

Я ооооочень довольна приложением!!!!!!!!!!!! Удобно! Быстро! еще и без комиссий!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 сен 2019 в 12:04

Нашего Детского садика №500 нет в приложении Квартплата+☹️ Еще за свет почему-то автоматом не выставляется, нужно вручную данные вводить и сумму платежа. Допилите плиз!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 13:25

Было бы здорово, если бы в материале был QR-code в котором была бы ссылка на скачивание приложения. Читаю с компьютера, было бы удобно сфоткать с телефона код и сразу скачать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 13:35

Скачала приложение, там есть "Поиск по адресу" набираю любой адрес и вижу какие задолженности есть и есть кнопка оплатить! То есть я могу оплатить вообще задолженность любой квартиры? Это странно

ОТВЕТИТЬ
ПользовательТКО
5 сен 2019 в 13:47

Добро пожаловать в век технологий!

5 сен 2019 в 15:02

Зато Новосибирскэнергосбыт как пропал из системы года два назад, так и не возвращается

ОТВЕТИТЬ
Иван
5 сен 2019 в 16:47

Не нашел ДШИ № 4. Было бы удобно платить за кружки. Сейчас через Сбербанк много полей заполнять

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 19:16

Удобное приложение, но некоторые услуги некоторых управляшек, не оплачиваются никак. Простейшая электроэнергия в некоторых управляшках. Или когда воруют , смешивая горячую воду и отопление и ещё что-нибудь в одну строку не разделяя, например.

Ирина
5 сен 2019 в 19:44

Подскажите, а как я могу, оплатив через приложение, получить чек? Как и где его можно распечатать?

ОТВЕТИТЬ

Я не плачу и платить не собираюсь. И приложение мой телефон не потянет.

Гость
5 сен 2019 в 22:07