17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Надеюсь ему выпишут штраф за дрона.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2019 в 19:06

Не так уж и много у нас красивых мест оказывается. 🤨

Ириска - морской котик
1 сен 2019 в 19:06

Ждем следующую новость о штрафе из прокуратуры. Наказание должно быть неотвратимым.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2019 в 19:11

.Красивое место все-таки, где мы живём:))Шикарные снимки:)

ОТВЕТИТЬ
саныч
1 сен 2019 в 19:11

Дрон стоит на учете , разрешение на запуск получено ..... Все в порядке ....

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
1 сен 2019 в 19:18

Нам новосибирцам это не нужно и не интересно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2019 в 19:23

Лучше бы не про настройки, а про проверки рассказал: к кому обращаться, сколько их, как рисовать/писать схему полёта, сроки согласования и т.д.
Вот что интересно.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2019 в 19:23

Впечатляет, большое спасибо!

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2019 в 19:24

А что - романтично.
Но слишком частично.

Фото пользователя
1 сен 2019 в 19:24

Бездельник... Лучше бы он три дня мусор собирал... Пользы было бы больше...

ОТВЕТИТЬ
Никита
1 сен 2019 в 19:33

вроде частной авиации запрещено летать над городом .
но спасибо,любопытно смотреть

DrAlex (маленький стручок)
1 сен 2019 в 19:35

Заняться нечем больше, у нас нет интересных мест городе.

ОТВЕТИТЬ
Олимпиада Парадова
1 сен 2019 в 19:39

Нельзя проводить подобные съемки в таких местах. Это же почти что местный Кремль.

1 сен 2019 в 19:43

Новосибирск только с высоты симпатичен. Не видно разбитых тротуаров и поребриков, голых газонов, побитых дорог

...
1 сен 2019 в 19:44

-Сьемками занимаюсь с 12 лет.
Мы часто занимаемся путешествиями по разным странам мира.-
Всё отлично, раз человек может путешествовать по миру и там снимать.
Это не Пашка, который сидя в своей деревне, кроме своей телеги с бочкой и дачных туалетов ничего не видит, но частенько пишет сказки.Или те же ржаки, которые кроме уборки мусора ничего не видели, но требуют штрафы и чтобы все шли так как они убирать мусор.
Молодец Святослав.

1 сен 2019 в 19:44

А дрон согласован по новому закону? Надо бы проверить, если нет, пусть дело заводят.

Фото пользователя
1 сен 2019 в 19:51

Как все-таки мало зелени в городе!

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2019 в 20:05

Кроме центра ездят фотографы вообще? Каждый сантиметр оперного, моста и Флотилии переснимали!Есть ещё железнодорожный музей и ретро автомобилей,маяк,планетарий, ботанический сад...Вот пристали к одному и тому же!

ОТВЕТИТЬ
СМИ то
1 сен 2019 в 20:14

Во многих странах есть что снимать и запрещены дроны...
А у нас: кто в лес , кто по дрова...

Sergio
1 сен 2019 в 20:19

Нормально, молодец!

джамшут
1 сен 2019 в 20:32

Хорошо получилось. Но монтаж с подходом любителя. Поторопился. Много повторов. Даже очень много Лучше бы не 4 дня, а спокойно месяц поснимал. А потом смонтировал неспеша. Выше уже перечислили. Кроме центра и набережной еще много мест - и на окраинах, и Богдашка с сосновым бором, Березовая роща, и левый берег можно было получше осветить.. Пусть это будет пробный шаг.

Фото пользователя
1 сен 2019 в 20:34

Мой дом заснял, оператору -5!.
Монтажеру - 2, не надо рвать сюжеты в винегрет, это же не "22 комика"

Павел
1 сен 2019 в 20:50

Классно, но и про левый берег не надо забывать.

Фото пользователя
1 сен 2019 в 21:03

К Патрушеву на тёплай приём,дарагой

Сеня
1 сен 2019 в 21:07

кто разрешил? лист полетов?

Фото пользователя
1 сен 2019 в 21:17

Ждём реакцию прокуратуры

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2019 в 21:20

Подлодкам Огайо это здорово пригодится

Фото красивые но жизнь оставляет желать лучшего.

Фото пользователя
1 сен 2019 в 21:27

Карабин к дрону прицепить можно?а то тут не выяснено, как дембиль застрелился

Сергей
1 сен 2019 в 21:30

Нет никакой сюжетной ключевой составляющей, просто наброски что было то и слепил, повторения сюжета видимо для для тех кто собственно не понял... Делетанский ролик про просто Новосибирск, с большой натяжкой "4" только и только труд который был вложен. Банальность и посредственность.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2019 в 21:52

ПВО у нас вообще чем занимается, с дрона снимают стратегический завод под названием НИИИП , почему не дали залп системой с-400, проспали чтоли?

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2019 в 21:53

Осталось дождаться новости что из-за Дрона такого же горе фотографа самолёт на подлёте завалится , что за чудаку надо быть горе фотографу чтобы в лётном коридоре над рекой мосты снимать Дрона запускать !!! А НГС ещё потакает этому горе фотографу !!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2019 в 22:03

Ещё бы жидкие линзы на тот дрон с кремниевым фотоприёмником

гулял
1 сен 2019 в 22:30

Несколько интересных фактов из видео, пробка на речнике, эвокуаторщик тырящий тачку с парковки в час пик, русские православные патриоты ездящие в церкву на иностранных джипах, малолюдный окодемгородок, ушатанный коммунальный мост, в общем бытовуха.

Лимонад
1 сен 2019 в 22:39

Город снят с любовью. А застроен он с обратным чувством. Начиная с совка и по сегодняшний день. 90% всей застройки снести и забыть как страшный сон. Только приходится жить в этом сне. Нам и нашим детям.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2019 в 22:44

С неба снять город красиво много ума не надо, а вот с земли сложно, все в проводах, в рекламе, куча "мусора"... Весь город как в азии в проводах, просто ужас. И реклама, кругом реклама. Эй кандидаты в мэра, уберите рекламу с улиц и провода и город вас поддержит

ОТВЕТИТЬ
Тро
1 сен 2019 в 22:49

По новому закону ты не можешь летать около аэропортов, правительственных/засекреченных зданий и военных частей. А «умникам» рекомендую оторвать свою пятую точку от просиженного/заляпанного семенем дивана и попробовать сделать в своей никчемной жизни хоть что то стоящее по мимо не особо умных комментариев!

ОТВЕТИТЬ
Передайте глобус
1 сен 2019 в 22:51

Передайте в "Глобус" и НГАТОиБ - пусть срочно займутся антикоррозионной обработкой/покраской своих крыш - стыдно перед мировой общественностью!

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2019 в 23:08

Спасибо! Приятно такое видеть. Жаль нет жд вокзала, и еще много интересных мест упущено.

Вячеслав
2 сен 2019 в 01:31

Новосибирец хоть знает, что над Октябрьским мостом проходит трасса самолётов на посадку в Толмачево? И что запускать там дроны это небезопасно.

Фото пользователя
2 сен 2019 в 04:48

Виды хорошие, но смонтировано по дурацки, без системы, скачет с одного на другое, потом обратно, затем снова туда где были...

Фото пользователя
2 сен 2019 в 07:23

Ерунда полная. Где вокзал? Это самое важное место с точки зрения истории Новосибирска. Автор видео понаех?

Мясорую
2 сен 2019 в 07:30

Ёлка, ну Ты Ващеееее)

Фото пользователя
2 сен 2019 в 07:32

Плохо у него с фантазией. Посчитал - по итогу ~10 мест поснимал со всего новосиба.

2 сен 2019 в 07:49

Хорошая демонстрация точечной застройки и отсутствие ген.плана развития города. Поналепили зданий хаотично, лишь бы как-то влезло.

Фото пользователя
2 сен 2019 в 08:09

А полёты согласовали с Росавицией? :) кроме первой фотки ничего больше не работает в корпоративных браузерах :)

соседочка
2 сен 2019 в 08:53

ЗдОрово! Про секретные "объекты" - кто как и на что смотрит! Сразу видно - нет у нас самого "главного" архитектора или в "длительном отпуске" был, ну в очень "длительном"!?!? Очень мало зеленых зон! В Сибири!

вова
2 сен 2019 в 11:00

Глядя на это возникает желание все снести, оставив только мосты и знаковые здания вроде Оперного. Затем тщательно спланировать город, предусмотрев больше парков и общественных пространств, и застроить по новой.

2 сен 2019 в 11:22

жесть одни коробки самое красивое здание жд вокзал но его нет

Doro W.
2 сен 2019 в 14:37

Съемки вполне достойные и местами красивые. За труды плюс. Но, к сожалению, на видео с высоты не видно всего убожества этого грязного и депрессивного города. Да и "знаменитых" мест всего пара-тройка. PS для ботов и хейтеров - я тут прожил всю жизнь.

Загрузка...