NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город «Читай-город» сохранит книжные места в Новосибирске

«Читай-город» сохранит книжные места в Новосибирске

К новому учебному году в магазинах сети специальные акции и скидки до 30%

В «Читай-городе» большой выбор интеллектуальной литературы и современной прозы

Жители Новосибирска могут по-прежнему покупать хорошие книги недалеко от дома. Четыре книжных магазина, которые уже были известны в городе, сейчас вновь открылись под брендом «Читай-город». Это магазины с современным дизайном, комфортной атмосферой и удобной организацией торгового пространства.

Здесь любой читатель найдет книгу по своему вкусу — ассортимент в каждом магазине насчитывает более 100 000 наименований всех жанров и направлений. На полках читателей ждут яркие детские книжки и подарочные издания, учебная литература, книги по бизнесу и кулинарии, пособия по психологии и рисованию, поэтические сборники и захватывающие романы. Подобрать произведение по вкусу будет интересно и начинающему читателю, и книголюбу со стажем. В «Читай-городе» большой выбор интеллектуальной литературы и современной прозы. А еще самые свежие новинки отечественной и зарубежной литературы, в том числе и на иностранных языках.

Помимо книг, активные и увлеченные люди найдут в магазинах товары для хобби, детского и взрослого творчества, игры, пазлы и прочие очаровательные мелочи, которые сделают будни и выходные еще ярче. Особенно порадуются родители, школьники и студенты. Для них к новому учебному году — огромный ассортимент стильных канцтоваров и тетрадей, специальные акции и скидки до 30%.

Выбирая подарки родным и любимым, обратите внимание на подарочные сертификаты. В наличии несколько номиналов: 500, 1000 и 3000 рублей. Этот универсальный подарок придется по душе каждому.

Для тех, кто привык делать покупки online, «Читай-город» станет удобным пунктом самовывоза интернет-заказов из chitai-gorod.ru. Доставка в магазины сети осуществляется бесплатно.

Сеть «Читай-город» входит в тройку европейских лидеров по числу книжных магазинов и насчитывает более 400 торговых предприятий по всей России. Она является победителем общественной премии Retailer of the Year в номинации «Лучший сетевой и интернет-магазин России–2018/2019» в категории «Книги».

Сеть «Читай-город»:
Красный проспект, 101, ТРЦ «Роял парк»
пл. Маркса, 7, ТРЦ «Сан Сити»
ул. Кутателадзе, 4/4, ТРЦ «Эдем»
Красный проспект, 17
chitai-gorod.ru

ОГРН 1027700317292. ООО «ГЛОБУС-ПРЕСС ХХI», Москва, ул. 2-я Тверская-Ямская, 18, помещение 1, комната 7.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления