Так, ну приехал на сутки, двое, а он знает,сколько в Новосибирске и области детдомов? Сколько воспитанников? Всем им помощь? Ребята, Вы там держитесь, на всех приемных семей нет и не будет. Лучше на машинке минут пять покатаю пару тройку из вас, с вами мы красиво сделаем пиар акцию и селфи и я покачу дальше...Вас слишком много...
деградантам только интересен этот подливыч. надо же, из ворованных, отжатых со страховых компаний денег, за что и сидел, кинет подачку в дет. дома, чтобы его уважали. фу.зек, он и в африке зек.
Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью.
Остапа понесло.Вы не поверите,- говорил он,- как далеко двинулась шахматная мысль!
Шахматы! – говорил Остап. – Знаете ли вы, что такое шахматы? Они двигают вперед не только культуру, но и экономику!
А чего же не сказали что это организатор той самой "Смотра", которая взяла на себя функцию судей и карателей одновременно. Любители зажать случайного автовладельца колонной из машин. Затем выскочить в пьяном виде и тыкать ружьями в ничего не понимающего водителя. Оскорблять, утверждаясь таким образом.
Забавно что имея родителей во властных структурах - эти угрозы и беспредел ему сходили с рук. А прижали за то что начал лезть в дела власть имеющих. То есть совсем за другое.
Интересно, пропустят мой комментарий или нет. Если нет, господа модераторы, потрудитесь указать причину отклонения ?
Интернет превратили в помойку. Идёт трансляция мусора в головы миллионов людей. Считаю, что люди без соответствующего образования и высокого уровня ответственности не должны вести никакие блоги и каналы на тысячи подписчиков. Тем более получать за подобное колоссальные деньги.
честно говоря чувак мне этот вроде бы и не интересен, не вспоминаю никогда, но периодически, когда попадаются его ролики, сморю и вроде бы интересно. Есть какая то своя такая индивидуальная подача материала у него, которая выгодно выделяет его среди общей массы других.
Еще один блогер, который пришел попиариться на детдомовских детках. Смотрите, какой я хороший, дам денег, подарю подарков. И уеду. Сколько вас таких в детских домах - целая карусель, дети уже даже лиц не запоминают. Потому что на детей на самом деле всем ПОФИГУ. Да и им на вас тоже. Вы лишь очередные кошельки и интересно им одно - какую игрушку вы принесли им на этот раз. Наскучит - выбросят и будут ждать следующего доброхота.
НГС, сделайте лучше репортаж об организации "Быть людьми", которые помогают выпускникам детских домов! Ведь все так привыкли жалеть детей в детских домах, но никто не задумывается, что же происходит с ними после!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Освободили уже?
Отсидел и начал снова пиариться.. такова наша рашка...
Это один из тех быдло, которые над сотрудницей гостишки издевались?
Это только PR
Нам Новосибирцам пофиг!
Так, ну приехал на сутки, двое, а он знает,сколько в Новосибирске и области детдомов? Сколько воспитанников? Всем им помощь? Ребята, Вы там держитесь, на всех приемных семей нет и не будет. Лучше на машинке минут пять покатаю пару тройку из вас, с вами мы красиво сделаем пиар акцию и селфи и я покачу дальше...Вас слишком много...
Давидыч красавчик, у него лучшее автошоу в Рунете , не говоря уже о телевидении.
Типичный пиар дешевого блогера, который ничего реального сделать не может.
Кто ж на него ходит то? Еще удивляют люди, которые на заднее стекло бульдога прилепляют (его эмблему)- неужели такой может быть кумиром?????
деградантам только интересен этот подливыч. надо же, из ворованных, отжатых со страховых компаний денег, за что и сидел, кинет подачку в дет. дома, чтобы его уважали. фу.зек, он и в африке зек.
Повидлычь
Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновней любовью.
Остапа понесло.Вы не поверите,- говорил он,- как далеко двинулась шахматная мысль!
Шахматы! – говорил Остап. – Знаете ли вы, что такое шахматы? Они двигают вперед не только культуру, но и экономику!
Сомнительный кумир для молодежи.
скорее печально известный ,учитывая факты биографии.
известный это Иван Зинкевич.
пожалуй еще Юрий Гейко,скорее не блоггер а автожурналист.
Интернет превратили в помойку. Идёт трансляция мусора в головы миллионов людей. Считаю, что люди без соответствующего образования и высокого уровня ответственности не должны вести никакие блоги и каналы на тысячи подписчиков. Тем более получать за подобное колоссальные деньги.
Судя по фото.. кумир 10летних ))
честно говоря чувак мне этот вроде бы и не интересен, не вспоминаю никогда, но периодически, когда попадаются его ролики, сморю и вроде бы интересно. Есть какая то своя такая индивидуальная подача материала у него, которая выгодно выделяет его среди общей массы других.
известный кому? одни понты/пиар и не более
все эти действия исключительно на то, чтобы еще больше денег заработать а не помочь кому либо.
Поддерживаю, хороший блогер нашим всем нравится. Мы энергетики люди серьезные.
Ха.. Удалили НГС коммент. Публикуют только те комментарии, которые их устраивают. Девушки не хулиганьте пожалуйста!
Амнистия что ли! Пришло на встречу поколение АУЕ!
Еще один блогер, который пришел попиариться на детдомовских детках. Смотрите, какой я хороший, дам денег, подарю подарков. И уеду. Сколько вас таких в детских домах - целая карусель, дети уже даже лиц не запоминают. Потому что на детей на самом деле всем ПОФИГУ. Да и им на вас тоже. Вы лишь очередные кошельки и интересно им одно - какую игрушку вы принесли им на этот раз. Наскучит - выбросят и будут ждать следующего доброхота.
НГС, сделайте лучше репортаж об организации "Быть людьми", которые помогают выпускникам детских домов! Ведь все так привыкли жалеть детей в детских домах, но никто не задумывается, что же происходит с ними после!
Это который известный беспредельщик на дорогах, пользующийся связями в органах? ну круто, чо
На фото видно его целевую аудиторию. Детишки 12 лет.
Это кто такой вообще)))?
этот тот давидыч который 1200 раз отжимается ))))
3000 раз делает на пресс ))))
и 620 книг читает в день ))))
Жду, когда будет отжиматься.
С его приседаний хохотал от души, изрядно жизнь себе продлил.